ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 348 стр. списка тем

Тема: Кремлёвский подарок

Веденский  
Кремлёвский подарок
Ещё одна свадьба. Женился старший сын Трампа, в мае. Вот фото. А уже после свадьбы кое-кто оплатил им уик-энд на Багамах с шоу фейерверков. И это был Умвр Кремлев. Владелец Рольфа - автодилера и президент IBA - одной из международных ассоциаций бокса.

Я так понял, что это вскрылось недавно. Молодожёны все подтвердили. Умар, типа, друг на почве бокса итд. Никакой политики. Но, оказывается Кремлев направил письмо Трампу с просьбой похлопотать за наших боксеров. Однако Трамп заявил, что не знает никакого Кремлева.

Скорее всего письмо потеряли на почте. Пользуйтесь Почтой России!
Веденский  
А, забыл
Демократическая партия начала расследование. Я думаю, их почтальоны получат по полной. Смотрите фильм Почтальон на всех экранах!
Анонимка [1]  
Ой, гляди,
жених пришел, рожа бородата (с)
Анна на шее  
Не только почта теряет
(Огорчается)
Отправила два огромных ящика через ВБ - ткань рулонами, постельное белье с этикетками, марля километрами, полотенца... Для госпиталя, в общем.
Пропали по дороге

вернуться на 348 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!