ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 338 стр. списка тем

Тема: Чо делать то,

ВасисуалийЛоханкин  
Чо делать то,
Кудой бедному крестьянину податься?!!!

Мобильный интернет отключат сегодня в Москве, - СМИ.

О возможных сбоях предупреждают операторы связи. При этом звонки и SMS останутся доступны, а государственные сервисы продолжат работать.

#10071;#65039; Радар Москва и область
#9888;#65039; Радар Новости
Ваша Светлость  
Крестьянам читать
Журнал -Крестьянка.. Рабочим - газету Труд, а вшивой интеллигенции - Аргументы и Факи с журналом Огонек..
Анонимка [1]  
вася, ты бомж
и все че у тебя есть это выкинутая кем-то мобила и бесплатный вай-фай рядом с кафе??
переходи на проводной
Алексей  
В первый
раз чтоль? Или мы теперь это будем читать перед каждым гипотетическим опубликованным в сми случаем отключения?
Ваша Светлость  
Мессенджер Макс
работает, как часы.. Но в нем конечно Вам придется фильтровать хлеборезку свою..
Клинически счастлива  
пока полет нормальный
слушаю занятия по мобиле
ВасисуалийЛоханкин  
И ишшо инфа
Уже пейсал и репит
В дни выборов и голосования, так же будет отключен тырнет, но белые списки будут работать
Хоть какое то достижение, исключая топливо из Казахстана и Беларуси
Не, ну а чо
НПЗ в Капотне разрушен на 35 прОцентов
Клинически счастлива  
чо есть, то есть: (на 35%)
но ить жили же в 90-е без бензина, с пустыми заправками, с талонами и перепродажами,
когда в каждом дворе стояло объявление "куплю бензин" (а за поворотом стоял бензовоз с объявой "продам бензин")

да и продуктов не было - тоже объясняли нам нехваткой бензина... якобы
всего-т о вечное российское повторение...
Клинически счастлива  
а инета вовсе не было, дааа...
)))
и ничего
не было счастливее времен, чем те, в которые инета - не было!
ВасисуалийЛоханкин  
Вопрос
- Алиса, как слить бензин из бензобака соседней машины?
- Отсосать!!!
ЛедоколКрасин+Z  
это все ЗНАКИ, дурень. )
хорош нафигню постить, займись делом. )
ВасисуалийЛоханкин  
Поносец бронетёмный
Я вас, дурней просвещаю
Алексей  
Опровергли
твой (очередной)фейк, Лохотронкин.
Но ты не останавливайся. Если рукам другого применения найти не можешь.
Не то, чтобы очень интересно, вопрос скорее риторический. В твоей башке хоть немного здравого смысла есть?!
ЛедоколКрасин+Z  
я все-таки повторюсь. )
ваше кредо -постоянное вранье,
передергивание и фальшь - во всем. )
Моня.  
Клиническая, люди быстро привыкают
к удобствам), вона.. не знают, как печь русскую топить. В уж про90-е, я вообще молчу, край был, талоны и карточку москвича помню, есть такая, зелёненькая)

вернуться на 338 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!