"ЕЖЕ" от 14 марта 2018 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

14
Март 2018

Сегодня тут по телику показывали...

Что меня поражает в этой истории с отравлением в Англии, так это то, что можно придумать убедительную теорию как с той, так и с другой стороны. Она как теория относительности, можно сидеть внутри движущегося вагона и видеть одно, и можно наблюдать за этим вагоном снаружи и видеть другое.
Насколько я понимаю теорию иностранцев, так это якобы Путин их провоцирует убийством "диссидента". типа вот, у меня есть супер- оружие, и поэтому я буду убивать у вас в Англии людей, а вы будете терпеть. Делает это он предельно нагло накануне футбольного турнира в России и накануне выборов. Типа жрите англичане и подавитесь, помните что вы грязь под нашими ногами, и терпите. И ведь все правильно продумано, бедная Англия вряд ли может ответить такому мощному государству как Россия, вся надежда на союзников. Это должно наверное вызывать гнев в сердцах гордых англичан.
Со стороны России это выглядит по другому - подлые англичане хотят помешать развитию великой России, и решили не впервой устроить провокацию. Сами отравляют российского предателя вместе с дочерью, и обвиняют во всем Россию. Чтобы помешать выборам президента РФ, и омрачить предстоящий турнир по футболу в России. Чтобы напакостить еще сверху по мелочи, они отказываются ехать в Россию на футбол. Плюс еще запугивают всех ищущих убежище в Англии россиян чтобы те во всем обвиняли Путина, иначе их ждет незавидная судьба.

Получается что случай этот как бы идеально подтасован под обе модели - английскую и под российскую.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

Denisa  
Лэнгли, округ Фэрфакс. Вы не рассмотрели ещё одну версию, автор, более справедливую чем.
Если решили заняться исследовательской работой, то ищите кому выгодно.
.Y.  
Уже никому не выгодно. Всё катитцо по-инерции. Куда кривая вывезет.
Веденский  
Да, России это АБСОЛЮТНО не выгодно.

А Денисе - тебя финн не дрюкнул и этот макаронник побрезгует. Вот так мы будем бороться с истеричками и темм, кто им потакает. Лошары...
Лёлик  
Никуда ничего не выведет, мир катится к катастрофе. Не Апофис накроет, так банально воды, которую можно пить через 5 лет не станет. Вот в чём ужас.
Твентин Карантино  
Да-а-а, особенно это отравление сильно помешает выборам в ближайшее воскресенье. Придётся переносить. Как же мы можем их проводить, если англичане не разрешают? :)))

Специально для Дениски.
Не нужно менять ник Дебилу ни в коем случае! Он так хорошо ему соответствует :) И, мало того, ещё и постоянно доказывает, что Дебил, хотя, мы и так ему верим.
Дебил уже давно известен тем, что обвиняет нас в безоговорочной вере зомбоящику, но сам, тем не менее, просто выдаёт тут чисто высер западных сми и говорит, что это истина во всех инстанциях.
Как хорошо сказал Путин: "Скучно, девочки" :)

Мы этот чемпионат мира буквально вырвали у англичан. Лондон ведь тоже претендовал на проведение этого чемпионата, но в результате пальма первенства была отдана нам. А тут еще североамериканский континент не может смириться с тем, что казавшееся таким близким однополярное господство одной страны над всей планетой уходит у Вашингтона из их рук и в экономической, и в политической сфере. И вот в этой ситуации "51 штат США", коим является Великобритания, безусловно хочет подставить плечо своему порождению.

Как сказал один эксперт: "Этот Скрипаль сейчас никому не нужен, все что он мог сказать, он уже сказал. Свою оценку и в российском обществе, и юридически он уже получил, тем более, что он был предметом обмена. Поэтому вся эта история - это просто грубая работа британской секретной разведывательной службы МИ-6, которая затеяла многослойную комбинацию с применением отравляющих веществ, от которых пострадал не только Скрипаль, но и другие люди. Пострадала ведь и дочь Скрипаля, которая не имеет никакого отношения ни к разведданным, ни вообще к разведывательной деятельности. Ни он, ни она никому не нужны были до того момента, когда они понадобились МИ-6, естественно, в содружестве с ЦРУ для того, чтобы затеять очередной скандал перед нашими выборами".

Действительно, Скрипаль был осуждён в России за госизмену в 2006 году. Отсидел почти 5 лет и был помилован и обменен на наших разведчиков, которые также были пойманы в США ещё в 2010 году. С тех пор проживал в Лондоне с дочерью.
Кому нужно травить этого престарелого 66 летнего предателя, который уже не представляет никакого интереса ни для наших спецслужб, ни для английских?

