"ЕЖЕ" от 19 марта 2018 г.
Просто конец света какой-то!

вернуться на список записей

19
Март 2018

Просто конец света какой-то!

Прочитал в предыдущем посте Жорика:
Там нищета и криминал (с) Это про соседей США.
Удивительные глупости выдаёт Полли. США граничит с двумя странами, Канадой и Мексикой. Ну, ладно, Канаду с её нищетой оставим за скобками. А Мексика производит гораздо больше РФ, если убрать из ВВП РФ выкачиваемые углеводороды. И, явно Полли не была в России, а знает только Москву. Нищета и криминал там почище мексиканских. И ещё эпидемия СПИДа, которую старательно замалчивают. Африканские страны в этом РФ уже обошла. Но, радости по поводу первенства что-то не ощущается. Отправить надо Полли на перевоспитание и для открытия заплывших московским жиром глаз куда-нибудь в Голышманово богатой Тюменской области. Где работа за 10 000 р. считается счастьем, но её на всех не хватает, высокая безработица, жидкий асфальт на улицах и 3% зарегистрированных СПИДоносцев. На самом деле их, конечно, больше, не всех больных выявили, не все безработные регистриуются. Как и во многих других местах России. По нормам ВОЗ, если число заболевших превышает 1%, объявляется эпидемия и должны быть приняты соответствующие меры. Но, где ВОЗ и где Голышманово или Тобольск? И пусть она живёт в этой стабильности. Хотя, есть места гораздо стабильнее. Километрах в 70-ти на север от Голышманова есть посёлок Вагина. Вот там ей будет ещё стабильнее и беспросветнее.

Можно в каком-нибудь лесничестве купить тыщщу кубов леса. (с)
Некто Офицеров по просьбе Навального, бывшего тогда советником губернатора Кировской области, купил официально на 15 млн. леса у загибавшегося лесхоза, деньги заплатил. Продал за 16. Но, перевозка, хранение и т. д. обошлись в 2 миллиона. Получил миллион убытка. Был осуждён вместе с Навальным за кражу леса на 15 млн. рублей. Если прокуроры с судьями не подлецы, то я папа римский, больной СПИДом.

А автор предыдущего поста - сказочный дурак, прости господи. И враг России. Искренний враг, но не по умыслу, а по той самой, непроходимой дурости, осознать наличие которой дурость же и не даёт. Самое смешное, что он проголосовал за единственного из восьми кандидатов, у которого вообще нет программы. Но, надувает щёки и вставляет в свой дурацкий пост слово программа. Не, на дурака не нужен нож...

Интервью давал:

Deleted  

☍ Поделиться

Комментарии:

Ket  
две беды (с)
с дорогами проще
.Y.  
Я не знаю, правда ли нащёт честныx 73-x процентов, но ежле это правда (а это чрезвычайно дофига!), то диагнос народишку нашему надо ставить один - incurabile.
ЛедоколКрасин+Z  
Иваныч, дак "оппозиционные либералы" примерно такие диагнозы и ставят, один другого хлеще.
Кто "дебилами" обзовет, кто "холопами", кто "страну непуганных идиотов" в твит ввернет.
Наверное, оне думают, что опускание народа страны как-то выгодно выделяет их от остальных. Хотя - нет, и взаправду. Выделяет.
Жорж Милославский  
Очередная фигня от автора, высасанная из 21 пальца Мустафы. Ты сам себе не кажешься смешным? Какой повальный спид? Я был часто и часто бываю в глубинках России. Нет там того, о чём ты пишешь. Более того, ездил я как-то на гольфике, а тому пора было расходники поменять. Думал, шо в глубинке отремонтируюсь и сэкономлю. Была суббота. Фига два - ни один мастер не захотел выходить - они, видишь ли тоже люди и им тоже положено отдыхать на шашлыках и с водочкой. Я был очень удивлён - в Москве эти сервисы чуть ли не круглосуточно работают, ты только приезжай. Пришлось ремонтироваться в Москве задорого.

фигасе, благодаря некоторым дебилам Полли станет звездой еже. Про себя скромно умолчу - я уже звезда местных баб, если верить дебилу. Бабоньки, я действительно вам нравлюсь? Если так, то у вас скверный вкус) Вы мне тоже очень нравитесь - самые милые
.Y.  
Я, ледоколо, ещё ведь застал брежневское болото. И с ужасом вижу, что вот оно - опять. Что я чувствую? Тошноту, бессилие и отвращение к так называемым согражданам. Это не люди. Это говно.
Жорж Милославский  
Бессилие... так ведь шо ты можешь сделать согражданам - ты один, их 77% населения. И от того, шо ты привык к тому, шо по-твоему, а тут не так, посему отвращение и тошнота. И да, посмотрел бы на себя со стороны, прежде чем обзывать народ говном - может у тебя чего-то с головушкой...
ЛедоколКрасин+Z  
Ну, я тоже живал в брежневские.
Но напрасно ты, Иваныч. Насчет брежневских времен, возможно, что и так. Частично.
Чувство голода, чувство холода и чувство глубокого удовлетворения. (с)
А вот буквально вчера - нет. Я и сам был удивлен, как народ на участки поперся. И где! В достаточно инфантильной и тухлой Москве, ну надо же...

