ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 317 стр. списка тем

Тема: Герои не нашего времени

Медведь  
Герои не нашего времени
Прочел по случаю про одного знатного джентльмена 70-ти лет, который совершил ограбление банка на целых $3. 000
Свершив этот героический поступок, он сел на лавочке у входа и стал дожидаться полицию.

Прибывшие копы с удивлением узнали, что вопиюще противоправное действие этот гангстодед свершил только для того, чтобы отдохнуть от своей благоверной хотя бы в тюрьме.

Самое печальное произошло потом - суд присудил нашему герою небольшой штраф и, внимание (!), полугодовой домашний арест!

Теперь незадачливому грабителю придется целых полгода сидеть взаперти со своей ненавистной супругой.

Задумался, достоин ли наш орёл премии Дарвина или его стоит искренне пожалеть?
Olche  
Орёл странный
Не логичный совсем. Огрёб осуждение вопреки своего суждения)
Дебилоидно как-то(
Веденский  
Ты кто?
Орель
А почему такой маленький?
Болель
Нойе Вент  
A что,
Это еще лиха беда начало. Любители пассивного дохода уже смекнули, что из потребности человека в уединении можно такую кучу бабла настричь. Щас начнется. Щас они из этой потребности слепят дорогущую роскошь. А суициды пойдууут... Как горох.
Ciao ragazzi  
Смешной случай.
Пусть теперь насушит себе сухарей на полгода, потому что жена вряд ли будет его кормить, когда узнает правду.

Интересно, на что там живет человек при отбывании наказания в виде домашнего ареста? Если он, например, одинок.
Медведь  
Видимо живет
На доставку из Магнита и Пятёрочки)
Ciao ragazzi  
А на какие, простиие, шиши?
Он же полгода не работает.
Или ему оставят эти 3000 долларов, так и быть :)
Нойе Вент  
А может быть
Ему там какой-то социальный работник от УИН тюрю трижды в день носит и компот
Ciao ragazzi  
Полюбопытствовала насчет домашнего ареста.
Интересная вещь. И оказывается довольно перспективная. У нас он используется только как мера пресечения. А во многих странах - как мера наказания. Все очень строго и серьезно. Электронные браслеты, аппаратура для слежения, отчет и согласование каждого шага. Звонить можно только следователю, в скорую и МЧС. Отдаляться от установленной дома аппаратуры слежения не более, чем на 50 метров. Правда, в разных странах правила немного различаются. В Швейцарии, например, можно работать или учиться.
Пишут, что частичный переход на такую форму наказания дает огромную экономию.
Веденский  
50 метров
Это во дворе в футбол можно играть. Удар в ворота! Гооол!.. Бл. Штанга.

вернуться на 317 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!