Хозяин дневника: Андрей 
Дата создания поста: 26 июля 2012, 10:39
Это-мы!(Из старых записей)
... Однажды приятельница спросила с испугом:"-Неужели все эти мужчины, пишущие разный бред и непристойности в личку, дрочащие на экран, сходящие с ума или давно с него сошедшие, не спящие ночами, как вампиры, неужели все они едут со мной в метро, сидят в рабочем кабинете, пьют кофе в "Шоколаднице", мило улыбаются на улице... Неужели это одни и те же люди?!"... Я лишь усмехнулся и коротко ответил:"-Да"... Помолчал. Подумал:"-Да. Это одни и те же мужчины... Одни и те же... Это-мы..."
Комментарии:
истории страшнее всего этта тётя.. поклонница фильмов ужасов, видать
афтор. Чета ржу. В сочетании с главным фото, славная картинка получилась)) +100500)))
Теперь и я ржу... посмотрела на афтора и еще раз прочитала текст.)))
фото вчера Цвет дрочил (((
Хихичу, не остановить. Спасибо аффтору, побежала по делам хохочущая)
сравнительно классный - я его уважаю. Он правильно не строит из себя фиг кого, а показывает как есть!! Молоток)))
приношу извинения. Я опечаталась. Это я дрочила на Ваше фото.
...
по крайней мере, выкладывает реальные и свежие фото и указывает свой настоящий возраст. Будьте же снисходительны к его нарциссизму и чувству собственной значимости. Всё-таки посты он пишет несерьёзные и иронические. Не отождествляйте лирического героя дневника и реального человека...)))
Вы случайно в детстве балетом не занимались?) А то по Вам так станок и плачет, судя по фото на пляже.)
не верьте им!!! Вы очень сексуальный. И все молодые девчонки мечтают о вас
И непременно в диапазоне от 20 до 25 лет.) Дальше они уже старые...))
Андрей ясно дал понять, что он не геронтофил. И точка. Хватит его домогаться. Не даст он вам!!!
Тоже не даст своего аппетитного тела
Я ему свою бабушку и не предлагаю, переживаю, что не выдержит, если Андрей подойдет и так ногу изящно в сторону отставит. Сочтет за извращение...)
Я ничего против не имею, если все молодые девочки мечтают об Андрее, нам же больше нормальных мужчин достанется!))
Я только ЗА!)
Я ничего против не имею, если все молодые девочки мечтают об Андрее, нам же больше нормальных мужчин достанется!))
Я только ЗА!)
да нет же более нормального мужчины на сайте, чем Андрей. Ну посмотрите на ногу. Я его фото на рабочий стол поставила и визуализирую.
эт вы зря. А вдруг визуализация сработает? Оп-па, и вот он как живой, па-де-де с фуа-гра
За аватарками прятаться!)))Всё "разводите ненависть чернил слюною бешеной собаки"? Ну-в час добрый!)Главное-не испачкайте одежду капающей желчью... Успехов!
надо вас любить такими, раздвоенными. И прощать. Хотя бы за самоиронию.
Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!
(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)