Ответ очевиден. Только в голове заокеанских дебилов (или провокаторов), а также в голове нашего Дебила созрела мысль, что это ни кто иной, как Россия.
Deleted  
Мир изменяется. Мнением европейских граждан можно пренебречь. То есть, может быть мнение лорда и важно для кого-то, но для россиянина оно не интересно.

Нажмите мировую карту посмотрите на масштабы. Ну че мне до Англии с ее группами ученых, с беглыми олигархами?

Есть же Джером Джером - вот это мне интересно. Думаю, имеет смысл общаться с нормальными людьми, которых большинство, а не с придурками, которые на голубом глазу придумывают события. Более того, даже обсуждать эти события не стоит.

Ну и по поводу футбола, будет очень жаль если англичане не будут участвовать, как никак основатели. А в России пройдет чемпионат или нет какая разница.
.Y.  
Стивен Xокинг преставился. А можт, помогли...
Веденский  
Хокинг? Как же, как же. Мы с ним спорили по вопросу испарения чёрных дыр. Я ему говорю, испаряются, а он говорит, не испаряются. Сошлись на том, что если вблизи горизонта событий черной дыры рождается пара частиц, то одна из них может покинуть ее пределы, за счет чего масса черной дыры постепенно уменьшается.
Алексей  
100пудов помогли. В таком возрасте своей смертью редко когда умирают.
Необходимо всего то задаться вопросом кому это выгодно. А уж потом не медля учинить следствие, суд и казнь. Чтоб неповадно было. Разберемся с каждым по отдельности и накажем! Кого попало
А то ишь.. распоясались
Жорж Милославский  
Есть мнение экспертов, согласко которым с начала двухтысячных мы обрели независимость, хоть и не до конца и в мире, как они утверждают, нет более независимого государства (с этим я бы не совсем согласился). Конечно же, это дело не устраивает те страны, которые властвовали над нашей. Именно это и является причиной истерии против нас.
Достигая независимость, мы теперь начинаем отстаивать свои интересы в мире. И это наглядно в Сирии. К нам присоединяются другие страны. Мы возвращаем былое господство.

англия, как кажется, действует смешно. Однако, полагать, шо там сидят глупцы - наивно. англия имеет многосотлетний опыт управления колониями и это низя недооценивать. До сих пор госслужащие многих "независимых" стран дают присягу на верность короне англии. Её величество Елисавета является главой множества надгосударственных комитетов о организаций, которые принимают решения в мировой политике.
"Большая игра" не закончилась. Она закончится лишь тогда, когда никого не останется.

Шо касаемо дебилоида, то у него, "волос долог", как грицца. Да и с памятью плоховато как-то. Лучше бы рассказал на про "параграфы в российском судопроизводстве". Потешный он. Надеюсь, многие согласятся со мной, шо с его "писаниной" еже становится веселей. То, как он держится особняком с высоко поднятой головой, считая себя неповторимым и оригинальным, самым умным и неординарным. А как он гордо молчит, когда его тыкают шнобелем в его же глупые выдумки. А знаете, я, пожалуй, соглашусь с его неординарностью - такой милашка!)
Я хахатался
Веденский  
А вы мазохист, батенька и у вас гонорея. То есть логорея. У вас в Рязани пироги с глазами, их едят, а они глядят. Троллинг вещь малоинтересная и бесперспективная. К науке, которую я в данный момент представляю, это отношения не имеет.
E = mc2  
Хокинга тоже наши отправили к праотцам? Не иначе, как газом "Старичок"..
Жорж Милославский  
Ах да, шо касаемо химоружия с названием "новичок". Видимо в англии поторопились и не знают, шо спешка важна только при ловле блох, да и русских они плохо изучили, не то приняли бы во внимание " поспешишь - людей насмешишь". Но вернёмся к " новичку". Насколько мне известно, это химоружие было изобретено в СССР, а именно в середине или начале 80х в узбекской ССР советским узбекским учёным. Кажется в середине 80х СССР отказался от химоружия, как вы знаете, после развалился и этот учёный узбек уехал в США и обоснавался там, получил премию какую-то, кажется за это открытие.

