ТрепоФорум - сообщения
вернуться на 338 стр. списка тем
Тема: Я так и не понял, а што случилось?
Ограничения на продажу топлива ввели в 17 регионах РФ.
По подсчетам РБК, к 22:00 этого дня на территории 16 регионов России ввели полные или частичные ограничения на продажу топлива. В Севастополе и Крыму - полное ограничение, исключение сделали для госслужб.
С момента публикации подсчета ограничения также ввели в Курской области
По подсчетам РБК, к 22:00 этого дня на территории 16 регионов России ввели полные или частичные ограничения на продажу топлива. В Севастополе и Крыму - полное ограничение, исключение сделали для госслужб.
С момента публикации подсчета ограничения также ввели в Курской области
да в общем-то ничего такого... ну только что война...
Какая война, с кем, на нас кто то напал?
тут же цитирую г-на Лаврова...
А шо нащщёт такси?
Грят, грядут расценки на перевозку?
И ЖКХ, соответственно прОцентов на 20 с осени
И ваще, при чём тут Лавров?
Грят, грядут расценки на перевозку?
И ЖКХ, соответственно прОцентов на 20 с осени
И ваще, при чём тут Лавров?
не пользоваюсь.
ну даже подпрыгнут, что я могу сделать? только конкретно!
варианты следовать Пригожину или драпать в Гори не предлагать.
ну даже подпрыгнут, что я могу сделать? только конкретно!
варианты следовать Пригожину или драпать в Гори не предлагать.
Анонимка [1]
Охренеть
Охренеть
Даже z ники признают, что война. А 4 года была сво.
еще с первых дней (пошарьте на сайте) говорил про войну...
а соляра почём будет, случайно не в курсах?
в некоторых регионах АИ95 достигает 140 р.
в некоторых регионах АИ95 достигает 140 р.
ну, типа - война всё спишет?
что знаю и вижу.
война не спишет.
война не спишет.
что нащщёт соляры в Краснодарском крае?
цена?
цена?
не знаю. на PNB 78. 80 р за л.
Мэрия Москвы разрешила бензовозам въезжать в столицу без пропуска. Об этом попросили владельцы заправок.
Водителям бензовозов с 23 июня не нужно оформлять пропуска для въезда в Москву и передвижения по городу, сообщается на официальном сайте мэра.
Об отмене пропусков попросили владельцы московских и подмосковных сетей АЗС. Эту меру ввели для обеспечения бесперебойной поставки топлива на заправки.
Ранее водителям грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3, 5 тонны для передвижения по Москве нужно было оформлять специальный пропуск. Теперь за отсутствие пропуска временно штрафовать не будут. На какой срок введена эта мера - не уточняется.
#10071;#65039; Радар Москва и область
#9888;#65039; Радар Новости
Водителям бензовозов с 23 июня не нужно оформлять пропуска для въезда в Москву и передвижения по городу, сообщается на официальном сайте мэра.
Об отмене пропусков попросили владельцы московских и подмосковных сетей АЗС. Эту меру ввели для обеспечения бесперебойной поставки топлива на заправки.
Ранее водителям грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3, 5 тонны для передвижения по Москве нужно было оформлять специальный пропуск. Теперь за отсутствие пропуска временно штрафовать не будут. На какой срок введена эта мера - не уточняется.
#10071;#65039; Радар Москва и область
#9888;#65039; Радар Новости
Кто у них куратор?
А ты у Макса спроси, а я тут при чом
Ты еврей или сионист?
Ты еврей или сионист (ц)
еще и индеец правоверный)
еще и индеец правоверный)
В основном Натуралист
А чито, есть предложения?
А чито, есть предложения?
Чингачгук Абрам Иванович
Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!


