ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 337 стр. списка тем

Тема: Спилберг всё ещё торт?)

Анонимка [1]  
Спилберг всё ещё торт?)
День разоблачения.
Не фанатею, не ждала, как говорится, этого фильма, но он случился и я его посмотрела.
Я на стороне тех, кто уверен, что фильм опоздал лет на 15-20.
Хорошая фантастика и так редкость, а тут.. насколько Эмили Блант хороша в Сикарио и Грани будущего, настолько же мимо здесь. Да и вообще.
Что-то новое из фантастики посоветуете?

вернуться на 337 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!