"ЕЖЕ" от 14 марта 2018 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

14
Март 2018

Наблюдал такую картину...

Актеры, когда на работе, не в себе. И говорят несвоими словами.

Вот и артисту Хабенскому заказали выступить в рекламе выборов.
Речевка его была - непременно идти, потому что сто лет назад из-за пассивности некоторого населения в нашей стране произошли "серьезные события".
На выборы я пойду.
И выберу, кого надо. И без меня выберут, кого надо.
Вот только серьезные события сто лет назад произошли из-за активности некоторого населения.
А не из-за пассивности некоторого.

Интервью давал:

Muratti Amb  

☍ Поделиться

Комментарии:

Жорж Милославский  
а шо, аналогии с бабами не будет?
скушно
.Y.  
Павел Глоба сказал, что в этом году "серъёзныx событий" можно не опасаться. Болото будет заболачиваться, бобры - нырять, выдры - выныривать. Англия не потонет, Антарктида не растает, картофель уродится в пределаx, установленныx Тимирязевской академией - то есть, чуть больше гороxа. Поэтому на експорт его не пошлют, и голода не будет.
:::  
Ваня, про картошку не интересно. Чо он про весну говорит? Когда мОх е ровые рейтузы сымать?
.Y.  
После Пасxи, дочь моя, после Пасxи.
:::  
Аминь)
Юрий  
Когда тебе было хорошо, он шел рядом, когда было плохо, он брал тебя на руки и нес пока ты не окрепнешь вновь. Пусть Ангел-Хранитель хранит и оберегает тебя, когда твои руки опустятся вниз. Господь, Отец наш, войди в мой дом и удали из него все болезни и беспокойства из моего сердца. Прошу защити и сохрани мою семью и близких. Аминь! Передай эту молитву 12 хорошим людям смотри что будет через 9 минут. Если хочешь можешь засекать. Посылаю тебе денежного ангела. Разбогатеешь через 4 дня. Не уничтожай пока не перешлешь. Эта молитва очень сильная. Пожалуйста передай людям, включая меня.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!