Хозяин дневника: ........ 
Дата создания поста: 20 октября 2012, 21:38
Ум или Сиськи принесут быстрее тебе Власть??
Есть ответ!!
Было изменено: 21:40 20/10/2012.
Было изменено: 21:40 20/10/2012.
Комментарии:
я скажу прямо не увиливая, хитрая жеппа и сиськи:)))
как ты знал, что я эту картинку засандалю??
Экстрасенс!
Экстрасенс!
на самом деле все печально-печально... Раньше люди любили друг друга, бегали босиком по полю из цветов, вдыхали аромат лугов и просыпались в стогу сена...
А сейчас? Что сейчас? Ээээх
А сейчас? Что сейчас? Ээээх
а расчёт и раньше был
Наше фсе!
сделки
И брак 50-летней Оксаны Пушкиной на процветающем топ-менеджере из Газпрома.
Чем плохо для Оксаны?
И брак 50-летней Оксаны Пушкиной на процветающем топ-менеджере из Газпрома.
Чем плохо для Оксаны?
Цветок, так может наоборот надо за Бониту хвататься, она сведет со стариком Кабаевым, тогда можно будет квартиру в Ницце прикупить?
что ей не с кем бегать по стогам сена?
чего ты пылишь, где твои сиськи? вон у Бониты если есть, человек сразу показывает:)
Бери Бониту, получай путевку, валите отсюда... в Одессу... Мы к вам привалим... медитировать
не пылит - она не трусливая, а особенная)
Я скромна...) Зону декольте воспитанные леди обнажают только для единственного...))
и не только в стогу бывало и на сеновале! Познакомить могу только с генеральной линией партии или со Светой из Иваново
Оо!!
грудь обнажали во все времена просмотрите фото например от 18 века! Или посмотрите на Наталью Гончарову (жена Пушкина)! Обычно я еще и задницу выставлять! Она как орех! Извините похвалюсь!
еще и задница как орех!!! Божеее, моя женская сущность не вынесет такой конкурентки. Простите, мне придется вас убить!!!
это при коммунистах юбка ниже колен! И наглухо закрытый верх! Показуха! А как все сексились так и сексятся до сих пор! И не Вам рассуждать о декольте и судить тех у кого сиськи напоказ!)))Извиняюсь за грубость. СИСЬКИ на радость мужчинам! Между прочим сердечнососудистых заболеваний профилактика! если мужчина каждый день по 15 минут смотрит на женскую грудь обнаженную
Энигма я считаю надо все таки наличие сисок обозначить, пусть даже в закрытом варианте, потому что если сиски есть, их видно:) Вон Бонита уже и попу выдвигает, это очень серьезная заявка:)
Дык я ж не претендую ни на ваши сиськи, ни тем более на попу! Я ж про себя веду речь!
А вы можете и для "Playboy" съемку организовать...
Мужчинам это нравится...
А вы можете и для "Playboy" съемку организовать...
Мужчинам это нравится...
не убивайте! это всё гимнастика! несложно подкачать мышцы попки! могу выслать на почту список упражнений!
комсомолка вообще должна была бесприкословно исполнять все просьбы комсомольца, во благо светлого советского будующего)))
думаю там показом сисек не ограничевалось)))
думаю там показом сисек не ограничевалось)))
Сиськи есть! Их не может не быть!)
Бреста вам не конкурент))) как тока станет первой леди родит двойню и ни ни будет сумашедшая мамаша
сорьки
Ролевые игры- это хорошо!)) Они очень оживляют секс...
будущая леди УЖЕ всех убила
Для Вас могу и советую вам в КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЕ фото разместить! с подписью комсомолка мечта члена политБЮРО! а как вы хотите на первый разворот фото в неглиже или третьей полосой на 12 полосы! Могу договориться! А многоточка проспонсирует! Скидка будет!
давай показывай уже, а то это все слова, не подкрепленные фактами:) Факты на стол:)
Ты это не кипятись так...)))
Многоточкин, щаааз, разбежалась...)
Многоточкин, щаааз, разбежалась...)
там где не побеждают ум и сиськи выигрывает умелый язык!!!)))
Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!
(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)
