ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 329 стр. списка тем

Тема: Испанский стыд

Сказочник ml  
Испанский стыд
Давненько мне не было так неудобно за обитателей сайта. Это ведь и есть испанский стыд, когда стыдно не за себя, а за посторонних.
Анонимы собрались голосовать за удаление Костяна Дракулы. Но анонимно чтобы не дай Бог кто на хвост наступит. Человеку нагадить под дверь, и при этом остаться в домике. Но я не удивлюсь если в этом анонимном раю анонимное голосование возможно.
Становится понятным, куда деваются юзеры с сайта. На них анонимы пишут анонимки и их банят. И объяснение простое - кому приятно ощущать что рядом с тобой находится тот, кто умнее тебя. От таких надо избавляться. Анонимно))
Анонимка [1]  
Ну все по Булгакову)
Аноним с ником Сказочник из КНДР топит(пытается стыдить, я бы сказала)) Анонимов без ников)

Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку(с))

Аноним с ником Сказочник, влупи сам себе по затылку, после своего анонимного высе... ой, пардон, эссе))
Анонимка [2]  
Да аноним с ником Сказочник запутался в
трех соснах.
. И объяснение простое - кому приятно ощущать что рядом с тобой находится тот, кто умнее тебя.(С)

Сказ, на тебя еще не писали? Значит, не так ты и умен, как Дракула) Вероятно, попросту, дурак. А Дракула очень умный, на него вон сколько людей ополчились.)
Анонимка [3]  
Да пошел
Ты со своим стыдом
Веденский  
Люди как раз
Не дураки. Почуяли паршивую овцу, которая может все стадо испортить.

Все это жжж - неспроста, как говорится.
Анонимка [4]  
Девочки,
Всем молиться!
(С)
Винчестер  
Мама дарахая!!
Сколько ж идиотов тут оказывается ))) и не сосчитать)

Анонимные, вы бы лица то открыли, мы бы хоть поняли почему вы на Костю наехали. А то ведь совершенно непонятно почему вы так тут разорались на ровном месте.
То, что вам на хвост наступили это мы поняли))
Анонимка [2]  
Винчестер,
вы шлюха и шалава ( с от вашего Костяна).
Нормальные люди понимают сразу( с от него же).
Если все еще не поняли, читать с начала.
Винчестер  
Скудоумная анонима 2
Понималка это у тебя сломанная. Набор слов не имеющий смысла, который и сама не поняла считаешь умным?
Если не поняла смысл можешь больше тут не писать и не читать.

Понаприходили сюда с оскудевшим умом и корчат их себя пупов.

Что? Страшно маску снять? могу помочь)))
Алексей  
Друзья, напоминаю,
что всего за сто каких-то там несчастных шекелей можно разанонимить любого самого анонимного анонима)
На наши деньги это не более 150р
Костян-Дракула  
Да, сказ.
Это очень было смешно. Шалавы (обоих полов) поверили в себя и устроили бунт. Причем не только на мейбе.

Сейчас идет беспрецедентное давление на Россию, и с каждыым занятым поселком на фронте оно все усиливается. в информационной среде тоже. Вот и наши поверили в себя. Воспряли худые груди.

Ты представляешь, меня уже в антисемитизме обвинили и даже статью. навесили, прокурору зеленому слава ))) За антисемитизм )

Эх, шалавки вы мои обоеполые. Чтобы жаловаться на кого-то - надо самим быть безгрешными. А у вас понижение статуса у каждого на роже написано. Кто вас будет слушать, кто вас воспримет всерьез, дебилы?

Все адекватам привет )
Костян-Дракула  
ДЖык и так ясно
"что всего за сто каких-то там несчастных шекелей можно разанонимить любого самого анонимного анонима)"

И так ясно кто ьони - дело не в этом )
Веденский  
Насчет
Снятия анонимности за 100 рублей - сам пробовал, не работает это.

А насчёт атаки на Россию и связью с местными обсуждениями - это реально смешно было. Спасибо, поржал )
Веденский  
Сейчас идет
Беспрецедентная атака на Россию, товарищи! А до кучи враги решили и Костяна прихлопнуть.
Анонимка [2]  
Есть вопрос
Если за называние людей " шлюхами и шалавами" не следует никаких карательных мер, а наоборот, автор этих эпитетов бравирует ими, гордится и всячески подчеркивает свое превосходство, то употребление " глупас и жирный глупас" тоже будет вполне себе приветствоваться? Как ни крути все эти прекрасные слова в одном семантическом ряду.
Если нет, то какой статус выше по рангу " шалава" или " глупас"?))
Анонимка [2]  
Умная система блокирует
наиболее благозвучные слова.
Ну вы все поняли в любом случае))
Ваша Светлость  
Это не хишпанский стыд Сказ..
А кринжанул просто Константин наш..)) Потому что он не краш, а скуф..)
Костян-Дракула  
Это точно.
Не сигма я, не краш )))
Костян-Дракула  
Не любют
меня шалавы ))
Костян-Дракула  
Но смешноЮ да )
Эти идиоты даже оскорбить нормально не могут, у них всега. везде и во всем и изо всего получаются какие-то "глупасы". Это хариавтеризует прекрасно просто. Все у них получается каким-то комедиклабом, даже оскорбления )
Сказочник ml  
Я понял
Анонимность снимает с человека социальную ответственность. И он становится "личностью" с пониженной социальной ответственностью))
Но ведь анонимятся не все, а только те, кто к этому склонен))
Алексей  
А можно попа дробнее,
кто тут шалавы и какие к тому предпосылки? А то я(и, думаю, не я один) ж не знаю. А ооочень интересно.
Как говорил буратина-открррой тайну... тайну... тайну!!!
Aurum  
уму непостижимо,
как в одном маленьком человеке помещается столько говна.
Сказочник ml  
Я восхищён
Как изящно выражается Аурум. Общеизвестно, что больших людей на мейби нет, все маленькие. А потому любой может показать пальцем на любого и его персональную кучу гавна)) Вроде бы и не обидела никого, но в то же время любой может принять это на свой счёт)) Или быть уверенным в том, что это про...
Aurum  
Дорогуся,
субъект обсуждения здесь вроде бы один, но если так приятно отнести мое внимание на свой счет, на здоровье, как грицца.
Медведь  
Я не психиатр
Но явно вижу ущемленный комплекс Наполеона, умноженный на гипертрофированное ЧСВ с ярко выраженной хамской манерой обсуждения всех вокруг в стиле "вы все муд@ки и пид@*сы", я это вам постоянно говорю, потому что знаю, что ничего мне ха это не будет!

