ТрепоФорум - сообщения
вернуться на 338 стр. списка тем
Тема: Веденскому, посвящение
"Не относится к участию в СВО".
В Москве и области рекламируют службу добровольцем для "защиты неба над регионом от бпла".
В сети начала распространяться реклама нового добровольческого подразделения, сформированного в этом месяце. Утверждается, что отряд элитный, поэтому выдвигаются соответствующие требования к кандидатам: не быть под следствием, не отбывать наказание, не иметь неснятой судимости, зависимостей и заболеваний: ВИЧ, гепатит туберкулез.
Добровольцев ждет 30 дней бесплатного обучения теории, практики и "боевого слаживания". Реклама распространяется как на территории московского, так и прилежащих к нему регионов, в том числе Подмосковья в официальных соцсетях, относящихся к учреждениям образования, спорта, волонтерского движения и администраций.
Исходя из объявлений, оформление добровольцев происходит через Единый центр воинского учета вМоскве по адресу Яблочкова, 5с6. Поддерживающие материалы уже вышли в некоторых государственных и московских СМИ и информагенствах.
В Москве и области рекламируют службу добровольцем для "защиты неба над регионом от бпла".
В сети начала распространяться реклама нового добровольческого подразделения, сформированного в этом месяце. Утверждается, что отряд элитный, поэтому выдвигаются соответствующие требования к кандидатам: не быть под следствием, не отбывать наказание, не иметь неснятой судимости, зависимостей и заболеваний: ВИЧ, гепатит туберкулез.
Добровольцев ждет 30 дней бесплатного обучения теории, практики и "боевого слаживания". Реклама распространяется как на территории московского, так и прилежащих к нему регионов, в том числе Подмосковья в официальных соцсетях, относящихся к учреждениям образования, спорта, волонтерского движения и администраций.
Исходя из объявлений, оформление добровольцев происходит через Единый центр воинского учета вМоскве по адресу Яблочкова, 5с6. Поддерживающие материалы уже вышли в некоторых государственных и московских СМИ и информагенствах.
А кто здесь о наших победах и величии писать будет? Василий, я даже верю, что скорее ты пойдёшь осваивать БПЛА, а не эти хитросделанные.
Дык Веденский не далее, как на прошлой неделе так же агитировал и восхищался, только операторами БПЛА,
Чот слился
Чот слился
Аноним [1]
Историчка
Историчка
Дашь в попу свою Путину, с условием, чтобы завтра он подписал и принял все условия Украины? Лоханкин, а ты сможешь?
к него свободных попок на выбор, движ на полную катушку.
Аноним [2]
Ан1, голубенький
Ан1, голубенький
В его распоряжении целая страна
Анонимка [3]
Голубенький ан1
Голубенький ан1
еще за щечку берет и посасывает.
Аноним [1]
Ан3
Ан3
Сразу видно у негров сосала.
Историчка так что? Дашь Путину ради мира во всем мире? А от квартиры сможешь отказаться, которую сдаешь в черную и от налогов увиливаешь? Налоги готова заплатить, ради мирного неба над кастрюлькой своей?
Историчка так что? Дашь Путину ради мира во всем мире? А от квартиры сможешь отказаться, которую сдаешь в черную и от налогов увиливаешь? Налоги готова заплатить, ради мирного неба над кастрюлькой своей?
наши "альтернативно мыслящие" только на словах, как Попадопуло все, как один стоят "за свободную личность!" - помните? )
а на деле жучилы не приведи господь. )
по заветам навального - тот тоже на словах был "против коррупции", а на деле - обычный жулик, казнокрад и мошенник и вор.
а на деле жучилы не приведи господь. )
по заветам навального - тот тоже на словах был "против коррупции", а на деле - обычный жулик, казнокрад и мошенник и вор.
вы из администрации президента?
и уполномочены делать подобные предложения от его лица?
а почему анонимно?
это же подрывает доверие и дискредитирует остальное
чему вас там учат?
дебилы)
и уполномочены делать подобные предложения от его лица?
а почему анонимно?
это же подрывает доверие и дискредитирует остальное
чему вас там учат?
дебилы)
Анонимка [4]
Покупать дешевле
Покупать дешевле
Продавать дороже- разве это кража? Ты ж сам там предпринимательствовал с танками Ледокол. Правда, не в тех масштабах
Анонимка [4]
С тапками, не танками
С тапками, не танками
Ледокол.))
Аноним [2]
иеху
иеху
Ананист1 себе замену ищёт, он жеж заднеприводной, чему тут удивляться, на пенсию видать собрался
не ожидал, честно.
видать, у всех нервишки шалят, даже у самых стабильных.
как говорит ваш рупор лоханкин - а шо случилось?!? али грядущее повышение цен на яблочные планшеты и ноуты так повияло?
видать, у всех нервишки шалят, даже у самых стабильных.
как говорит ваш рупор лоханкин - а шо случилось?!? али грядущее повышение цен на яблочные планшеты и ноуты так повияло?
помнится, вобла тоже (х)истерила - он бизьмесьмен, а не жулик!
Нет, товарищи. )
бизнесь дело достаточно простое - за два рубля купить, за четыре продать, на эти два процента и жить (с).
а в случае с навальным весь перечисленный мною букет, а именно - мошенничество (ну, взять хотя бы КировЛес), казнокрадство (неуплата налогов в особо крупном размере), жульничество и воровство (это уже к ИвРоше). да еще и злоупотребление служебным положением, но это совсем мелочь. )
красава, че. )
Нет, товарищи. )
бизнесь дело достаточно простое - за два рубля купить, за четыре продать, на эти два процента и жить (с).