Почему англия не выставляет претензии настоящим хозяевам "новичка" - вопрос риторический...
Макар Бездомный  
Отравление не выгодно России, но очень выгодно правящему режиму, это консолидирует общество с режимом против общего врага Запада и помогает объяснить почему повышают налоги акцизы растут цены, нет индексации зарплат пенсий пособий падает качество и уменьшается ассортимент продуктов.
Вы же не хотите чтобы на Красной площади стояли войска НАТО, поэтому надо потерпеть еще лет 10-15, мы будем вас защищать от Запада, а то ведь Запад хочет захватит наши богатства и уничтожить Россию, для этого нам нужны ракеты и пушки, масло подождет.
Твентин Карантино  
Плохиш бедняжка масла недоедает :) Скинемся ему? Нельзя позволять человеку отказывать себе в элементарных удовольствиях :))

По поводу химического оружия всё верно, только не в 80-е отказались, а в начале 90-х. В 90-е годы Россия уничтожала запасы своего химического оружия и в 1997 году подписала конвенцию о его запрещении. В прошлом году Россия полностью отчиталась о его ликвидации.
В 90-е годы уничтожение нашего хим. оружия проходило под пристальным наблюдением американцев, которыми была буквально напичкана наша страна и все секретные объекты. Возникает вопрос: американцы так хреново работали, или обманули своё правительство, доложив, что Россия выполняет конвенцию?

Жорж, ну ты как всегда смешные вопросы задаёшь. Как Англия может задавать подобные вопросы заокеанскому хозяину, являясь по сути дела 51-м штатом США? :))

Кстати, есть версия, что это дело рук Украины, т. к. той выгодны подобные провокации и, мало того, на Украине сейчас остались некоторые запасы хим. оружия, которые распространяются бесконтрольно, как все понимают.
Но Украина уже поспешила обвинить Россию в отравлении, ещё даже до официального обвинения со стороны Мэй. Как говорится, нужно было поскорее тявкнуть, иначе европейские хозяева не дадут очередную порцию "Педигри" :))
Жорж Милославский  
Я хахатался...

Войска НАТО на красной площади, консолидацыя, акцызы, рост цен, продукты, наши богатства!!! и всё это тролли мастеровито зауши притягивают к убийству давно никому не нужному предателю. Милая степаныч, неужели за это вам платют! Если так, то я вынужден буду согласицца с покойным Задорновым "вот тупые!"

Кстати, прочетал, шо ещё от одного балласта англичане избавились, бывшего аэрофлотского насяника. Как это убийствр они нам будут приписывать не знаю. Аэрофлот с него бабло хотел снять в высоком суде ландОна и убивать его было аерафлоту невыгодно. А щас этого дядьки нет, а значит и денюг не с кого взыскивать.
Эх, плакали денежки аерафлота
Макар Бездомный  
Пишите вы много и не по делу, скажите ка мне почему Англии это выгодно или кому это выгодно, есть версии или воду дальше будете лить
Крендель это США колония Англии, не путай, кстати Королева Елизавета является главой 16 государств и откуда у тебя информация что на Украине остались запасы хим оружия?
Может это Белорусь или Казахстан, а может Армения или другие бывшие республики СССР отравили Скрипаля.
ту тупые как говорил Задорнов))
.Y.  
Предлагаю в знак протеста день святого патрика не отмечать. Кто за - прошу поднять руки.
Партизан  
Ну и кто теперь сможет возразить, что ПП-ха просто тупой бот? Аж блевать тянет от его аргументации... Лучше уж Дебила послушать. Он хоть и лгун-манипулятор, но хоть, в отличии от ПП, не дурачек.
Если по теме, то если на минуту предположить, что данная история с отравлением - провокация, то... Какой, блн, цинизм... У нас до такого не доросли ещё. И дай бог не дорастут.
Я не очень понимаю почему наши, в свою очередь, не кричат на весь мир, что в Великобритании зверски отравлена гражданка России с помощью незаконно созданного за границей по украденной из СССР технологии производства отравляющего вещества! Я бы всерьёз поставил вопрос о проверке информации от анонимного источника о незаконном производстве данного вещества в военных целях на территории соединенного королевства и США.
:---  
Интересно, когда очередной спектакль воцарения пожизненного монарха Ватании закончится - это бряцанье ржавыми вёдрами и мультики про межгалактические истребители закончатся?
Макар Бездомный  
Раньше чтобы посмотреть на животное надо было идти в зоопарк, а сейчас достаточно зайти в ЕЖЕ и почитать Партизана.
Партизан у тебя есть аргументированная версия отравления, кто и зачем? хотя у кого я спрашиваю, откуда у олигофрена могут быть версии.
летчик, я думаю после того как мы совсем анально отгородимся от Запада. начнется стадия окончательного загона животных в стойло и жить станет лучше и веселей.
ХариКришна  
... не, ачо сразу Казахстан?! Это не мы)
Надо было канеш Чичваркина грохнуть, вон он у Дудя какой балон на Путена катил...
Скорей бы уже ваши выборы блин доллар скакнет.
Все за прежнева)
Charly_Harper  
Твоё мать...
Как же забавны идиоты, влюблённые в труп сэсэсэра.
Похожи на закомплексованных подростков.
Всё им "величие" подавай..."супероружие" и прочую лажу.
Алексей  
К сожаления, а скорее к счастью, и на еже его не увидишь. Это животное обладает феноменальными способностями маскировки. Хотя, какие в ж@пу феноменальные способности, тупо трусливо прячется. А под прикрытием анонимности можно и нахамить. Ответственности то никакой. А значит и наказания.
Ты про карму то не забывай. Яволь, партизанэн?
Charly_Harper  
Со стороны России это выглядит по другому - подлые англичане хотят помешать развитию великой России, и решили не впервой устроить провокацию
(с)

