"ЕЖЕ" от 3 марта 2018 г.
Меня просто взбесило!

вернуться на список записей

3
Март 2018

Меня просто взбесило!

и одновременно обрадовало, как ни странно... Чтобы выкинуть из головы какую-либо назойливую проблему, нужно упереться в другую, не менее нудную и скучную. Ну, не воспринимает шаблон регистратор никакие пароли, хоть ты тресни.-Активируйте вашу карту, получайте скидку... Я ВААБЩЕ могу перестать дружить, САВСЕМИ!
Сидела в Спаре в пристенке, привитриннике, то-бишь, ела картошку и несоленый салат.-"Ищите во всем плюсы!"-голосом Левитана сообщает мне багаж подсознания.-Лан,-думаю,-соблю- даю пост по полной программе. В этот момент два очаровательных алкаша на улице по очереди сплевывают за несущую колонну, которая в аккурат напротив облюбованного мною вида... Аппетитно, не то слово...-"Я смотрю на все влюбленными глазами."-снова всплывает аффирмация в моей голове, призванная, правда, излеч- ить меня от конъюктивита. Влюбленными не то слово. ОК,-постигаю нюансы питания в общественных местах, проявляю сдержанность и толерантность. Алкаши приобретают бутылку водки, что-то еще и снова заметив мой навсегда влюбленный в них взгляд спешат ретироваться в сторону влюбленного сквера. Толератность и понимание возвращаются ко мне. Выпиваю абсолютно бессмысленный чай, ибо хотелось пива, которое написано, но:-ЕГО НЕТ!))). К горлу моему в очередной раз за сегодняшний день подкатывают слезы, я принимаюсь за десерт и через какое-то время в голове голосом Софико Чаурелли из фильма "Ищите женщину."звучит:-Негодяи! Думае- те наша сексуальная малышка(в костюме брошенной на произвол судьбы дачницы) не найдет себе места под солнцем?!!! Дожевывая очередной кусок ананаса, понимаю, что уже несколько секунд покатываюсь со смеху от всего со мной происходящего. Ананасы всегда хорошо на меня влияли, но тут, видимо, просто оглушительный эффект.
Я думаю, во всем виноваты утренние мюсли все-таки с двухнедельной простоквашей.)
-"Меня ценят, меня замечают!"(ну, мало-ли чего там...))

Интервью давала:

absolutely best  

☍ Поделиться

Комментарии:

...  
пиво хорошо пошло бы к водке.
равно, как и салат, пусть и не соленый и ананасы с картошкой.
чай, впрочем, тоже не помешал бы...
алкаши были очаровательны, ну, подумаешь, в какой то мере лишенные хороших манер...
зато, у них была водка.
а, у вас, авторша - салат и ананасы.
и тот, кто скажет, что подобное сочетание ингредиентов не может быть одной из составляющей зарождения большого и светлого чувства, тот будет не прав.
ибо, неисповедимы пути господни.
тем паче, что алкашей было два.
и, свободу выбора никто не отменял.
absolutely best  
молодец), а я думаю, че они ко мне приглядываются...)))думала принцесса, а я тип... третьим будешь?)))зачет. прям к моей истории)
Юрий  
алкаши сплёвывали ннакатывавшую слюну в предвкушении приобретённой водки!
у самой то небось тоже слюни текли када о пивасике думала?
думала и сглатывала, а они сплёвывали, шоп лишним желудок не заполнять, а водкой
absolutely best  
Юр, я сглатывала слюну, глядя на алкашей. Имею большую слабость к их ничтожности, с детства. Ибо на площадке мы весь день вместе проводили. Жалела дураков, а не надо было.
.Y.  
Моя подружка принимает 5-htp. Гидрокситриптофан, говоря банально. Это прекурсор серотонина. В общем, иё прёт не по деццки. Меня так с сиднокарба не пёрло. Но я как врач, не рекомендую. Лучше гулять побольше, пива меньше пить, а лучше совсем - не. И заниматься творческой деятельностью. Например, бороду подстричь.
absolutely best  
про бороду поподробней. вставить-то я больше ничего уже не смогу(
Юрий  
странно, слёзы обычно подкатывают к глазам, а у нея к горлу.
значитца, не слюну сглатывала, а слёзы?
и сквер, не может быть влюблённым, сквер может быть только возлюбленным.
Ket  
Никто меня не любит,
Никто не приласкает,
Пойду я у садочек,
Наемся червячков! (с)
Taina  
Антидепрессанты иногда принимают странные формы.. например, в виде тирамису.. или вот пива.
Удовольствие можно получить от чего угодно, если не сопротивляться. Слёзы весной это нормально. И вообще, женщина должна плакать периодически.. а то ещё чего доброго разучится, а нам без этого никак нельзя.
Бая  
Действительно, зачем решать одни проблемы, если можно придавить их грузом других
:::  
на слове дачница споткнулась. прикинула и так и этак, что за костюм. потом решила, что это образность и поток сознания. дочитала до ананасов и пошла пить томатный сок.
Нойе Вент  
При чтении данного автора, ничего, кроме слова "потуги", в голову не приходит.
Юрий  
Скучно ей одной, видимо и пьёться и есться.
Был бы милый рядом, а с милым и пиво в пост в радость, и ананасы с шампанским и прочие погрешности совместной жизни

Я кончил

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!