"ЕЖЕ" от 12 декабря 2007 г.
А сегодня было та-ко-е!
А сегодня было та-ко-е!
Удивительно, что мы вообще заметили эту искру, проскочившую между... Это было неожиданно и странно, не сразу и поверилось в чудо.
Мы так осторожно и бережно раздували этот огонёк подкладывая тоненькие веточки и сухие травинки, боясь неловким движением погасить маленьнький несмелый огонёк. Вопреки всему костер разгорался. Смелея, мы кидали в него всё больше и больше дров. И огонь стал пожирать всё. Время, работу, родных, силы, друзей... всё жертвовалось этому огню. Это стихия! Сокрушительна, но скоротечна. Устали.
Устали жечь души, пальцы, губы... Надо подбрасывать поленья, надо. но... всё реже и реже хватало сил... попадались сырые и от них костёр задыхался и дымил.
Дыма становилось всё больше, едкая дымовая завеса покрыла весь огонь, заставляя глаза ронять слёзы. Под дымом гасли, умирая последние искры огня.
Ветер разгонял едкие клубы обнажая пустое пепелище. Вскоре от огня не осталось ничего, совсем ничего.
И только иногда мне кажется, что волосы пахнут тем самым костром.
Интервью давала:
Комментарии:
КЕт пасиб очень красиво, задело..
голос
Женщина может наплевать.
+
попробуй себя в жертву...
Мне кацца без этого как то неполно, не хватат мазка для красивости
Я фотку видел, где сразу три тиоттки делали это!!
И классно получалось, надо сказать!!!
Голос все рвано...
-100
... и сгореть там...
... голос...
+
Очень хорошо написано!!
+
Ket +)
Ты помедленнее диктуй, я ж записываю для будующих нетленок!
Муратти
Спасибо что не вспомнил моётвоё любимое слово
Фря
Тут посидишь и не такое узнаешь))))
А на смену ему пришел дождь. Он залил чадящий костер свежими струями, чтобы на пепелище снова распустились цветы.
Ваш комментарий:
Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!