"ЕЖЕ" от 3 марта 2018 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

3
Март 2018

Оказывается, что...

Однажды я думал, что совершил открытие, но на самом то деле был просто жалким подражателем. Мне думалось. что я открыл телепатию у животных, а точнее у собак, а точнее только у своей собаки. Получилось случайно- в уме даешь команду, а собака всё точно исполняет. Стал пробовать- всё исполняется на 100%. За руками следил и никаких лишних движений не было. Был горд и решил показать данный фокус, но прежде набрал "телепатия у собак" и открылись опыты Владимира Дурова, нашего великого дрессировщика. Они проводились не раз и не два, а десятки и сотни раз в присутствии множества свидетелей, в частности акад. Бехтерева и всегда с абсолютным успехом, а собачки выполняли сложнейшие действия по желанию зрителей. Зрители загадывали, Дуров отвечал: принято, а только потом впускалась собачонка из другого помещения, которая по заказу, к примеру, трижды обегала кресло, потом вскакивала на табурет и била лапой по клавишам рояля, ну итд. И Бехтерев пытался проводить сам и у него получалось тоже, вроде как.. Дуров сам объяснял, что команду дает в уме, рисуя в своём в мозгу картину поведения животного. Знать есть, есть телепатия!
А теперь наберите в поисковике просто "телепатия", можно и у животных и... Пишут, что явление не получило доказательств. Да. что еще нужно то вам?? Для таких, как авторы статьи о телепатии и дважды два четыре результат будет сомнителен
Кто не читал- почитайте, всё есть. А собаки существа удивительнейшие. Возможно они умнее нас. Ведь люди их кормят и за ними ухаживают, а не наоборот...

Интервью давал:

alexandr  

☍ Поделиться

Комментарии:

:::  
*человек собаке друг
это знают все вокруг
ещениктонезамечал
чтобыхотьразонзарычал
Он не лает не кусаетцааа
На прохожих не бросаецааа
И на кошек ноль внимания
Вот это воспитание

*ПАю
ёлка  
Это ваше открытие. У людей тоже бывает.
.Y.  
От бескультурья всё.

Про Дурова не канает. Ты нам про Куклачёва расскажи. И научно обоснуй. А то мы вас, докторей, знаем. У одной собаки голову отрежете, другой пришьёте и думаете - переселение душ. В анатомии Везалия картинки посмотрели и мнят себя соучастниками Творения. Латеральный, висцеральный, очочки золотые, а спроси у его, что такое лупанарий - не знат. Другая, говорит, латынь. КуxОнная.

Vox audita latet, littera scripta manet.
Котеище  
Не могу я видеть без грусти
Ежедневных собачьих драк, -
В этом маленьком захолустье
Поразительно много собак!
Есть мордастые - всякой масти!
Есть поджарые - всех тонов!
Только тронь - разорвут на части
Иль оставят вмиг без штанов.
Говорю о том не для смеху,
Я однажды подумал так:
Да! Собака - друг человеку.
Одному,
А другому - враг...
(Н. Рубцов)
Ket  
" Вся таинственность кроется в использовании идеомоторных актов коры головного мозга. Читаются не мысли человека, а эти неосознанные микродвижения его мышц, как лица, так и тела." Это про Мессинга. У животных это развито в разы сильнее.
Но вдаваться в теории как-то не хочется. Мне больше нравиться думать, что моя собака понимает меня с полуслова, да еще и согласна с моим мнением) И так приятно поговорить с родной душой
alexandr  
Никаких "идеомоторных актов"! Почитайте про опыты Дурова. Даже когда собака не наблюдала индуктора, то точно всё выполняла.
Бехтерев в телепатии не сомневался, не сомневался и Дуров. И сейчас нет сомнений у многих, но упёртые гражданы есть. Они в верят в сингулярность, а в бога не верят, они рассказывают разные разности, например, как жена Щелокова отстрелила Андропову почку или как туалетную бумагу запихивали в колбасу( сам(а) видел(а) ), или про 30 млрд умучанных Сталиным в застенках( лично) , и они точно знают сколько спёр у народа Путин. А потому, что умеют идиомоторные акты распознавать, ну им так кажется..
alexandr  
Вот хотя бы из ленты яндекса, про Георгадзе: "В своем доме Георгадзе хранил более 20 килограммов изделий из золота, драгоценности, золотые слитки, подлинные полотна известных мастеров живописи, в том числе и Леонардо да Винчи, а также огромные денежные средства: несколько десятков миллионов в рублях, долларах, фунтах и другой валюте. Как писал известный публицист Игорь Бунич, больше всего сотрудников КГБ удивили унитазы, которые были сделаны из чистого золота."

