ТрепоФорум - сообщения
вернуться на 338 стр. списка тем
Тема: Приезжает сынуля
Сынуле 10 лет.
Не живу с его мамой 4 уже(!) года.
Сын в Краснодаре.
Сына обожаю, конечно.
Который появился еще благодаря Мейби, Филу спасибо, кстати, как бы там ни было.
И моему нику. Ник я придумывал так, чтобы кому-то очень понравился.
Так и оказалось.
Это все лирика, конечно.
Вопрос другой.
Я со своим отцом почти не общался - он ушел, когда было мне 3 года.
Приезжал на мои ДР. Потом его шуганула моя мама и он перестал появляться.
Не думаю, что общение с сыном у меня есть как компенсация.
Теща бывшая как-то спросила - А тебе с ним интересно?
Мне интересно. Я, конечно, вспоминаю, когда мне было 10 лет, что мне было интересно, да и вообще.
Перед предыдущим его отъездом в Краснодар мы говорили:
* о возможной жизни на спутниках Юпитера и Сатурна, в частности про Европу и Титан. И при этом мне не очень много пришлось говорить.
* о концепции абсолютной власти. После просмотра Звездных войн, в частности, части 3, когда родился Дарт Вейдер.
Не живу с его мамой 4 уже(!) года.
Сын в Краснодаре.
Сына обожаю, конечно.
Который появился еще благодаря Мейби, Филу спасибо, кстати, как бы там ни было.
И моему нику. Ник я придумывал так, чтобы кому-то очень понравился.
Так и оказалось.
Это все лирика, конечно.
Вопрос другой.
Я со своим отцом почти не общался - он ушел, когда было мне 3 года.
Приезжал на мои ДР. Потом его шуганула моя мама и он перестал появляться.
Не думаю, что общение с сыном у меня есть как компенсация.
Теща бывшая как-то спросила - А тебе с ним интересно?
Мне интересно. Я, конечно, вспоминаю, когда мне было 10 лет, что мне было интересно, да и вообще.
Перед предыдущим его отъездом в Краснодар мы говорили:
* о возможной жизни на спутниках Юпитера и Сатурна, в частности про Европу и Титан. И при этом мне не очень много пришлось говорить.
* о концепции абсолютной власти. После просмотра Звездных войн, в частности, части 3, когда родился Дарт Вейдер.
Так вы никогда не убъётесь
вот только... говорить с ребенком надо все время
а не время от времени, когда вдруг наезжаешь (или он)
он отвыкнет - и перестанет доверять
а не время от времени, когда вдруг наезжаешь (или он)
он отвыкнет - и перестанет доверять
Сын, Который появился еще благодаря Мейби, Филу спасибо
Так кто отец, в натуре?
Так кто отец, в натуре?
Аноним [1]
Всё правильно!
Всё правильно!
Введенский тоже в анкете пишет:
"Я благодарен этому сайту, потому что здесь я нашел свою любовь."
Только не пишет кто ему ребеночка забацал.
Может Васю Лоха должен благодарить?
"Я благодарен этому сайту, потому что здесь я нашел свою любовь."
Только не пишет кто ему ребеночка забацал.
Может Васю Лоха должен благодарить?
Вы прекрасно сказали, но причем тут доверие?
Вообше свихнулись с этим доверием?
Вообше свихнулись с этим доверием?
Анонимка [2]
Арчимбольдо
Арчимбольдо
И как будет проходить общение? Просто приезжайте т на вас посмотреть и все?
Анонимка [3]
Арчибольно,
Арчибольно,
а в анкете написал, что детей нету..
Но ничего страшного, дядька симпотный, какая-нибудь красотка еще даст ему!
Но ничего страшного, дядька симпотный, какая-нибудь красотка еще даст ему!
Краснодар часто к сыну ездите? К вам приедет, что будете делать, куда пойдете, что покажите?
Поправил специально для Вас. Я в анкету уже давно не залазил. Последний раз, когда попросили фоту.
Мы пьем пиво и обсуждем женщин;))
Можете не верить, но инфраструктура в Москве сделана таким образом, что разительно отличается по сравнению с другими городама.
