ТрепоФорум - сообщения
вернуться на 338 стр. списка тем
Тема: Вона о чём они говорят
Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, заявил замминистра юстиции Вадим Баланин.
"Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий", - добавил Баланин.
"Иметь семью, создавать семью стало неинтересно, невыгодно, небезопасно", - заявил проректор по социальной и миссионерской работе Филипп Ильюшенко на ПМЮФ.
Он предложил исправлять ситуацию с рождаемостью тем, чтобы сделать наличие семьи экономически оправданным.
Ильяшенко также предложил предоставить право родителям распоряжаться голосом ребенка на выборах до его совершеннолетия.
Йода, Ведя и пр..., что у вас нащёт сожительства?
"Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий", - добавил Баланин.
"Иметь семью, создавать семью стало неинтересно, невыгодно, небезопасно", - заявил проректор по социальной и миссионерской работе Филипп Ильюшенко на ПМЮФ.
Он предложил исправлять ситуацию с рождаемостью тем, чтобы сделать наличие семьи экономически оправданным.
Ильяшенко также предложил предоставить право родителям распоряжаться голосом ребенка на выборах до его совершеннолетия.
Йода, Ведя и пр..., что у вас нащёт сожительства?
не сожительствую.
делом займись.
Не слышь, а увидь
А я чем по твоему занимаюсь?
Просвещаю кастрюлеголовых, такие ж новостя в тиливизире не кажутЪ
А я чем по твоему занимаюсь?
Просвещаю кастрюлеголовых, такие ж новостя в тиливизире не кажутЪ
да где ж ты тут кастрюлеголовых-то найдешь? ну, если только в вашей секте любителей хохлов. )
(маленький ликбез: Кастрюля (также дуршлаг) использовалась участниками Евромайдана в качестве элемента протеста на митингах. Ношение кастрюль на голове участниками протестов стало одним из символов Евромайдана и породило саркастический мем о "кастрюлеголовых" участниках протеста. В частности, некая украинская учительница Элла Сытник, рассказывая о так называемой "революции гыдности", в прямом эфире надела на голову кастрюлю.)
да уж, просветитель из тебя, как из говна пуля. )
(маленький ликбез: Кастрюля (также дуршлаг) использовалась участниками Евромайдана в качестве элемента протеста на митингах. Ношение кастрюль на голове участниками протестов стало одним из символов Евромайдана и породило саркастический мем о "кастрюлеголовых" участниках протеста. В частности, некая украинская учительница Элла Сытник, рассказывая о так называемой "революции гыдности", в прямом эфире надела на голову кастрюлю.)
да уж, просветитель из тебя, как из говна пуля. )
Анонимка [1]
Ледокол
Ледокол
Вы откуда берете, что я, например, любитель хохлов, если не согласна с линией правящей верхушки в отношении войны? Лично я забочусь только о себе и своих близких
особенно заботиться не сиюминутно, а с перспективой - ну, чтобы ваши и мои дети жили в богатой и обеспеченной стране.
для достижения этих целей иной раз и повоевать не грех - что подтверждает ВСЯ история человечества - вплоть до сегодняшнего момента.
Воюют, как ни странно, ВСЕ. Только те, кто поумнее -воюют чужими руками. Ну, а мы, значит, своими, увы. (
добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом (с), понимаете ли.
для достижения этих целей иной раз и повоевать не грех - что подтверждает ВСЯ история человечества - вплоть до сегодняшнего момента.
Воюют, как ни странно, ВСЕ. Только те, кто поумнее -воюют чужими руками. Ну, а мы, значит, своими, увы. (
добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом (с), понимаете ли.
не согласен с линией правящей верхушки.. Жестче надо.. Чтоб "весь мир в труху".. По Банковой и по Днепрогэс.. И по Лондону разок.. А там посмотрим.. Как они будут красные линии чертить..
Анонимка [1]
Как я вижу
Как я вижу
Вы воюете только языками. Мальчиков не нарожали, сами стартеры, хоть и постоянно на спорте, а никто туда не пошел добровольцем.
Анонимка [1]
И вообще я против войны
И вообще я против войны
Для чего нужны дипломаты? Почему не умеют договариваться? В 21 веке воевать грех, тем более, родственным народам." Хохлы " как вы говорите, уже наполовину давно русские.
Вы же эгоистка.. У меня для Вас плохая новость.. Если заботитесь о себе и своих близких исключительно так однобоко и так по детски провокациями занимаетесь, то вам пора валить из России.. Правда.. Вам будет у нас только хуже с каждым часом..
Анонимка [1]
Ваша Светлость
Ваша Светлость
Если мне очень надо будет, свалю, не беспокойтесь. Я эгоистка. И мне плевать на ваше мнение и на ваши плохие новости. Обойдусь. А вот вы на правду как маленький обиделись. Ещё раз- нарожайте мальчиков и отправляйте" чтоб весь мир в труху ", а не чужими жизнями распоряжайтесь.
нарожайте...
а М в воспитании не участвуют? чо вы присваиваете процесс выращивания мальчиков только себе?
а М в воспитании не участвуют? чо вы присваиваете процесс выращивания мальчиков только себе?
Ты уже отправил своих детишек отстаивать интересы своей страны?
Аль ты, как окажется бездетный?
Аль ты, как окажется бездетный?
детный.
самого не возьмут по здоровью. от таких как я только одна польза: довезти до позиции и посадить. дык, хрен по здоровью сбежит...
