ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 95 стр. списка тем

Тема: Муратти мудрейшему на заметку

Ваша Светлость  
Муратти мудрейшему на заметку
На Ставрополье женщина родила дома сына, нанесла ему около 40 ударов ножницами, завернула его в пакет и положила в сумку, чтобы самостоятельно захоронить.(с)
Я бы все-таки отменил мораторий для некоторых..
Ваша Светлость  
Это добрый форум (с)
Работник "Ашана" из Москвы, издевавшийся над пасынком, прячется от сотрудников СК.

Сейчас 38-летний Мурат Шхануков сидит где-то в Подмосковье. Из-за видосов с издевательствами над пятилетним мальчиком, которые облетели Сеть. Как они появились? Их снимала сестра его жены (Аляна) - девушка не могла остановить насилие и решила хотя бы привлечь внимание. По её словам, отчим постоянно бил детей (кроме мальчика, ещё две девочки).

Малыши не могли без разрешения попить воды или хотя бы сходить в туалет. На видео видно, как изверг бьёт ребёнка, заставляет приседать и всячески издевается (у малыша даже выбит зуб). Теперь его ищет СК (назначена судмедэкспертиза) и сородичи (очень хотят поговорить). Мурат куда-то потерял уверенность в себе и сбежал в область.
Ваша Светлость  
Ну еще про добрых женщзин
На Ставрополье у женщины-вегана забрали истощённого ребёнка.

46-летняя Светлана Кондрашкина - светлый человечек во всех смыслах. Животного ничего не ест, питается лапшой и энергией солнца. Дочку свою растила соответственно: кормила только грудным молоком с веганским прикормом. Медики женщину навещали, говорили, что у девочки сильная анемия и ей нужно переливание крови.

Солярная мать отказывалась. Когда опека всё же пошла на крайние меры, оказалось, что ребёнок в год и восемь месяцев весит шесть килограммов (это половина нормы). Плюс у малышки развилась энцефалопатия. Светлана в этом проблемы не видит и считает, что всё делала правильно.

По её словам, "девочка просто худенькая".(с)
Joda Z O V  
у меня
свое мнение: это мамашка худенькая на моск...

вернуться на 95 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!