"ЕЖЕ" от 21 февраля 2018 г.
Событие, которое меня обрадовало

вернуться на список записей

21
Февраль 2018

Событие, которое меня обрадовало

Спешу поделиться с вами действительно хорошей новостью с олимпиады. Я сам почти что олимпиец и вы почти что олимпийцы.

Российские биатлонистки Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Яна Романова подадут иск к бывшему главе Московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову в суд Нью-Йорка. Об этом сообщает New York Times.

Биатлонистки обвиняют Родченкова в клевете и требуют с него по 10 миллионов долларов каждая. Судебные издержки, связанные с иском, возьмет на себя российский миллиардер, владелец американского баскетбольного клуба "Бруклин Нетс" Михаил Прохоров, который во время Олимпиады в Сочи возглавлял Союз биатлонистов России.

Хватит обсуждать на форумах, овес нынче дорог. Тем более у нас, у олимпийцев, уже был позитивный опыт в данной сфере. Сутяжник Френкленд из собаки Баскервилей не даст соврать. Такую псину овсянкой не прокормишь!

Интервью давал:

Веденский  

☍ Поделиться

Комментарии:

Котеище  
и чо?
Веденский  
Странный вопрос от кишковеда.

С капиталистами надо бороться их же оружием. Один суд выиграем, второй, третий. Доберемся до WADA и те признают, что все допинг ЖРУТ. Допинг, а не какой-то мельдоний! Клубок размотаем с другого конца. Сколько кишке не виться, а конец будет.
Котеище  
и невдомёк тебе, болезному, что весь мельдоний собирается в кишке!
с капиталистами бороться собрался - тоже мне, Пржевальский.
.Y.  
И тут звучит песня Мерилина Менсона Уи Ол старс нау ин зе допинг шоу.
Твентин Карантино  
Не-е-е, это несерьёзно. Вы нас не знаете, мы вас не знаем. Ищи дурачков. Я на русалках больше заработаю! (с)

А чо так скромно? 10 лимонов. Нужно бы по миллиарду, тогда эффективнее будет.

Плюс канешнА поставлю, но авансом, поскольку ты, Ведя, прогуливаешь решающую битву за Ленинград. Мы вчера с Конём его от блокады Дебила освобождали...
xxx  
Нью-йоркский суд это бесперспективно. В басманный надо подавать, там шансов больше
.Y.  
Смотрел сёня предвыборную агитацию. Это аxтунг. Ксюша, я выбираю молодость!
Жорж Милославский  
Прохоров... владелец амер. клуба. хороший бы получился президент рЭфЭ.
Мне кажется, шо это опять ловушка лохушек. Ну пойдут они в суд и шо. Ну проиграют. Очередной позор руками резидента сша Прохорова - сына ярых коммунистов, ныне олигарха...
А вот готя прав, надо в наш суд идти.

И вот ещё. Олимпийцы... этоклуб, решающий судьбу мира
.Y.  
И олимпийки!
:---  
Что "олимпийки", Иваныч?
Натянул? Олимпийку-то? Старую савецкую?
Кум  
(как вариант): биатлонисткам присудят по 10 мильёнов, "олимпийцу" Веде присудят пробирку... поцарапаную, но с содержимым )
Deleted  
Действительно, "хорошая" новость. Чо бы на деньги миллиардера не покуражиться? Тем более, что не только издержи на суд, но всяческие издержки подающих на суд Мишо будет оплачивать. Я бы даже на Пэрис Хилтон в суд подал за его счёт, пусть мине оплотют!
Ещё лучшей новостью бы было, чтоб хоть один (одна) из "обиженных и опущенных" согласился дать показания с применением детектора лжи. Но, они как слышат о нём, так у них сразу всё опускается. Как у чёрта от ладана...