самого не возьмут по здоровью. от таких как я только одна польза: довезти до позиции и посадить. дык, хрен по здоровью сбежит...
Анонимка [2]
Пора валить.
Пора валить.
Сливать, в смысле. Лоханкина.
Берут и не таких инвалидов, какая разница кого в штурма пускать, один кер завалят, так хоть героем станешь
А отпрысков давай, готовь тоже стать героями, потом в станице единыц мемориал возведут, папа vs sons
А отпрысков давай, готовь тоже стать героями, потом в станице единыц мемориал возведут, папа vs sons
Анонимка [3]
Светлость
Светлость
Смотрю, болезнь веденского нахлобучила еще одного диванного храбреца. А линии вашего главного из красных в коричневые дааавно уже превратиоись
Зачем Вы в очередной раз свою кастрюлеголовость всем здесь показали? Итак ясно уже с первого поста Вашего.. Я просто спросил.. Чего Вы ждете? Ну вот конкретно Вы и Ваша семья? А что Вы конкретно делаете для улучшения жизни Вас и Ваших детей? Не отвечайте. Это был риторический вопрос..
если мы говорим про Украину - то, как мне помнится, у нас уже были Минск, Стамбул (не раз), Абу-Даби, Анкоридж... такое впечатление, что Россия только и делает, что договаривается, не так ли?
не берут. Меня тоже не возьмут. Даже Диму Попова не взяли, а он моложе меня на 3 года.
Сказали - если можете помочь - будем благодарны, но на ЛБС Вам делать нечего.
Сказали - если можете помочь - будем благодарны, но на ЛБС Вам делать нечего.
Анонимка [1]
Ой ой какая жалость
Ой ой какая жалость
Не берууут. Ща заплачу. А вы лесами- болотами проберитесь в отряд. Такие патриоты, так родину любят, а не знают как помочь.
для поступления на службу в ВС (добровольцам и контрактникам) требуется отвечать некоторым требованиям.
- возраст не более 60 лет
- определенная военная специальность (горийский танкист знает, что это есть)
- отсутствие судимости по ряду статей
- отсутствие ряда заболеваний, прямо запрещающих службу
- способность соответствовать базовым физическим кондициям:
= пробежать 100 метров за 17 секунд;
= пробежать два километра без контроля времени;
= толкнуть 16-килограммовую гирю одной рукой не менее 20 раз;
= пройти психологическое тестирование.
из всего этого соответствую только ВУС. остальное полный харам...
но долбоё** и последыши Воблы, Кошки и этой, вечно коверкавшей слова никогда этого не поймут и не согласятся... вот именно, что долбоё**... для вас главно красиво словесно пердануть!
помогаю финансово одному воинскому подразделению и одному фонду.
а вы-то что сделали, анонимы и анонимки с полными головами аминазина и говна?
- возраст не более 60 лет
- определенная военная специальность (горийский танкист знает, что это есть)
- отсутствие судимости по ряду статей
- отсутствие ряда заболеваний, прямо запрещающих службу
- способность соответствовать базовым физическим кондициям:
= пробежать 100 метров за 17 секунд;
= пробежать два километра без контроля времени;
= толкнуть 16-килограммовую гирю одной рукой не менее 20 раз;
= пройти психологическое тестирование.
из всего этого соответствую только ВУС. остальное полный харам...
но долбоё** и последыши Воблы, Кошки и этой, вечно коверкавшей слова никогда этого не поймут и не согласятся... вот именно, что долбоё**... для вас главно красиво словесно пердануть!
помогаю финансово одному воинскому подразделению и одному фонду.
а вы-то что сделали, анонимы и анонимки с полными головами аминазина и говна?
они и так знают, что они такое. )
Анонимка [4]
Вурдалаки
Вурдалаки
из фильма " война миров z" извиваются, чуют колья...
Ничего не делаю и никому не помогаю, ибо я эту свадьбу не заказывал, жду когда опухоль рассосётся сама собой или с Божьей помощью
А прпвда, что абсолютно все добровольцы и контрактики, набранные из мест заключения, абсолютно соответствовали всему списку требований, указанных Йодой?
По внешнему виду многих из тех, что показывали в сми, сразу и не скажешь, что они смогли пробежать стометровеу на время, потом два километра, затем много оаз выжать одной рукой пудовую гирю, все как один имели военную специальность, прошли психологическое тестирование и, главное, не имели судимости по ряду статей.
Какие, однако ценные Рэмбо массово сидели в наших тюрьмах.
А говорят, там лишь отбросы общества и прочие враги и иноагенты.
По внешнему виду многих из тех, что показывали в сми, сразу и не скажешь, что они смогли пробежать стометровеу на время, потом два километра, затем много оаз выжать одной рукой пудовую гирю, все как один имели военную специальность, прошли психологическое тестирование и, главное, не имели судимости по ряду статей.
Какие, однако ценные Рэмбо массово сидели в наших тюрьмах.
А говорят, там лишь отбросы общества и прочие враги и иноагенты.
Говорят, в москве кур доят...
Всё вышепепечисленноктобычные фейки, вбросы иноагентов, старающихся насыпать соли на наши не заростающие раны
Всё вышепепечисленноктобычные фейки, вбросы иноагентов, старающихся насыпать соли на наши не заростающие раны
А Йода тогда тоже иноагент?
Не, что-то в твоей логике сломано
Не, что-то в твоей логике сломано
Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