Источник: Михаил Георгадзе: почему застрелился секретарь Президиума Верховного Совета СССР

На кого этот фейк рассчитан?? Ладно, с унитазами соглашусь- может и правда были, но откуда у него мог взяться Леонардо да Винчи? Откуда?? Всего известно 13 полотен (14 по другим источникам), место хранения каждого тоже известно. В нашей стране 2 полотна или одно даже.. -В Эрмитаже... А сотрудников КГБ удивили унитазы.- Да, низок был культурный уровень сотрудников КГБ, вот и не сберегли СССР. Эка невидаль - унитаз из золота. Да Винчи вот откуда???
...  
да Винчи, это понты.
а, унитаз - предмет необходимый, иной раз ежечасно.
после молока селедкой и огурцом, к примеру.
и тогда по фиг, золотой он или мельхировый, этот унитаз.
у жопы, пардон, глаз нету.
да и разглядывать там нечего.
.Y.  
Да Винчи - это не понты, а способ подачи прессой информации. Перевожу. Полотна - вряд ли, но эскизы и наброски - вполне. Иx никто не считал, тем не менее, они существуют. Думаю, сотни полторы должны где-то болтаться неучтённые.

Шо же касаетсо безвкусия восточныx граждан, то xоть Тамару Гверцители возьми в бижутерии вперемешку с бруликами, xоть Ваxтанга Кикабидзе с цирконовым браслетом.

В общем, культурный чилаек, понимая, што имея golden pissuar, владеть Да Винчи бессмысленно - подарил бы это музэю и имел бы вечный почёт, пионеров и некоторую гордость.
...  
ты жлоб, Иваныч.
и не спорь, это истина.
тебе говорят понты, значит понты.
представь себе себя, сидящего на золотом унитазе, вылупивши от натуги
глаза, устремлённые на картину Леонардо, приколоченную изнутри на дверь твоего сортира.
так вот, да Винчи в сортире, это понты.
вне зависимости от качество унитаза.
Твентин Карантино  
Может глаз у жопы и нет, а вот зато нюх отменный. Недаром каждый второй говорит: жопой чую :)
.Y.  
Удивительно! Я же ищо и жлоб! У мнея предметов роскоши нетути. Ни одного. Мне много не нать. Домишко на берегу Лигурийского моря, апельсиновый орчард, винный погребок бутылок на 350-600 и пару туземныx рабынь, чтоп с полуслова понимали. Ну и мазерати, само собой. А унитаз... Довольно утилитарный предмет. Пусть xоть эмалированный, это ж на качество дефекации не влияет.
absolutely best  
я своему тоже говорила:-Насри у девятого! И он, представьте себе срал, каждое утро. Хотя, ходила с ним мама. На ком бы сейчас проверить...
Taina  
Собаки очень проницательны. Они не зациклены на себе, как кошки, спрашивающие себя по 10 раз на дню, хорошо ли ей. Собаки интеллектуалы и редко бывают эгоистичны.
Это позволяет им чувствовать всё живое. Эмпатия опять же.. А может быть, у них есть какой нибудь неведомый нами способ общения.. они возможно читают наши мысли, но высказать своё мнение по этому поводу не могут ( и слава богу). Возможно..
Нойе Вент  
Этого автора просто приятно читать! Когда не про политику.
Поэтому +. И за дискуссию тоже)

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!