ЕЖЕ-дневник
9 декабря 2022 года
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
⪡ Декабрь 2022 ⪢
В метро уже бумажные книги не читают. Я много читала с гаджета. Сейчас ничего не читаю, кроме газеты метро. В интернете вышла на Армена Захаряна. Как мне понравилось его слушать. "Мёртвые души" прочитаны только в школе. Оказывается там так много интересного. "Над пропастью во ржи" прочитала давно в переводе Райт-Ковалёвой. Есть ещё два перевода. Конечно, лучше читать в оригинале.
В качестве подготовки к Н. Г. иду в парикмахерскую. Вкусную еду я начала есть уже сейчас. Ёлки стоят, осталось только нарядить. Наметила себе для путешествий Елец, Ефремов, Воронеж, Липецк и Тамбов. Я там ни разу не была, знакомых там нет.
В качестве подготовки к Н. Г. иду в парикмахерскую. Вкусную еду я начала есть уже сейчас. Ёлки стоят, осталось только нарядить. Наметила себе для путешествий Елец, Ефремов, Воронеж, Липецк и Тамбов. Я там ни разу не была, знакомых там нет.
8 декабря 2022 года в аэропорту Абу-Даби завершилась процедура обмена гражданина РФ Виктора Бута, который сидел в тюрьме США по обвинению в незаконной торговле оружием, на американскую баскетболистку, которую задержали на российской таможне за провоз анаши.
Поделиться с общественностью
Вот в этом самом месте, добропорядочные, честные, а самое главное, зарегистрированные пользователи могут оставить свое сообщение в ЕЖЕ-дневнике!
А вы что же? Пожалели 2 минутки на регистрацию? Жадина! :)

↳
↳