И да, если Фил поддерживает таких ушлепков в качестве администраторов раздела своего сайта, то болезнь зашла уже слишком далеко и, похоже, уже неизлечима.
Анонимка [5]  
Лешннька, а
Попа дробнее, ты тоже шалава, только мужеского полу. И да, сразу ответ: патамучто.
Алексей  
Миша, уж кому кому,
но не вам, первому объюзеру тф, тут другим морали читать. Ваши оскорбления, хоть и завуалированны на манер эзопа, но понятны без второго слова. У вас тоже имеется коллекция собственных "шалав", которых, к слову сказать, не без вашей помощи турнули с выше означенного рессурса
Клинически счастлива  
ну вот
опять, анонимность - Ле-галь-на
а раз так, имеют право

и апять - "дебилы"... и апять угрозы. это от модератора-то.
и себя считает адекватом, при этом... эх, сколько кривых зеркал вокруг Костика...
Клинически счастлива  
Сказу: большой человек здесь - есть. не один
и это мы с Аурум

остальные - обиженные подростки
Алексей  
От самозванца слышу,
пятая!
Вот так!
Алексей  
Лучше быть
обиженным подростком, чем душным старпером.
Вот так!(с)
Клинически счастлива  
лучше - для кого?
для вас, Леша?
а почему я должна делать вам - приятно, вам - лучше, Леш?
я просто вежливо выражаюсь, всего-то.
а психический ДЗ давно ясен

Костик же раздает псих. диагнозы. направо и налево. в надежде оскорбить как можно сильнее. я такое видела в детсадике в последний раз... а потом уж на мейби
Joda Z O V  
обиженым
в смысле "глупасом"?
предпочитаю быть старым душнилой...

и опять же. согласен с автором, что в бой бросились прежде всего анонимки, которые вопят о том, что и другие тут тоже "анонимные". ну то ись под никами...

по мне, так это тихо бздеть и сваливать ответственность на других... потом с ангельским видом продолжать беседу в обществе... лядство это.

а когда их просят снять паранджу, то еще и сыпят гадости в ответ...

и кто же написал те 4 млн доносов в те годы? прямая аналогия...
Алексей  
Подростком, Йода,
в смысле "подростком". Бо подростковая обида явление проходящее, т. е. стремящаяся к нолю, а стаческий пердеж несварение, со всеми вытекающими, только прогрессирует.
Да ну на(х)
Веденский  
Я вот читаю
Уже третью Карл тему про недовольство участников форума Костяном. Давайте посчитаем. Защищают Костяна человека 3-4. Против Костяна как модератора - примерно 15-20 человек, анонимных и нет, обоих полов.

Мнение народа очевидно. Удалить его из модераторов и делов то.

А вот и он - больной зуб! (с)
Анонимка [6]  
Никогда не думала
что соглашусь с Веденским)) к чертям хомячка!
Алексей  
Мммм...
Кац предлагает сдаться!
Alina  
Мне кажется,
что ан2 имела ввиду глуп@ сов под глупасами.
В общем-то, поддерживаю.
Если есть шалавы, то должны быть и глуп@ сы, и жирные глуп@ сы, и худые тоже)
Для поддержания баланса на сайте.
Alina  
Блд...!!!
п. и. д. о. р. а. с/ы
Aurum  
я не уверена
что отбор кнопки у нравственно больного человека снизит уровень хамства с его стороны.
Алексей  
А со стороны
всех прочих хамов что снизит его, хамство, уровень, ммм?
Alina  
что отбор кнопки у нравственно больного
не позволит ему терроризировать и понижать статус другим людям.
Aurum  
Алина
Ему ничто не помешает найти трех таких же и забанить неугодного и без кнопки.
Maybe Next Time  
понижать статус другим людям
ничто не помешает
Хотомир Оболенский  
Предлагаю компромисс
Отменить на мейби анонимность и модерацию.
Алексей  
Аурум, вам же никто
не понизил ни статус, ни чего-либо еще. Почему?
Да потому, что вы не хамите и высказываете свою противоположную точку зрения корректно, без оскорблений.
Что мешает другим вести себя так же?
Аноним [7]  
Ребята, я понял почему
Римский проглотил то, что их назвали дебилами и дегенератами!
Все ответы поперёк удаляются! Прощенье просим)
Аноним [7]  
В чистом виде провокация
Тебе можно, а дольше только сидишь и выносишь с форума всех ответивших.
Заодно видишь кто свой, кто чужой. Удобно
Анонимка [1]  
Если в нем
Мало мальски хоть, осталось чувство собственного достоинства и "испанского стыда" за свой неудавшися, как ему кажется стёб, ДОлжен сам отказаться от модераторства)
Вот мы и посмотрим, мыльный пузырь он, держащийся своим мылом "за рубильничек "или человек))

вернуться на 329 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!