ТрепоФорум - сообщения
вернуться на 337 стр. списка тем
Тема: Очень упорный товарищ
Пишет анонимка ан-4 про Зеленского. Он для страны старается.
Знаете, Саакашвили тоже очень упорный товарищ был в 2003. Революция роз, все такое. Однако, Грузию не приняли ни в ЕС, ни в НАТО и процветающей она не стала. Кредиты не смогли отдать ) Им потоки и перекрыли. И все фирмы, которые туда заходили, прогорали )
На такой мажорной ноте давайте и про Пензу напишем. Анонимка-2 ээто ты ссыкло под маской. Читай блин. Сколько же тупых тут сидит
В МВД 19 июня заверили, что сообщения о массовых задержаниях мужчин и принуждении к заключению контрактов с Минобороны РФ "не соответствуют действительности". Там заявили, что сотрудники полиции проводили рейды "по установлению лиц, получивших гражданство РФ и не вставших своевременно на воинский учет".
Знаете, Саакашвили тоже очень упорный товарищ был в 2003. Революция роз, все такое. Однако, Грузию не приняли ни в ЕС, ни в НАТО и процветающей она не стала. Кредиты не смогли отдать ) Им потоки и перекрыли. И все фирмы, которые туда заходили, прогорали )
На такой мажорной ноте давайте и про Пензу напишем. Анонимка-2 ээто ты ссыкло под маской. Читай блин. Сколько же тупых тут сидит
В МВД 19 июня заверили, что сообщения о массовых задержаниях мужчин и принуждении к заключению контрактов с Минобороны РФ "не соответствуют действительности". Там заявили, что сотрудники полиции проводили рейды "по установлению лиц, получивших гражданство РФ и не вставших своевременно на воинский учет".
Очень похожий в Грузии был. Сразу Абхазия и Осетия захотели выйти. Их не пустили. Войны. Потом они все равно вышли. А потом в Грузии стали бить любую оппозицию и Саакашвили выборы проиграл и сбежал.
И это при том, что Россия в Грузию не входила, грузины сами подавились европомощью. Не смогли Америка и Европа Грузию вытащить )
А Украина уже свои недра Америке подарила по договору - вот зачем она им нужна. Европа здесь выступает как американские прокси.
Так что, Зеленский - упорный товарищ на службе у запада. Только в этот раз он российским недрами бросается. Все Левобережье - бывшая российская земля. И запад эти недра на получит!
И это при том, что Россия в Грузию не входила, грузины сами подавились европомощью. Не смогли Америка и Европа Грузию вытащить )
А Украина уже свои недра Америке подарила по договору - вот зачем она им нужна. Европа здесь выступает как американские прокси.
Так что, Зеленский - упорный товарищ на службе у запада. Только в этот раз он российским недрами бросается. Все Левобережье - бывшая российская земля. И запад эти недра на получит!
Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

