ТрепоФорум - сообщения
вернуться на 334 стр. списка тем
Тема: Про кино(шку)
В частносьи - бриллиантлвая рука
Щетаю, нужно запретить к показу или повврезать на х некоторые фрагменты ущемлящие и оскорПляющие права веркющих
А именно из за сцены, када Лёлик высадился на необмтаемом острове и начал орать - памагите, спасите, sooos
А тут мальчик в трусиках и с сачком спрашивает сос пины, дяденька, чего Вы орете. Отойди мальчик, не мешай
И вдруг с небес глас Божий, Господу помолимсяааа ну и песнь молитвы
Вот именно этот фрагмент меня и оскорбил
Априори, имхо
Щетаю, нужно запретить к показу или повврезать на х некоторые фрагменты ущемлящие и оскорПляющие права веркющих
А именно из за сцены, када Лёлик высадился на необмтаемом острове и начал орать - памагите, спасите, sooos
А тут мальчик в трусиках и с сачком спрашивает сос пины, дяденька, чего Вы орете. Отойди мальчик, не мешай
И вдруг с небес глас Божий, Господу помолимсяааа ну и песнь молитвы
Вот именно этот фрагмент меня и оскорбил
Априори, имхо
Или когда ты был комсомольским вожаком?
Именно чичас, в момент просмотра по телеканалу Мосфильм, Золотая коллекция
Значит ты окрас сменил раньше был коммунистом, а стал верующим.
Не подкидывайте им идей.
Вон, со сказкой о Попе и работнике его Балде уже всё сложно. Пушкин *наше всё*, на секундочку
Вон, со сказкой о Попе и работнике его Балде уже всё сложно. Пушкин *наше всё*, на секундочку
узнать мнение начальника транспортного отдела, веденского по этому поводу
Вы зря этот костёр разжигаете - подзуживаете, подстрекаете - сами на нем и сгорите. Интернет у вас рождает ложное чувство безнаказанности. Оно в реале щелкнет и прости-прощай. Сколько уже подобных идиотов и идиоток реальные сроки мотают.
Никто Сказку Пушкина не запрещал! А вот под цензурой она была.
Написана - 1830.
Издана с заменой попа на купца в 1840.
Издана в первоначальном варианте - 1882. Спустя 52 года от написания.
Никто Сказку Пушкина не запрещал! А вот под цензурой она была.
Написана - 1830.
Издана с заменой попа на купца в 1840.
Издана в первоначальном варианте - 1882. Спустя 52 года от написания.
Лохушкин, не так ли? Суля по твоей писанине.
Сейчас идёт война на выживание двух миров, цивилизаций, западной и нашей. Поэтому цензура необходима. Враждебному нам миру мы все не нужны А идиоты, предатели и провокаторы, коих тут толпится немало, и нам самим не нужны. Они будут выдавлены под двухсторонним прессом из здоровой части общества.
Сейчас идёт война на выживание двух миров, цивилизаций, западной и нашей. Поэтому цензура необходима. Враждебному нам миру мы все не нужны А идиоты, предатели и провокаторы, коих тут толпится немало, и нам самим не нужны. Они будут выдавлены под двухсторонним прессом из здоровой части общества.
Наполеон тоже кричал, что он здоров, что он гений покоривший мир, однако из окна палаты номер 6
Не только славяне не нужны, но и большинство своих, среди которых насаждается ЛГБТ. Но больше всех сейчас расходуются за свой идиотизм и подпрыгивания граждане страны 404.
Или я неправ? Да, прав. Это видно всем с трезвым умом. Проспись, старик.
Или я неправ? Да, прав. Это видно всем с трезвым умом. Проспись, старик.
гражданин Горбунков С. С.!
надо бы вспомнить Чиполино и Незнайку! Вот уже вражьи книжки...
надо бы вспомнить Чиполино и Незнайку! Вот уже вражьи книжки...
Все педерасты
Только те, кто меняет свои убеждения следуя курсу партии и правительства.
какой партии и какому - чьему правительству?
Правящей, раньше ходил атеистом, будь готов всегда готов, бога не почитал, а теперь крестом себя осеняешь.
Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!