Правда, у хорошей новости идиотский посыл, Ведей придуманный. Как эти девушки будут доказывать, что все принимают допинг? Чтоб такое выдумать, нужно российского допинга принять на душу литра три.
Ты тово, шибко не злоупотребля, а?
Веденский  
Кум, я с тобой содержимым поделюсь, не бэ )

А так то да, написал, так как не выдержал очередной паники питерского buratinы. Смешно получилось? Смешно. А кое-кто шуток не понимает. С такими -только судом. Только судом! - вместо пардон громко провозглашал герой Ильфа и Петрова, протискиваясь через ряды... несознательных ежей..
Император Империи  
Я допинг не принимал и не принимаю.
По этому будет логично и мне подать в суд за клевету на неких оголтелых биатлонисток, делающих подобные голословные обвинения.
Щас позвоню знакомым алехаркам, спрошу нет ли у них лишних 205 рублей 45 коп на мои судебные издержки,
Срублю по 10 лямов зелени- верну с процентом.
Твентин Карантино  
Ха-ха, в очередной раз Дебил всё переворачивает на 180 градусов. Такое даже алкашам не снилось. У них обычно градусов 40 :))
А заметили, как дело касается всяких предателей, уродов и америкосов (простите, что в один ряд всех поставил), тут Дебил помалкивает. Как наши россияне, так он тут как тут :)

Дебил, мы тебе уже сто раз говорили, и наши твердят уже последние пару лет: пусть твой любимый Родченков хоть раз сядет за полиграф. Но ты ж говоришь, как твои американские протеже: зачем? Он и так говорит правду, и мы в этом уверены. Редкое лицемерие. Ну конечно, как преступник, сбежавший на запад, да ещё защищаемый ЦРУ может врать? Такое даже в голову не придёт :) Комедия да и только.
А как наших коснулось, так давай всех на детектор сажай.

Я кстати не против. Пусть проверят. Если виноваты, будет сразу видно. Просто если им подмешали и они не в курсе, детектор ничего не даст.

А многих наших спортсменов можно хоть сто раз проверять на детекторе. Бесполезно. Они вообще не в курсе были, что им там Родченков подмешивал в коктейли. Говорил, что всё нормально, просто для тонуса небольшие энергетики. Но всё легально. Типа кофеёк для бодрости духа. Они ж не делали тесты в лаборатории.
Макар Бездомный  
Думаю получат от мёртвого осла уши и от жилетки рукава.
Алексей  
И дырку от кренделя
Тьфу ты, от бублика
Простите
Твентин Карантино  
Учишься шутить? Молодчина! Ученье - свет... обязательно учись :) Глядишь, придёт время и можно будет поржать над твоими оригинальными шутками :)
Веденский  
Кстати, я не понимаю, почему многие так пренебрежительно относятся к правосудию. Там что Фемида из другого теста?..

Я думаю, наши биатлонистки таки найдут общий язык с богиней. Женщины, поддержите наших женщин, мы то себя сами поддержим. Куда мы без вас?
нудный конь yprst  
вот, пожалуйста, наглядный пример альтернативного мышления

казалось бы, с какой стати биатлонисткам нужно доказывать, что все принимают допинг?

вроде бы совсем наоборот, очевидно это Родченкову, что бы избежать обвинения в клевете, нужно доказать что они, биатлонистки, его принимали

более того, в рамках иска вообще не имеет значения, кто и сколько принимаент допинга

впрочем, давеча списки принимающих допинг, вполне официально и с разрешения допингового агентства, оглашались

да вот, те же норвежцы, привезли с собой шесть тысяч доз допинга, шож, они его выбрасывать будут или назад увезут?

да и пол команды Германии, и все прочие

но нет, дислексия ввергает альтернативных в альтернативность
Жорж Милославский  
а я вот думаю, шо даже если они выиграют, то как они взыщут с него эти тиньге? у него нет их. интересно, а жильё ему пиндосы подарили или он на казённой хате зажигает?
а вообще, надо было против вады и мока иски подавать.
а выигравшим арбитраж над моком или вадой новые иски подавать и требовать моральный ущерб в больших суммах. там есть шо взять

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!