ЕЖЕ-дневник
9 мая 2026 года

ПнВтСрЧтПтСбВс
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  Май 2026 

...Целый день потратил на...
maybelino
Сегодня был в центре, светит солнце, но дует ветер и прохладно. Летний сад уже открыт, фонтаны работают. По Невскому пр. идут процессии людей с портретами родственников. Вокруг все оцеплено росгвардией и тяжелыми грузовиками. Проходил также мимо бывшей ДЛТ, который вроде и сейчас называется ДЛТ, но внутри дорогой бутик. Там у них акция, при покупке сразу на полмиллиона, тебе дают скидку 130 тысяч. Вовнутрь заходить не стал, побоялся что охрана меня вытолкает взашей как нищеброда. Также рядом в знаменитое кафе "Пончики" стояла очередь. На обратном пути зашел в Дикси и купил апельсинов "новый урожай" по 39 руб. Сразу пол-ящика, про запас.
maybelino       ↳комментарии: 7

Поделиться с общественностью

Вот в этом самом месте, добропорядочные, честные, а самое главное, зарегистрированные пользователи могут оставить свое сообщение в ЕЖЕ-дневнике!

А вы что же? Пожалели 2 минутки на регистрацию? Жадина! :)