"ЕЖЕ" от 1 февраля 2018 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

1
Февраль 2018

Сегодня тут по телику показывали...

Сейчас выяснилось, что спортивный арбитраж оправдал российских спортсменов, и вернул забранные у них медали. Честно говоря не ожидал что суд еще работает у них, думал что тоже куплен америкосами. Видимо не посмели еще и в суде откровенно несправедливое решение выносить, это подорвало бы еще и веру в их судебную систему. Конкретно о деталях пока говорят мало, в основном только эмоции.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

....  
Сегодня по радио имел речь руководитель Агентства страхования вкладов.
Он сказал, что английский суд строг, но справедлив к тому кто не льет воду, а приходит с документальными фактами и аргументами.
Было выиграно много судов по возврату украденного имущества и прочих активов магнатами и банкирами из России, которые свинтили в Англию.

Американскому же суду достаточно заявить проворовавшимся российским банкирам-жыдам, что мол, представитель АСВ и его адвокат имеют целью раззорить вкладчиков обанкротившегося!!! ими же банка и к тому же внесенных в список Магнитского.
И этого для америкосов достаточное основание для отказа АСВ в рассмотрении их претензий к этим ворам.
Лично так произошло с г. Железняком из Пробизнес-банка, которого я когда-то знала лично. В короткое время работы на заре этого банка, но этого и тогда было достаточно для заключения, что эта жидовская морда отьявленная тварь, вор и бесчестный не могу сказать, что человек.

И да, для дохтура и бесноватой Вендетты сообщаю, что по образованию я не педагог и не филолог, а банкир.
Закончила МФИ в 1982 году по специальности Финансы и кредит.
О чем не раз пожалела.
Поправка: к банкам СССР моё сожаление не относится. Работа в советском банке для меня останется светлым воспоминанием о том, каким должен быть идеальный банк.
Алексей  
А еще по радио сегодня сказали, впрочем три назад тоже самое говорили, что погода в этом году будет какая-то неустойчивая. Качели. То плюс, то минус, то мороз, то оттепель. Смешно выглядит слово оттепель когда напишешь)Так вот. А сегодня день какого-то дядьки, что к весне нас всех приближает. Не помню как зовут. Я думаю так, ну ее эту весну с ее влиянием на неокрепшие детские мозги. И зимой то не продохнешь, а уж весной.
Кстати женские гормоны, витающие в воздухе, я переношу стоически. Они мне даже нравятся. В разумных пределах. Но вот когда некоторые товарищи начинают распылять свои, подражая и строя из них иллюзии, тут уж, извините. В туалете не всегда таких ароматов встретишь.
Давай, Сашо, своих шептунков исчо! Здесь и на них любители найдутся
.Y.  
Награды нашли героев.
maybelino  
28 человек всего оправдали, мало кто обращался в суд
:---  
Наверное за это дело адидасу - НДС за полгода списали, ага?
Deleted  
Сашо,
и прочим, в ватники одетым, плохо известно, что любое сомнение в нормальном суде толкуется в пользу обвиняемого. По поводу 26 человек были некоторые сомнения. По 11 в общем-то нет.

В российском судопроизводстве есть параграф "за недостатком улик". Он вроде бы есть, но давно уже умер. Даже когда улик вообще нет, это суд не волнует. Как не волновал суд показ видеосъёмки, показывавшей, что обвиняемый по болотному делу стоит мирно в стороне и не интересуется полицией. Нет, он получил 2 года тюрьмы, за нападение на полицию.
Не интересовало суд так же, как мог инвалид-колясочник 38 кг весом, отобрать у ОМОНовца мотороллер и уехать на нём. Даже абсолютная физическая невозможность выполнить это, российский суд не убеждает. Инвалид получил приговор.

А всё потому, что в российских судах сидят в основном тупые тётки, с сашиной психологией, тупо же выполняющие приказы. Впрочем, в судах ли? Называть эти учреждения в РФ судами, оскорбление для этого понятия. Раньше хоть ревтройками называли да и не церемонились особо с разнообразием наказаний. Десять лет без права переписки на основании революционной целесообразности и пишите письма...

