"ЕЖЕ" от 14 марта 2018 г.
Просто так

вернуться на список записей

14
Март 2018

Просто так

Я вот подумал..
А почему не проводят математические параолимпиады? Это же нетолерантно! Умственно неполноценные тоже должны иметь возможность гордиться успехами.
Ну а чем умственные инвалиды хуже физических?
Или олимпиады по истории, например, среди лиц с айкью "минус 20"?
Глядишь - кое-кто и с ЕЖЕ мог бы прославиться...

Интервью давал:

:---  

☍ Поделиться

Комментарии:

Жорж Милославский  
неталерантно песать о людях с ограниченными возможностями, называть их инвалидами и проводить аналогию.
даже диву даюсь, как до такого поста можно было додуматься... это каким надо быть "гением"!
мне обидно за параолимпийцев, которые доказали, шо они не с ограниченными, а с безграничными возможностями
Котеище  
Жорж, автор наверняка либерал. у них взгляды людоедские.
Алексей  
Уже соревнуетесь, девочки?))
:---  
Слышать от сталиниста обвинение в людоедстве это дважды юмор, абсурдный и чёрный.
А что плохого в слове "инвалид"? Если это - оскорбление, то значит все медицинские свидетельства и прочие официальные документы - тоже оскорбительны?
Макар Бездомный  
У нас тут каждый день шоу тупой еще тупее.
Я вот внизу Партизану задал вопрос есть ли у него версия отравления и аргументы в её поддержку, он написал обо всем только не о том что я его спросил, ну и кто он после этого, он бы точно получил гранд при среди лиц с айкью минус 20.))
Партизан  
ПП-ха, ботяра! Вот уж не думал, что твой вопрос ко мне был конкретным, а не риторическим... Моя версия отравления очень простая. Этих людей отравили чтобы был повод начать очередную компанию по дискредитации России и руководства нашей страны. Насколько далеко идущие планы - я не знаю. Может быть россиянам перестанут давать визы в Великобританию, может спустя время шенгенские давать перестанут... Если бы хотели разобраться в том кто отравил, чем и зачем, то вели бы себя по-другому. Накаляют ситуацию. Нервозность создают. Ждут кто первым "карты сбросит". Ну а методы... сами видите. Ничего святого.
Лёлик  
Партизан самый патриотичный из всех патриотов. Дает взятки, с упоением обэтом рассказывает и разбрасывает скрепы вкруг себя, как иной сеятель не смогет.
Макар Бездомный  
А зачем Англии дискредитировать руководство РФ, визы это деньги и туризм, деньги наших олигархов в их банках тоже им выгодны, покупка недвижимости в Англии это вложения в их экономику, торговые отношения с РФ тоже выгодны им, зачем они играют против себя, есть ответы.
Англия попросила объяснить как химическое оружие попало на их территорию, умышленно или РФ утеряло контроль за ним.
РФ правоприемник СССР, ядерное оружие и хим оружие произведенное в СССР осталось только на территории РФ, почитай Конвенцию о запрещении химического оружия и какие обязательства взяла на себя РФ и попробуй ответить на вопрос зачем это нужно Англии, какая у них выгода от этого?
Бая  
нетолерантно - это крошечная пенсия по инвалидности. нетолерантно - это мсэ ежегодное и льготы, на получение которых нужно положить то, что от здоровья осталось. нетолерантно - когда в метро полный вагон здоровых сидит и телефоны читает, а инвалид с костылями стоит.
а соревнования актуальнее проводить среди инвалидов по совести. 3 место - "подлюшечка", 2 место - "вице-м. удак", 1 место - "полный м. удак"
.Y.  
Наполеон (не коньяк) лежит в Париже в Доме Инвалидов. Нетолерантно.

Вообще, судя по всему, инвалид по-французски значит "годен к нестроевой". Или "негоден к строевой". Кто иx, французов, поймёт? Одно слово - шершельники.
Ket  
Ну первое место автору гарантированно. Возможно и последующие почётные.
Ket  
Хотя могут и не допустить к соревнованиям. Заподозрят в допинге для ослабления мозговой деятельности.
Muratti Amb  
Почему только олимпиады?
Где параДума и параСовет параФедерации? Теневые правительства есть у многих.
И, кстати, кто у нас защищает права работников проституции?
Веденский  
Плохиш, чо правда тупой такой? Цель английской провокации - обосрать руководство России перед мировой общественностью.

