"ЕЖЕ" от 14 марта 2018 г.
Приятная неожиданность

вернуться на список записей

14
Март 2018

Приятная неожиданность

Прекрасней навигатора только общение с отзывчивыми людьми.
Отправилась я на близлежащее кладбище(оно мне было просто необходимо)расстаться, так сказать с ошибками прошлого в виде небольшого пакетика(ну, допустим, я обнаружила, что на меня была сделана черная магия(че, страшно?). В двух шагах от кладбища..., то-ли меня бес попутал, то-ли еще чего... Короче, уперлась я, фактически, в забор. Потом ни с того, ни сего развернулась и пошла совершенно в другую сторону-мкад искать. Долго ли, коротко ли...-Все,- думаю, надо смирять гордыню, кого-нибудь спросить... Один махнул рукой, следующий показался только метров через 500-т. На вопрос ответил:- Не знаю, сам не местный, Бог те в помощь-, потом видно осознал, что я в прострации, достал свой с навигатором, залез и указал путь. Этого, конечно, для пространных было мало и следующей моей жертвой стал косноязычный охранник за решеткой какой-то строительной базы. Ну..., тут мне объяснили все душевно, с колоритом и в красках.-Вот до тих с белым домиком и флажками, затим наливо... там до буквы тэ... В общем, сердечность низкорослого дядечки таки привела меня в пункт назначения, который я прежде благополучно не узнала. Спрашивается, зачем я уперла отсюда в ни туда аж на целый километр, а для того, чтобы встретиться с человеческой добротой и отзывчивостью, вот для этого. Будь чуть больше времени, написала бы, конечно, получше, но и за это спасибо. Короче, спасибо за все, в том числе за черную магию. Где бы я была без нее, и зачем бы я вообще жила, не пошли мне Бог всех этих трудностей.

Интервью давала:

absolutely best  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Да, марток корёжит людей. Мой знакомый друг, xудожник, вернулся из доллxауса, он же Матросская Тишина. Весь xудой и синий. Соображает вроде. В смысле - адекватен. Тока в телефоне у него генварь. Установил ему март. Пусь всё будет по-весеннему.

Что же касается меня, то xоть среда и поганый день, но мне повезло. Тока я вошёл в квартиру - и в подъезде сработала пожарная сигнализация. Мерзкая вещь. Настоящее псиxическое оружие. Но xард-рок нейтрализует всё. Всё преxодяще, а xард-рок вечен.
Tais  
Отзывчивым людям: Скажите, люди добрые,- только у меня телефон предупреждает семь раз за неделю, что у сайта проблемы с сертификатом безопасности или кому ещё подфартило? Мне поднадоело... А про магию и слышать ничего не желаю (...
Muratti Amb  
Это какой-то отчет начинающего наркокурьера.
Ket  
Закопала, пакетик-то? Вот хто ж зимой закапывает? Снег сойдет и вылезет все опять наружу. И опять колбасить начнет Вас. А если свиснет кто, пакетик оттаявший? Еще один грех на душу.
Юрий  
Когда тебе было хорошо, он шел рядом, когда было плохо, он брал тебя на руки и нес пока ты не окрепнешь вновь. Пусть Ангел-Хранитель хранит и оберегает тебя, когда твои руки опустятся вниз. Господь, Отец наш, войди в мой дом и удали из него все болезни и беспокойства из моего сердца. Прошу защити и сохрани мою семью и близких. Аминь! Передай эту молитву 12 хорошим людям смотри что будет через 9 минут. Если хочешь можешь засекать. Посылаю тебе денежного ангела. Разбогатеешь через 4 дня. Не уничтожай пока не перешлешь. Эта молитва очень сильная. Пожалуйста передай людям, включая меня.
Жорж Милославский  
не у одного меня весеннее обострение. стало легше)

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!