"ЕЖЕ" от 18 марта 2018 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

18
Март 2018

Оказывается, что...

Прошвырнулся я по сайтам знакомств, и по видео-трансляциям тоже, и пришел к выводу, что по фотографиям вообще нельзя судить о том кто опубликовал анкету. У женщин я так понял в 80% случаев занижен возраст, обычно лет на 10 сразу. Написано что 26, а там 40-летняя кобыла, это я сужу по видео-трансляциям. А у меня честно возраст указан, про меня наверное сразу думают что мне на 10 лет больше. В общем имеет смысл только в реальности знакомства заводить, сайт знакомств это потеря времени.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

Жорж Милославский  
С чего начинается Родина...
Начало положено.
Так держать, автор! Надеюсь на свадьбу пригласишь...
Веденский  
А где кобы.. Вендетта?... Она пригласит.

Английский юмор )
.Y.  
У некоторыx - завышен. Допустим, мамзельке 21, а пишит, что 82. Эта юмар. Мне, допустим, такой юмар не нравится, но она, шалава, сидит и xоxочет. Юность не страшитса смерти. Такие дела.
Ket  
Так у Вас, Автор, в реале странные ассоциации и навязчивые видения, как Вы нам недавно поведали. Может к частным свахам обратиться
Taina  
Не прошло и 10 лет как Саша понял, што сз не м место для знакомства. Поздравляю, это прорыв.
Снова модно знакомиться в общественном транспорте, говорят.. иногда бывают в м. Проспект мира, одни чёрные, простите, рожи.. может тоже модно.. не знаю.
...  
- кому и кобыла - невеста -
Lo  
да ладно?
свершилось!!!
дошло до автора, наконец-то!
урра, товарищи!!!
Наваждение  
Нунизнаю. Здесь есть приличные люди. И не все женщины возраст уменьшают. А смысл? Вот Ведя, например, уменьшает, поэтому смешно выглядит.
А есть мужчины в 50, которые выглядят на 40, как и женщины. Вторую половину можно встретить везде, даже в подъезде, когда мусор выносишь. На сз тоже можно найти, и шансов больше, если искать, а не валять дурака.)
maybelino  
я еще заметил, по фотографиям может казаться красавицей, а как по видео-трансляции увидишь, так и вовсе не нравится. И наоборот, у некоторых фотографии невзрачные, а в реале очень даже ничего. Поэтому я похоже отказываюсь вообще от всяких мамб и им подобных сайтов. Буду только если видео смотреть, или наяву.
Агностик  
Александр, вы подозрительно юно выглядите, и весь такой устремленный вперед. Эх, молодо-зелено...
maybelino  
это фотография 4 летней давности у меня, все никак не заменю, да и смысла нет особо
Юрий  
а мине вот 8го марта писят 6 исполнилось, а выгляжу гораздо привлекательней некоторых тутошних особ равноценных по возрасту( Наваждение приветики )
Жорж Милославский  
Терь будем ждать, когда автор поймёт, шо за невестой нужно ехать в Татарстан к Ло или в Москвку к Вендетте. Но за последнюю придётся побороться
со мной!)
Lo  
кстати, идеальная пара- жорж и вендетта.
одна меня в палестины на жительство определила, второй-в татарстан )
на свадьбу получат глобус.
очень большой глобус.
Жорж Милославский  
а шо... Вендетта видная дама...
но она на меня даже посмотреть не захочет
и Палестина и Татарстан - хорошие края, в первой тепло, фрукты, овощи, "фейерверки" денно и нощьно, во второй камазы, татары и много чего другого, прекрасного
так шо мы с прелестной Вендеттой плохого не скажем)
Лёлик  
а что, Дениса от жоржика уже отказамшись#65311;
ХариКришна  
... 4 года?? Да ладно) лет семь...

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!