Кстати, почему ценны спортивные победы на мировой арене? Авторитет, моральный капитал и весомый аргумент в переговорах. Его можно вставлять к месту и не к месту и картинка будет меняться.

Тоже самое с этой провокацией, только наоборот, лишение части морального капитала. Теперь всю дорогу нам тыкать возможно будут. И самый напрашиваюйся вывод - Америка проводит политику сдерживания России и теперь у них есть ещё один повод и довод в глазах СВОИХ налогоплательщиков. Своим то они мозг всегда засрут.
ДД  
Мей права. Да, в определенный момент времени в России контроль над химическим оружием был утрачен. Как и над страной вообще. Это время точно известно. Это - эпоха Ельцина, 90-е годы.

Газ "Новичок" был разработан в СССР в 70-у годы. В 1992 году Вил Мирзаянов опубликовал в открытой печати химическую формулу "Новичка", после чего его создание - просто дело техники. Более того, в 1992 году некто Лев Фёдоров, доктор химических наук, экологический активист и соратник сумасшедшего Яблокова, лично продал Британии образцы и технологию его изготовления. Поскольку я в конце СССР был экспертом подкомитета ВС по экологии промышленного комплекса, у меня сохранились связи и с экологическим комитетом РФ. И продажа секретной информации Мирзаяновым и Фёдоровым тогда активно обсуждалась в экологических кулуарах и многими рассматривалась, как акт патриотизма и защиты окружающей среды. Я тут со свечкой не стоял, но зная неплохо мораль примкнувшей к экологии массы, считаю эти слухи практически достоверными. Особенно, если вспомнить о Вадиме Бакатине, что отражает состояние умов того времени.

Поэтому у меня нет ни малейших сомнений, что Британия располагает и технологией изготовления, и достаточным количеством данного ОВ. Ну и, зная Британию, с вероятностью 99. 99% покушение организовано самой Британией. Тут и обсуждать нечего.

Да и метод устранения крайне странный. Укол зонтиком куда эффективнее. Не говоря о том, что я еще мальчишкой придумал для таких случаев "ледяную пулю с ядом" и пулю из сплава Вуда, которую даже и попробовал. Кончено, бронежилет не пробъет, но мясо - легко.

PS. Кто-то удивится, но Гайдар в связи со своей "странной" болезнью 2006 года, сопровождавшейся кровавой рвотой и потерей сознания, считал и перед смертью многим говорил, что его отравила британская разведка во время его визита на этот благословенный остров. Что характерно, отравила, чтобы использовав его смерть для антироссийской пропаганды. Но не получилось. Как с Распутиным и британским агентом Юсуповым руководимым Освальдом Рейнером. Замечу, Гайдар говорил битым словом. Вот это не слух, а достоверная информация.(с)
Deleted  
Своим мозг всегда засрут (с)
Вот Ведя, он завсегда в корень смотрит и корнем мыслит. В коренных вопросах всегда прав. Видать весь в корень пошёл, на IQ матерьялу малость не хватило. Ведь в чём проблем у мировово капитала? Звезда Путина сияет невыносимо ярко, слепит всех, от чего аварии на дорогах и спрос на лампочки упал. Что грозит упадком вражеской экономике и разорением.

И даже такие мелочи, что экономика РФ за последние 10 лет не выросла и РФ отодвигается всё дальше в списке крупнейших экономик, доходы населения стабильно падают, зато хорошо растёт коррупция, война в Сирии сожрала кучу денег и сотни человеческих жизней, и продолжает жрать, а результат как мушиная какашка на ботоксном лбу, популярность прези падает уже среди самых дубовых (ну, если у них имя не на ж... начинается), что он счиатеся отцом массового допинга и автором сбитого Боинга, что вместо выборов опять цирк, а людей судят за показа парада Победы на Красной площади, что пропагандистское безумие всё набирает обороты, а прорекламированные ракеты существуют только в мультиках, ничто не может ему помешать. В отличие от солнца он сияет вообще без пятен!

