ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 334 стр. списка тем

Тема: Про кино(шку)

ВасисуалийЛоханкин  
Про кино(шку)
В частносьи - бриллиантлвая рука
Щетаю, нужно запретить к показу или повврезать на х некоторые фрагменты ущемлящие и оскорПляющие права веркющих
А именно из за сцены, када Лёлик высадился на необмтаемом острове и начал орать - памагите, спасите, sooos
А тут мальчик в трусиках и с сачком спрашивает сос пины, дяденька, чего Вы орете. Отойди мальчик, не мешай
И вдруг с небес глас Божий, Господу помолимсяааа ну и песнь молитвы

Вот именно этот фрагмент меня и оскорбил
Априори, имхо
Хотомир Оболенский  
Оскорбил сейчас
Или когда ты был комсомольским вожаком?
ВасисуалийЛоханкин  
Хотомир
Именно чичас, в момент просмотра по телеканалу Мосфильм, Золотая коллекция
Хотомир Оболенский  
Василий
Значит ты окрас сменил раньше был коммунистом, а стал верующим.
Нойе Вент  
Кагрица,
Не подкидывайте им идей.
Вон, со сказкой о Попе и работнике его Балде уже всё сложно. Пушкин *наше всё*, на секундочку
ВасисуалийЛоханкин  
очень хотелось
узнать мнение начальника транспортного отдела, веденского по этому поводу
Веденский  
Мое мнение
Вы зря этот костёр разжигаете - подзуживаете, подстрекаете - сами на нем и сгорите. Интернет у вас рождает ложное чувство безнаказанности. Оно в реале щелкнет и прости-прощай. Сколько уже подобных идиотов и идиоток реальные сроки мотают.

Никто Сказку Пушкина не запрещал! А вот под цензурой она была.

Написана - 1830.
Издана с заменой попа на купца в 1840.
Издана в первоначальном варианте - 1882. Спустя 52 года от написания.
Веденский  
Ты же идиот
Лохушкин, не так ли? Суля по твоей писанине.

Сейчас идёт война на выживание двух миров, цивилизаций, западной и нашей. Поэтому цензура необходима. Враждебному нам миру мы все не нужны А идиоты, предатели и провокаторы, коих тут толпится немало, и нам самим не нужны. Они будут выдавлены под двухсторонним прессом из здоровой части общества.
ВасисуалийЛоханкин  
из здоровой части общества
Наполеон тоже кричал, что он здоров, что он гений покоривший мир, однако из окна палаты номер 6
Веденский  
Западной элите
Не только славяне не нужны, но и большинство своих, среди которых насаждается ЛГБТ. Но больше всех сейчас расходуются за свой идиотизм и подпрыгивания граждане страны 404.

Или я неправ? Да, прав. Это видно всем с трезвым умом. Проспись, старик.
Joda Z O V  
чо там
гражданин Горбунков С. С.!
надо бы вспомнить Чиполино и Незнайку! Вот уже вражьи книжки...
ВасисуалийЛоханкин  
Карочи
Все педерасты
Хотомир Оболенский  
Не все
Только те, кто меняет свои убеждения следуя курсу партии и правительства.
ВасисуалийЛоханкин  
хотомир, уточни
какой партии и какому - чьему правительству?
Хотомир Оболенский  
Как какой партии
Правящей, раньше ходил атеистом, будь готов всегда готов, бога не почитал, а теперь крестом себя осеняешь.

вернуться на 334 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!