Точно... гады.
Никак не дадут Португалию догнать... или кого-там догоняли то всё?

Ржунимагу.
:---  
Так всё же понятно. Мировая экономика давно рухнула, как только нефть стала дешевле скольки там? 80 что ли долларов? Так телевизор мозги пропечатывал? Ну и вот. Экономика у них рухнула. А у нас - островок стабильности. И пылесосы на термоядерных моторах.
Charly_Harper  
ага... Островок Союзмультфильм.
Партизан  
Прошу прощения у Саши за флуд.
Я на этом сайте уже давно. Большинство тех кого я знаю лично с этого сайта или вышли замуж или покинули его по разным причинам... Те долгожители кто остался видели мои фотографии, если вы, генацвалэ, об этом.
Если не об этом, то даже сейчас среди постоянных участников дискуссий есть пара людей мужского пола у которых есть мой телефон. Это те люди с которыми я, по глупости, разумеется, "мерялся пиписками"отвечая на похожие выпады насчет "слабо", "анонимности", "отвечать за слова". Эти люди делали проще. Они отправляли мне свой телефон "в личку" и наше общение было лишено всего этого публичного пафоса. Вы, генацвалэ, тоже можете так поступить, если вас заботит моя карма.
ПП-ха, кстати, поступил умнее. Назвал меня олигофреном, да и всего делов... :)) А вы, панимаш, вписались за него "не по понятиям", получается... подмахнули по-привычке, похоже, вместо того чтобы просто взять и обосновать за него тезис о том, что отравление двух людей в Лондоне может как-то сплотить наше с вами общество...
Я, кстати, не настаиваю на том чтобы вы сейчас бросились доказывать мне что "мужик сказал-мужик сделал", ибо по собственному опыту знаю, что все эти "стрелки" - пустая трата времени. Я это столько раз проходил, что даже не улыбнулся этому вашему высеру в мою сторону. Хотите фотки мои посмотреть - так и скажите. Дам пароль. Хотите "на ручках" потягаться - пишите, организуем. Хотите забег на лыжах - тоже не вопрос!
Есть на Римском такой человек - Дэн. Он и здесь бывает. Спросите у него. Он вам скажет, что я из тех кто не пишет здесь анонимно никогда. Если мне нечего сказать - я не пишу ничего. Если я считаю человека тупым ботом - то я так об этом и пишу. #4316;#4304;#4334;#4308;#4311;- #4315;#4304;#4314;#4308;
Твентин Карантино  
Плохиш, вот и наши дипломаты сказали Лондону: "А какая аргументация, что это мы отравили? Где доказательства. Покажите хоть документы по экспертизе".

В ответ было сказано: "Да зачем доказательства? Всем и так понятно, что это Россия". Вот это я понимаю, железная аргументация. Но, к сожалению, тупая :) Ничего нового и оригинального.

И, кстати, ещё один интересный момент.
Учитывая то, что вместе со Скрипалём отравилась и его дочь, а также ещё человек 20, включая полицейского, который делал первичный осмотр, можно сделать вывод, что доза газа была приличной. От такой обычно сразу загибаются. Но, вовремя подоспевшие врачи вкололи ему и дочке антидот и они остались живы.

Смотришь на этих англичан и понимаешь: как же они сильно развиты! Какие у них технологии! Просто на уровне подсознания и дедукции, как у Шерлока Холмса.
Нужно было заранее знать, каким веществом его отравили и отравили ли вообще, чтобы сразу, в течении получаса по приезду вколоть ему нужное вещество. И это безо всяких анализов и специальной химической лаборатории.

И правда, эти англичане просто марсиане. Ясновидящие, не иначе :)))
E = mc2  
Только б не было войны..

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!