а в случае с навальным весь перечисленный мною букет, а именно - мошенничество (ну, взять хотя бы КировЛес), казнокрадство (неуплата налогов в особо крупном размере), жульничество и воровство (это уже к ИвРоше). да еще и злоупотребление служебным положением, но это совсем мелочь. )
красава, че. )
у вас впереди ещё много неожиданного )
реально, когда речь идет о лоханкиных, шпилях, лягушках, хисторях - я от их многого и не жду изначально.
а вот вы удивили. Видимо, ноблесс оближ. Ну, типа, затесался в оппозицию - будь добр, соответствуй.
а вот вы удивили. Видимо, ноблесс оближ. Ну, типа, затесался в оппозицию - будь добр, соответствуй.
Ну какое небо, это бабки пусть сидят на крышах и бинокли смотрят, н5 летит ли хохлодрон.
В Африканский корпус надо ехать, в командировку, 300к в месяц.
Африканские женщины, сочные фрукты, практически пляжный отдых.
В Африканский корпус надо ехать, в командировку, 300к в месяц.
Африканские женщины, сочные фрукты, практически пляжный отдых.
Я вижу, что Аноним 1 дискредитирует Президента России, упоминая его в таком пошлом и хамском контексте?
Или у них там на фабрике троллей такая политика: мели, что хочешь, любую противоправщину, это у тебя такая работа, мы тебе потом дадим медаль так, что ли?
Или у них там на фабрике троллей такая политика: мели, что хочешь, любую противоправщину, это у тебя такая работа, мы тебе потом дадим медаль так, что ли?
Мели, Емеля твоя последняя неделя
Соловьёв заявил, что готов пойти на СВО снайпером.
Телеведущий сказал, что "побеждать надо", и если для этого потребуется "старый снайпер", то он всегда готов.
"Вообще не вопрос. Дистанции сейчас, конечно, такие... подойти надо. Ну ничего!" - добавил он.
Также Соловьёв отметил, что важно побеждать и в информационной войне, которая состоит из наступательной и оборонительной частей.
А ты всё терпишь, терпила
Кстати, ты в армии то был, какая специальность если был?
Телеведущий сказал, что "побеждать надо", и если для этого потребуется "старый снайпер", то он всегда готов.
"Вообще не вопрос. Дистанции сейчас, конечно, такие... подойти надо. Ну ничего!" - добавил он.
Также Соловьёв отметил, что важно побеждать и в информационной войне, которая состоит из наступательной и оборонительной частей.
А ты всё терпишь, терпила
Кстати, ты в армии то был, какая специальность если был?
Аноним [1]
Нойе Вент
Нойе Вент
Да. Только для тебя Путин-Бог, о котором можно только в восхитительных красках. Ты то готова тысячу немытых киргизов оминетить за то, чтобы наступил наконец "такой тебе желанный мир во всем мире" или только постить чушь готова?
Анонимка [4]
Киргизы к вам не приедут
Киргизы к вам не приедут
Они все в Турции работают. И почему они немытые? Такие же люди как ты ан1
это я про киргизов. )
киргизская диаспора в России очень сильна и по численности не уступает, например, узбекской (это при том, что население Киргизии раз в пять меньше).
но, если я правильно понимаю, тут вопрос не в том, едут киргизы, или нет, а в противопоставлении. )
так скажите мне, что условный киргиз забыл в Турции? С работой там не лучше, чем в России, курс лиры смехотворный, хорошие рабочие места, разумеется, отдадут местным...
киргизская диаспора в России очень сильна и по численности не уступает, например, узбекской (это при том, что население Киргизии раз в пять меньше).
но, если я правильно понимаю, тут вопрос не в том, едут киргизы, или нет, а в противопоставлении. )
так скажите мне, что условный киргиз забыл в Турции? С работой там не лучше, чем в России, курс лиры смехотворный, хорошие рабочие места, разумеется, отдадут местным...
Анонимка [4]
Вот забыли Ледокол
Вот забыли Ледокол
Вас не спросили. Во всех отелях Анталии киргизы работают, много их, наверное, платят хорошо.
Я даже не буду гоношиться, чтобы на вас пожаловаться. У вас явная болезненная очень перверсивная фиксация, вы серьезно нарушенный человек.
только зимой был в Турции - киргизов даже не наблюдал. )))
киргизов, кстати, очень легко внешне идентифицировать. )
ну, а утверждение "наверное, платят хорошо" - вообще выше всех похвал. Вам (наверное) невдомек, что "если платят хорошо" - то будут работать свои, а не чужие (тем более - так и есть. В отелях, где я отдыхал - обслуга сплошь турки). А если платят мало, и турки не идут, то возвращаемся к теме дискуссии - что условный киргиз забыл в Турции? )
а В России диаспора киргизом очень большая, чуть ли не 1% от численности всего Киргизстана. Впрочем, я уже повторяюсь.
киргизов, кстати, очень легко внешне идентифицировать. )
ну, а утверждение "наверное, платят хорошо" - вообще выше всех похвал. Вам (наверное) невдомек, что "если платят хорошо" - то будут работать свои, а не чужие (тем более - так и есть. В отелях, где я отдыхал - обслуга сплошь турки). А если платят мало, и турки не идут, то возвращаемся к теме дискуссии - что условный киргиз забыл в Турции? )
а В России диаспора киргизом очень большая, чуть ли не 1% от численности всего Киргизстана. Впрочем, я уже повторяюсь.
Анонимка [4]
Зимой не было
Зимой не было
А сейчас есть.
Больше с вами спорить не хочу, нафиг надо.
Больше с вами спорить не хочу, нафиг надо.
Аноним [1]
Вент
Вент
Неужели вас настолько оскорбило предложение, чтобы наступил наконец такой пропагандируемый вами "мир" , что готовы и Путиным прикрываться и жаловаться, и диагнозы раздавать. "И кто же написал 4 млн. доносов?"
Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!



