ТрепоФорум - сообщения
вернуться на 338 стр. списка тем
Тема: если у тебя бабушка еврей, дедушка еврей
(с)
то ничего бы не вышло у этих пи-дор-ков...
то ничего бы не вышло у этих пи-дор-ков...
холокост какой-то..
Анонимка [1]
Йода...
Йода...
Вы чё хотите сказать - что Зеленский еврей и не нацист. Так и говорите.
что бабушка и дедушка - евреи, значит, два мужчины, у которых не могло быть детей... понятно?
а зеля - нацик и фашик, совмещенный с еврейством... что для меня не понятно...
и ваще он - просто зеленый глист.
и как его терпят "ширие" украинцы и особливо бандеровцы...
а зеля - нацик и фашик, совмещенный с еврейством... что для меня не понятно...
и ваще он - просто зеленый глист.
и как его терпят "ширие" украинцы и особливо бандеровцы...
ща придёт лега и разъипёт тебя по полной
нет педерастов в Европе, она их никогда не видела в своей деревне
нет педерастов в Европе, она их никогда не видела в своей деревне
ты не поверишь. Про нашего там тоже самое говорят. Не все, разумеется. Пропорции примерно, как у нас
совершить акт дефекации на то, что там говорят!
Им тоже.
Вопрос в другом. Кто они на самом деле?
Вот и я не знаю
Вопрос в другом. Кто они на самом деле?
Вот и я не знаю
поясните тупенькой)
Ну если насрать это совершить акт дефикации
А если нас рать, чо тада говорить?
Денацификация?
А если нас рать, чо тада говорить?
Денацификация?
Шарахни полтишок и проходи мимо, тебе енто ни нада
дело не в том, еврей зеля, или нет.
мне на это наплевать - даже дважды - во-первых, потому, что я не делю людей на национальности (точнее, стараюсь не делить, но не всегда получается), во-вторых, он не мой презик, поэтому и дважды.
дело в том, что зеля - возможно, вопреки своему еврейству, но, повторяю, мне плевать - очень хорошо разыгрывает оголтелую националистическую украинскую карту, причем, самую, что ни есть, реакционную. Почему - это понятно: не секрет, что ультра-правые чрезвычайно воинственны (ну, внешне уж точно). А "воинственность" - это то, что сейчас нужно украине просто категорически. На линии столкновения дела швах, наши постепенно подбираются к Краматорску (а Краматорск - это уже почти граница ДНР)...
отсюда и усиление террора с помощью дронов - это все сильный медиа-шум. Которому некоторые наши ТВАРИ (да-да, узнали?) очень даже рады.
скажете - я сгущаю краски? Отнюдь. Оголтелый хохло-национализм, похоже, достал даже поляков.
мне на это наплевать - даже дважды - во-первых, потому, что я не делю людей на национальности (точнее, стараюсь не делить, но не всегда получается), во-вторых, он не мой презик, поэтому и дважды.
дело в том, что зеля - возможно, вопреки своему еврейству, но, повторяю, мне плевать - очень хорошо разыгрывает оголтелую националистическую украинскую карту, причем, самую, что ни есть, реакционную. Почему - это понятно: не секрет, что ультра-правые чрезвычайно воинственны (ну, внешне уж точно). А "воинственность" - это то, что сейчас нужно украине просто категорически. На линии столкновения дела швах, наши постепенно подбираются к Краматорску (а Краматорск - это уже почти граница ДНР)...
отсюда и усиление террора с помощью дронов - это все сильный медиа-шум. Которому некоторые наши ТВАРИ (да-да, узнали?) очень даже рады.
скажете - я сгущаю краски? Отнюдь. Оголтелый хохло-национализм, похоже, достал даже поляков.
и полтишок я не шарахаю, а с удовольствием выпиваю, непременно закусывая)
отставив мизинчик)
неторопясь
и часто - за помин души. а тебе вот - здоровья, душевного имеется в виду.
Да бабу ипучую) - для успокоения) и выздоровления
отставив мизинчик)
неторопясь
и часто - за помин души. а тебе вот - здоровья, душевного имеется в виду.
Да бабу ипучую) - для успокоения) и выздоровления
Бабушка Зеленского согрешила с водолазом и он полукровка, поэтому плохой.
А если бы был 100% еврей был бы хороший.
А если бы был 100% еврей был бы хороший.
Не знаешь векового постулата - закуска градус крадёт
Без гидрокостюма, тоись без кондома, поэтому и зачатие произошло
Так правулна?
Так правулна?
мне так - для куражу (которого у меня вечно не хватат))
а что я дура - так ты прав, и я всегда это здесь говорю,
а мне некоторые "Вы умная женсчина..." - еще чего
Не будь я дурой, за что б меня мужики любили, ась??)
а что я дура - так ты прав, и я всегда это здесь говорю,
а мне некоторые "Вы умная женсчина..." - еще чего
Не будь я дурой, за что б меня мужики любили, ась??)
Отставив мизинчик
Это ты у лега всяких мерзостей нахваталась, похоже
А ить я тоби говорил, не водись с заграничными бабками, у них полно педерастов, ничего хорошего от них не получишь
Это ты у лега всяких мерзостей нахваталась, похоже
А ить я тоби говорил, не водись с заграничными бабками, у них полно педерастов, ничего хорошего от них не получишь
Или там нет евреев, одни сионисты?
Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!