Что россистские СМИ не сообщают, суд не признал этих невиновными. Но, от пожизненного исключения освободил. Что, впрочем, совершенно не значит, что МОК их пригласит на Игры.
Жорж Милославский  
Надо теперь этим спортсменам готовить иски на компенсацию моралки и подмоченную репутацию
нудный конь yprst  
и ведь казалось бы вот оно, хоть краешком, хоть чуть чуть, как травинка сквозь асфальт, но таки пробился зачаток способности к анализу и синтезу

но нет, опять его катком закатали

вроде же очевидно, шо после тезиса о том, что в нормальном суде любое сомнение трактуется в пользу обвиняемого, да еще и подкрепленное замаячившем на горизонте тезисом о том, что нормальный суд не может опираться только и исключительно на показания свидетелей, должны быть улики, материальные подтверждения, а то ить и до "признание - мать доказательств" недалеко, неизбежен вывод о том, что суд, не отвечающий заданным параметрам, не может считаться нормальным, а может быть не может считаться судом

но нет, не пробился вывод, покатили инвалиды-омоновцы на мотороллерах

впрочем, инстинкт самосохранения довлеет над неразвитым сознанием, а после обрушения картины альтернативной реальности многие и в петлю то лезут, вот инстинкт и беспощадно давит любое покушение на
нудный конь yprst  
Жорж, да похоже дело серьезнее исков

оно ведь как, для Тирана ничего ж святого нет, он ить и на правомочность комиссии МОК замахнуться может, и даже на, страшно сказать, Всемирное Антидопинговое Агентство

ну, если есть решение вышестоящего суда о неправомочности и ангажированности решений
Алексей  
А чем, собственно, рассуждения De Billа отличаются от рассуждений того же maybelino? Или быть может кто-то из них или присутствующих здесь других ознакомился с материалами дела и не по наслышке знает о чем говорит?
Обывательские эмоционально окрашенные разговорчики. Кто больше других электорату мозги запудрит, тот и крут.
Испокон веков там пацаны письками мерились. У кого интернет был
Киса Шрёдингера  
Генацвале это Майра? Та тоже сразу впрягалась за Дебила где надо и не надо. Весьма странно... ее забанили, и тут же возник Генацвале.
Алексей  
Не, Кис
Я не за белых и не за красных. Я-за справедливость)
Ну или можете считать, как Вам будет угодно, если в тексте моем предвзятость нашли
:---  
Ну, Конь в петлю не полезет. Инстинкт самосохранения его спасёт. Легко. Лёгким движением кончика мизинца. И это хорошо. Жизнь это прекрасно.
maybelino  
Кстати, суд швейцарский судя по всему, мне кажется это неспроста, если бы в Германии судили, то с большой вероятностью могли бы засудить.
Киса Шрёдингера  
Не, ну я сужу по вашей активности на определенные темы и ваши траблы с отдельными персонажами еже.. с тем же Котеищем и Жоржем)
Весьма странные совпадения)
Taina  
Есть вечные ценности, Олимпиада к ним не относится уже, а посему пусть делаютштохотят.
Котеище  
в ватнике очень удобно. тепло и комфортно, как в одеяле.
Котеище  
Кисинесса, какие траблы?
Всё хорошо у меня, а Жорж подразбил малька машину, но ничего себе не поломал, в натуре.
Жорж Милославский  
Нудному,
Вот с ангажированностью решений будет сложней, как мне кажется, но наши вроде угражали в суды гражданские пойти. вот и начали потихоньку, с низов.
ну а то, шо для ввп нет ничего святого, так это видно по взбесившимся ни с того ни с сего.
а этот тип, шо с кишкой в бошке, пишет, как всегда, охинею и даже не придаёт значения. вот:
"любое сомнение в нормальном суде толкуется в пользу обвиняемого". Какое сомнение? У кого? В чём? хз.
а как это вам?
"В российском судопроизводстве есть параграф "за недостатком улик". Похоже на диагноз "Канатчикова Дача"
Такое ощущение, шо звёздных войнов пересмотрел
Киса, забей ты на этот сериал, а то станешь тоже параграфами тут пестрить
Веденский  
Чо, едем?!.. Е-де-ем!...

Родины просторы, горы и долины
В серебро закутан зимний лес хрустит.
Едут олимпийцы в Южную Корею
Чтобы нам медалей побольшей добыть.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!