Интересные, игровые, силовые комплексы.
Про времяпрепрвождение. Раз он тут, мы ходим в музеи, гуляем по набережной, игровые площадки, опять-таки.
Последний раз он в апреле был. На последний день мы сходили на ВДНХ.
Панорама Москвы не понравилась, кстати.
Можете не верить, но инфраструктура в Москве сделана таким образом, что разительно отличается по сравнению с другими городама.
Интересные, игровые, силовые комплексы.
Про времяпрепрвождение. Раз он тут, мы ходим в музеи, гуляем по набережной, игровые площадки, опять-таки.
Последний раз он в апреле был. На последний день мы сходили на ВДНХ.
Панорама Москвы не понравилась, кстати.
1-2 раза в год.
Сейчас, когда приедет, досмотрим музей космонавтики.
Там забавно было.
Музей космонавтики за день не посмотреть, по крайней мере нам не удалось. Там дофига чего интересного. И для меня и для него.
Музей Даврина нам не понравился.
Сначала нужно фильмы смотреть, потом уже идти туда. Фотку поместил в аккаунт.
Сейчас, когда приедет, досмотрим музей космонавтики.
Там забавно было.
Музей космонавтики за день не посмотреть, по крайней мере нам не удалось. Там дофига чего интересного. И для меня и для него.
Музей Даврина нам не понравился.
Сначала нужно фильмы смотреть, потом уже идти туда. Фотку поместил в аккаунт.
Еще хочу на Мосфильм. Говорят, запись начинается в субботу или воскресенье.
Мне пару раз не удалось поймать, однако это не идет ни в какое сравнение с квестом физиотерапии. Вот это жесть.
Москвариумы и прочие мы обходили уже.
В Новый Иерусалим и выставку на Самокатной. Банально, но прикольно.
Мне пару раз не удалось поймать, однако это не идет ни в какое сравнение с квестом физиотерапии. Вот это жесть.
Москвариумы и прочие мы обходили уже.
В Новый Иерусалим и выставку на Самокатной. Банально, но прикольно.
Обсуждать женщин, когдв их не трахтибидохаешь в преклонном возрасте
Аравда, Клиническая?
Аравда, Клиническая?
Космическую еду. Он в восторге был. В бутиках музея космогавтики ее тоже продают, вроде. .
Хорошо, что я в своё время с такими папашами тут.. эта.. " ребёночка не сбацала", а то бы сидела, вон, мужа сторожила от баб, как Чакруся)
Там много интересного, как раз для его возраста.
Анонимка [2]
Арчимбольдо
Арчимбольдо
Москвариумы и прочие мы обходили уже.
В Кидзании были?
В Кидзании были?
Был третьего дня именно там или здесь, карочи ВДНХ не для бедных
Чирик косарей слетел как с куста
Динозариум на двоих 2 500
Бабочки 4 000 на двоих, хотя особо смотреть нечего и остальное по мелочи
Не рекомендую
Чирик косарей слетел как с куста
Динозариум на двоих 2 500
Бабочки 4 000 на двоих, хотя особо смотреть нечего и остальное по мелочи
Не рекомендую
Анонимка [2]
Москино кинопарк
Москино кинопарк
Там как раз фестиваль Солома, программу можно посмотреть на сайте. Правда, далеко, Новая Москва.
Анонимка [2]
Там ещё напротив
Там ещё напротив
На калужском шоссе построили Сафари парк. Дорого тоже 2500 с человека, пишут в отзывах, что не очень все организовано
Почти рядом со мной, 2 500 за вход и хоть обкатайся
И, да, в Амстердаме входной билет в парк развлечений и аттракционов 25 Евро, никакой отдельной платы за каждый аттракцион
Афтар, ехайте в Голландию, с перелётом дешевше выйдет, нежели здесь баблом сорИть
И, да, в Амстердаме входной билет в парк развлечений и аттракционов 25 Евро, никакой отдельной платы за каждый аттракцион
Афтар, ехайте в Голландию, с перелётом дешевше выйдет, нежели здесь баблом сорИть
Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!