Понятно, что отчаявшийся капитал бросил на весы последний козырь: яд, разработанный и произведённый в РФ на деньги, которые дал Запад после развала СССР на уничтожение ядов. Больше такого нигде нет. Поэтому Англия поставила ультиматум: скажите как мы смогли добыть яд?! Или хотя бы, что у Мэй в правой руке? Прямо как дети. Великая Россия в угадалки не играет. Она сама задаёт загадки.

Впрочем, как и Веденский. Это какой IQ надо иметь, чтобы так идиотничать? Впрочем, он уже сам сказал какие мозги для этого нужны. Засратые. Полностью.
Lo  
Стивен Хокинг умер.
сегодня.
.Y.  
Отмучался, бродяга.
Lo  
не знаю, почему именно здесь написала.
необыкновенный был человек.
Веденский  
Дебил растекся мыслью по древу, как лямур в пампасах или ленивец в сельве. Иди я тебя обниму, бродяга!... Мы тут с тобой тут чуть ли не два могикана, я делавэр, а ты - гурон. Ну, ещё Иваныч ароухед, да Котеище тускарора.

А насчёт рейтингов прези, новости смотрю и радуюсь. Крымский мост, его автомобильная часть, будет пущена в эксплуатацию на полгода раньше срока, то есть, этим летом. Это самый длинный и крутой мост в Европе. И это значит, что я, спустя 20 лет, поеду туда отдыхать.

В Крыму к маю этого года будут пущены первые блоки двух новых ТЭЦ, а к концу года станции за работают на полную мощность. Трасса Таврида до Севастополя достраивается. Винцо опять же скоро подешевеет и натуральнее станет. Все вложения в Крым вернутся сторицей, это перспективный для нашего валового продукта регион, как в промышленном, судостроительном, так и в сельскохозяйственном плане. Надо ли говорить, что Крымский мост приблизит все достижения и курортные радости Крыма. И заживем мы, как в сказке с молочными реками и кисельными берегами. Иди, ещё раз обниму тебя...
Юрий  
Когда тебе было хорошо, он шел рядом, когда было плохо, он брал тебя на руки и нес пока ты не окрепнешь вновь. Пусть Ангел-Хранитель хранит и оберегает тебя, когда твои руки опустятся вниз. Господь, Отец наш, войди в мой дом и удали из него все болезни и беспокойства из моего сердца. Прошу защити и сохрани мою семью и близких. Аминь! Передай эту молитву 12 хорошим людям смотри что будет через 9 минут. Если хочешь можешь засекать. Посылаю тебе денежного ангела. Разбогатеешь через 4 дня. Не уничтожай пока не перешлешь. Эта молитва очень сильная. Пожалуйста передай людям, включая меня.
Партизан  
ППха, ботяра, и ты спрашиваешь какая выгода Англии от того что на их территории был отравлен провалившийся много лет назад агент? Это было сделано не для пользы Англии, а во вред России. Я уже написал о том, что если бы они хотели найти истину, то в начале было бы расследование и только потом обвинения, а не наоборот. И в расследовании бы участвовала российская сторона хотя бы потому что один из пострадавших ее гражданин.
Чисто политическое убийство. Агаты Кристи достойное пера.
Будут они визы отменять или не будут... будут они запрещать у них особняки покупать или нет... это не известно. Может это все для того чтобы РТ закрыть. Но все, конечно, сделано цинично.
Лёлик  
Хокинг, хоть он и отрицал потом свои открытия, был великий человек и сильнейшная личность. Поразительный пример жажды жизни.
.Y.  
Тык он же атеист. Для него там - ноль.
Лёлик  
Каждый человек обязательно во что-то верит. И это и есть его Бог.
Юрий  
Не ноль, а ночь!!
Тама
:---  
Я же в позитивном ключе пост написал. Чтобы умственным инвалидам шанс дать. А что в итоге? Оскорбления. Непонимание сути тезиса. Уход от темы. Подмена.
Всё как обычно, короче..

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!