ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 338 стр. списка тем

Тема: Приезжает сынуля

Арчимбольдо Урцайт  
Приезжает сынуля
Сынуле 10 лет.
Не живу с его мамой 4 уже(!) года.
Сын в Краснодаре.

Сына обожаю, конечно.
Который появился еще благодаря Мейби, Филу спасибо, кстати, как бы там ни было.
И моему нику. Ник я придумывал так, чтобы кому-то очень понравился.
Так и оказалось.

Это все лирика, конечно.

Вопрос другой.
Я со своим отцом почти не общался - он ушел, когда было мне 3 года.
Приезжал на мои ДР. Потом его шуганула моя мама и он перестал появляться.

Не думаю, что общение с сыном у меня есть как компенсация.
Теща бывшая как-то спросила - А тебе с ним интересно?

Мне интересно. Я, конечно, вспоминаю, когда мне было 10 лет, что мне было интересно, да и вообще.
Перед предыдущим его отъездом в Краснодар мы говорили:
* о возможной жизни на спутниках Юпитера и Сатурна, в частности про Европу и Титан. И при этом мне не очень много пришлось говорить.
* о концепции абсолютной власти. После просмотра Звездных войн, в частности, части 3, когда родился Дарт Вейдер.
Алексей  
Нет, ребята!
Так вы никогда не убъётесь
Клинически счастлива  
а мне понравилось, о чем вы говорили
вот только... говорить с ребенком надо все время
а не время от времени, когда вдруг наезжаешь (или он)

он отвыкнет - и перестанет доверять
ВасисуалийЛоханкин  
Хотелось бы уточнений
Сын, Который появился еще благодаря Мейби, Филу спасибо

Так кто отец, в натуре?
Аноним [1]  
Всё правильно!
Введенский тоже в анкете пишет:
"Я благодарен этому сайту, потому что здесь я нашел свою любовь."
Только не пишет кто ему ребеночка забацал.
Может Васю Лоха должен благодарить?
Арчимбольдо Урцайт  
Клинически счастлива
Вы прекрасно сказали, но причем тут доверие?

Вообше свихнулись с этим доверием?
Анонимка [2]  
Арчимбольдо
И как будет проходить общение? Просто приезжайте т на вас посмотреть и все?
Анонимка [3]  
Арчибольно,
а в анкете написал, что детей нету..
Но ничего страшного, дядька симпотный, какая-нибудь красотка еще даст ему!
Лего  
Арчи, а вы в
Краснодар часто к сыну ездите? К вам приедет, что будете делать, куда пойдете, что покажите?
Арчимбольдо Урцайт  
Анка 3
Поправил специально для Вас. Я в анкету уже давно не залазил. Последний раз, когда попросили фоту.
Арчимбольдо Урцайт  
Анонимка 2
Мы пьем пиво и обсуждем женщин;))

Можете не верить, но инфраструктура в Москве сделана таким образом, что разительно отличается по сравнению с другими городама.
Интересные, игровые, силовые комплексы.

Про времяпрепрвождение. Раз он тут, мы ходим в музеи, гуляем по набережной, игровые площадки, опять-таки.

Последний раз он в апреле был. На последний день мы сходили на ВДНХ.
Панорама Москвы не понравилась, кстати.
Арчимбольдо Урцайт  
Лего
1-2 раза в год.

Сейчас, когда приедет, досмотрим музей космонавтики.
Там забавно было.

Музей космонавтики за день не посмотреть, по крайней мере нам не удалось. Там дофига чего интересного. И для меня и для него.
Музей Даврина нам не понравился.
Сначала нужно фильмы смотреть, потом уже идти туда. Фотку поместил в аккаунт.
Арчимбольдо Урцайт  
Лего
Еще хочу на Мосфильм. Говорят, запись начинается в субботу или воскресенье.
Мне пару раз не удалось поймать, однако это не идет ни в какое сравнение с квестом физиотерапии. Вот это жесть.

Москвариумы и прочие мы обходили уже.

В Новый Иерусалим и выставку на Самокатной. Банально, но прикольно.
ВасисуалийЛоханкин  
Хорошо
Обсуждать женщин, когдв их не трахтибидохаешь в преклонном возрасте
Аравда, Клиническая?
Лего  
Я внуку, когда ему 11 было привозила
Космическую еду. Он в восторге был. В бутиках музея космогавтики ее тоже продают, вроде. .
Моня.  
О! Какие откровения то)
Хорошо, что я в своё время с такими папашами тут.. эта.. " ребёночка не сбацала", а то бы сидела, вон, мужа сторожила от баб, как Чакруся)
Моня.  
На ВДНХ сводите, точно.
Там много интересного, как раз для его возраста.
Анонимка [2]  
Арчимбольдо
Москвариумы и прочие мы обходили уже.

В Кидзании были?
ВасисуалийЛоханкин  
ВДНХ. Однааакооо!!!
Был третьего дня именно там или здесь, карочи ВДНХ не для бедных
Чирик косарей слетел как с куста
Динозариум на двоих 2 500
Бабочки 4 000 на двоих, хотя особо смотреть нечего и остальное по мелочи

Не рекомендую
Анонимка [2]  
Москино кинопарк
Там как раз фестиваль Солома, программу можно посмотреть на сайте. Правда, далеко, Новая Москва.
Анонимка [2]  
Там ещё напротив
На калужском шоссе построили Сафари парк. Дорого тоже 2500 с человека, пишут в отзывах, что не очень все организовано
ВасисуалийЛоханкин  
Зато парк Сказка
Почти рядом со мной, 2 500 за вход и хоть обкатайся
И, да, в Амстердаме входной билет в парк развлечений и аттракционов 25 Евро, никакой отдельной платы за каждый аттракцион
Афтар, ехайте в Голландию, с перелётом дешевше выйдет, нежели здесь баблом сорИть

вернуться на 338 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!