ТрепоФорум - сообщения
вернуться на 208 стр. списка тем
Тема: Вопрос ребром)))
" Сегодня поинтересовалась у мужа, делал ли он в жизни глупые, опрометчивые поступки... Он внимательно на меня посмотрел, вздохнул и промолчал")))
Всегда ли первый брак( который часто по любви) с годами портицца и вызывает вздохи? Открутив назад кино, вы переписали бы сценарий, поменяв главных героев?
Всегда ли первый брак( который часто по любви) с годами портицца и вызывает вздохи? Открутив назад кино, вы переписали бы сценарий, поменяв главных героев?
Вы разве не в разводе?
Это не про меня, это мнение многих, поэтому закавычено))) Интимный вопрос задаете))) Я девушка свободная, но неразведенная)))
Вообще бы не стала жить с дядькам. Даже в беременности
Без мужчин жить нельзя на свете! Они интересные и у них есть член!)))
Что ж вы раньше не сказали?! Да, очень интересные, но жить вместе это для сильных женщин)))
А с кем легко? мужчинам с женщинами еще труднее! с детьми трудно... с родителями трудно... Одной хорошо, пока ты( не вы лично) здорова и финансово независима))) В идеале М и Ж должны принимать друг друга такими, с какими они стали общежить... в реале женщина постоянно пытаецца улучшить М)))
Согласна)) но жить вместе это прям крест
Так у нас такая вера... нести свой крест))) деревянный или золотой)
Кресты часто бывают самодельные))
Конечно! мы ж кузнецы своего счастья и несчастья)))
Самый надёжный способ сломать себе жизнь- неудачно выйти замуж. Дело не в сценарии, наверное должно просто повезти.
Как это повезти? По молодости брак по любви, которая недолговечна и начинаецца время претензий друг другу. ... все ж сами портим, не расходимся вовремя...
По молодости да ещё и по любви трудно понять с кем имеешь дело на самом деле. И вот тут уже, если повезёт, человек тебе подойдёт, есть шанс прожить с ним всю жизнь без изменения сценария, я об этом.
Говорят, у нашего поколения первый брак по залёту)) Лично я согласен с тезисом))
Да, есть такая буква в алфавите))) По техническим причинам, свадьба у меня была в конце августа, а родила я в начале октября))) Лежу в палате и переживаю, что бы не забыть новую фамили., на нее принесут ребенка)))
С М секс бесплатный, почти каждый день
Ну, как каждый день?
Раз в неделю точно гарантирован
Ну, как каждый день?
Раз в неделю точно гарантирован
Вам везет! )))
Развестись же можно. Зачем мучить себя?
Не надо столько. Часть можно деньгами
Брак обычно на внешности.
Хотя у кого-то может и по залету
Хотя у кого-то может и по залету
Вторая от людей, а третья от дьявола. Эта поговорка долгое время была дискуссионной темой для многих общественных дискуссий.
Концепция этой поговорки предполагает, что первая жена это идеальный брак, который Бог благословил на свете. Именно поэтому люди стремятся сохранить такой брак, несмотря на возможные трудности и конфликты
Концепция этой поговорки предполагает, что первая жена это идеальный брак, который Бог благословил на свете. Именно поэтому люди стремятся сохранить такой брак, несмотря на возможные трудности и конфликты
Можно, но это уже скользкий путь. После развода подсознательно остаётся ощущение того, что все браки временны. А значит и беречь их смысла нет. Правильнее всё же, один раз и надолго, особенно, если есть дети.
Думаю, М будет не против, ежели Ж будет ему доплачивать за сексис, тем более в возрасте далеко за 40 пять
Да. Не зря же при венчании одевают венцы. Самопожертвование.
А как жеж романтИк?
... Только раз бывает в жизни встреча,
Только раз судьбою рвётся нить,
Только раз в холодный зимний вечер
Нам так хочется любить!..
... Только раз бывает в жизни встреча,
Только раз судьбою рвётся нить,
Только раз в холодный зимний вечер
Нам так хочется любить!..
Про доплату... кому за 40, М или Ж? А разве секс действо не парное? почему нужны доплаты?
Так Татьяна пожелала, доплачивать М Женщиной
Не надо столько. Часть можно деньгами (С)
Не надо столько. Часть можно деньгами (С)
Она, Татьяна тут несколько дней назад бегала и кл всем приставала нащщёт сексиса
Видать зарплату получила и похоже хотела сексиса и приплатить за него
Видать зарплату получила и похоже хотела сексиса и приплатить за него
Сначала ты считаешь дни до конца его командировки, а со временем начинаешь считать дни до начала его следующей командировки.
что толку тут бегать))) если мы не москвичи и не питерцы))) Думаю, что у нее есть кому позвонить, а нас она просто дразнит)))
Увы... поэтому не спешите из командировки)))
Вы что - то как обычно напутали, дядя. Ваш секс мне и за доплату не нужен))
Все знают что тебе нужна карта.
)))
)))
Это больно. Но за карту я куплю удовольствие. А куда мне продать ваш секс?
Так никто и не спорит.
Каждому своё.
Каждому своё.
Послушайте дядя.. Вы уже лет как двадцать пребываете в том положении, когда заинтересовать женщину можно только деньгами. Чем быстрее расстанетесь с иллюзиями, тем лучше
О.
Как тв ошибаешься.
Но этоти понятно.
Судишь по себе.
Как тв ошибаешься.
Но этоти понятно.
Судишь по себе.
Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!



