ЕЖЕ-дневник
3 июня 2026 года
Люди добрые!
Можно я по хвастаюсь своим рододендроном(в прицепе)?))
Сил нет - всем хочу подарить эту визуальную красоту. Уже разослала друзьям и знакомым.
Это в первый раз со мной такое. Да, цветет он каждый год уже 20 лет подряд. Но вот, чтобы вот так вот... эээ у меня прям все слова закончились, когда я сегодня приехала на дачу - а тут такое))
Короче, напилась я грушевого сидру. Устроила себе фитнес на свежем воздухе и наслаждаюсь каникулами.
А медведя в выходные на книжную ярмарку отправлю. В прошлом году он оттуда Ежика в тумане с подписью Норштейна привез и фото с ним же. Интересно, кого в этом году увидит.
А я чот захотела перечитать Анжелику в Новом Свете. Молодость вспомнить, так сказать.
Лето - это маленькая жизнь))
Можно я по хвастаюсь своим рододендроном(в прицепе)?))
Сил нет - всем хочу подарить эту визуальную красоту. Уже разослала друзьям и знакомым.
Это в первый раз со мной такое. Да, цветет он каждый год уже 20 лет подряд. Но вот, чтобы вот так вот... эээ у меня прям все слова закончились, когда я сегодня приехала на дачу - а тут такое))
Короче, напилась я грушевого сидру. Устроила себе фитнес на свежем воздухе и наслаждаюсь каникулами.
А медведя в выходные на книжную ярмарку отправлю. В прошлом году он оттуда Ежика в тумане с подписью Норштейна привез и фото с ним же. Интересно, кого в этом году увидит.
А я чот захотела перечитать Анжелику в Новом Свете. Молодость вспомнить, так сказать.
Лето - это маленькая жизнь))
Поделиться с общественностью
Вот в этом самом месте, добропорядочные, честные, а самое главное, зарегистрированные пользователи могут оставить свое сообщение в ЕЖЕ-дневнике!
А вы что же? Пожалели 2 минутки на регистрацию? Жадина! :)

↳