... ты думаешь, ОНЕ за Путина проголосовали? Нет.
Оне (то есть, мы) проголосовали против остальных. Пусть даже и "остальных-то"числом было - два с половиной калеки.
.Y.  
Путинская власть и без того безгранична. Любой мало-мальски здравомыслящий чел понимает, что такую власть надо всячески ограничивать. Для этого изобретаются парламенты, генеральные штаты, тори против вигов, виги против тори, гвельфы, гибеллины и другая чертовщина. А вы ему, наоборот, на блюдечке с голубой каёмочкой - НЕТУ НАРЯДУ В НАШЕЙ ЗЕМЛЕ БЕЗ ТЕБЯ, БАТЮШКО! Владей же нами со чадами и домачаццами, скотинкою и животными-компаньонами, включая мышей, вешающиxся по xолодильникам.
Юрий  
зато какой празник был вчерась в чечне!
этта што то!!!

бабло и дальше будет течь нескончаемой рекой на благоустройство и восстановление разрушенной республики своими же войсками
Юрий  
да, Жорик, не эльцын дал свободу Гражданам СССР, а Горби, начиная с 1985 года, со дня прихода во власть. Мозг напряги.
При Горби началась заваруха с варёнками и джинсой, с началом перестройки начал развиваться малый и средний бизнес. Не помнишь чтоля, как на рижском рынке торговля шла ширпотребом привезённым из Польши и произведённом в СССРе во всяких ООО и ОАО?
В Польшу везли резинки для труселей, а оттедава и сигареты, и гандоны и прочую лабуду, которой у нас был дифцит
Макар Бездомный  
даже в СССР генеральный секретарь был под контролем политбюро, Хрущев поблатовал на Кубе и будьте любезны на пенсию, нам такие дятлы не нужны, а Путина никто не ограничивает, у него абсолютная власть, а он закомплексован забронзовел и судя по поступкам не совсем адекватен, так и до большой беды не далеко, я кстати не шучу.
И я уже сказал и повторюсь, он не договорной, так что молитесь детушки))
Лёлик  
Ну я тоже застала Брежнева, чуть-чуть. Прекрасные времена были. Пирожные из автомата выезжали за 15 копеек, изюм со львом за 10 копеек, это всё фигня. У ВСЕХ была работа, у ВСЕХ была уверенность в завтрашнем дне. Это, пожалуй, самое счастливое время для России за всю историю было. А теперь Россия поделена между друганами ввп: абрамовичами без высшего образования и ему подобными. Причём богуславских промеж них раз-два и обчёлся.
Что до ВИЧа, милый Ледоколушка, в МО ОФИЦИАЛЬНО (!) каждый второй - носитель. Такие вот делишки, дорогой мой, разлюбезный. Не ты чаем со мной сегодня на РФ об ВВП говорил, экономически ты подкованный наш?!
Партизан  
Да... Полечка-звезда. А обратили внимание как накинулись на неё пучеглазые!!! :))
В Голышманово Тюменской области живут голышмановцы, которые, в отличии от миллионов граждан Узбекистана, Страны Победившей Гидности или даже отдельных странных персонажей из Сада Улиток Фрау Гершель, имеют российский паспорт, который дает им право найти себе работу хоть в Тюмени, хоть в Москве, хоть в составе "Вагнера" в Сирии.
Но нет... Голышмановцы предпочитают... что-то они предпочитают, однако. Наверное их устраивает все, раз они ничего в своей жизни менять не хотят.
А так называемый Denis из той же темы - похоже клон забаненной Майрочки моей любимой носатенькой! Только она меня партизанишкой называла и голоса с минусиками постоянно подсчитывала, ссылаясь на них как на главный аргумент и видя в них смысл всей своей жизни. :)
Дебил! Ты то как проголосовал? Или хотя бы скажи кому отдал бы свой скрипучий никчемный голос гипотетически?
Еще поржал над некто Офицеровым, который лесом решил заниматься с маржой 7% :))
Вот уж не зря себе люди ники такие берут... Да ещё и нас за дебилов считают рассказывая байки такие. Благотворители, блн, лес покупают у разорившихся леспромхозов...
Ты про Мексику нам расскажи, Дебил! Про лесхозы и лесной бизнес... не надо.
Лёлик  
А блин, мне понравилась речь вашего, подбитого волчанкой вождя - когда его спросили, доволен ли он своей жизнью, он с радостью ответил: "конечно, а чо - предки крепостными были, а я - всё говорило ЦАРЬ, но эх - только президент".
Юрий  
цельную неделю шум по всей стране стоять буит.
но ни чо, через 6 лет ему стукнет 72, дотянет ли, доживёт?
ЛедоколКрасин+Z  
Леля, нет, не я. Я днем, вообще-то, работаю, меня днем на мейбе не бывает.
И про ВИЧ я ничего не говорил.
Deleted  
И я застал Брежнева. И то, как отец в 6 утра занимал очередь в гастрономе, чтобы купить сыворотку в литровых бутылках. Кефир тоже был, но только ветеранам войны. А молоко вообще куда-то подевалось, как впрочем и остальная еда. Лёлик мне напомнила Марию-Антуанетту. Жрать нечего? Ешьте выезжающие пирожные! Это так романтично и вкусно...

Жора не устаёт удивлять. Профессиональный клоун так не развеселит, как один дурак с апломбом. Я провёл 2016-17 на газовом проекте в Тюменской области. И это чмо мне будет рассказывать, что оно проезжая на своём коптящем и гремящем металлоломе из прошлого тысячелетия, не увидело за окном заражённых СПИДом. Если бог хочет наказать, он делает из человека жору. Господи упаси...
Лёлик  
Ну не знаю, Дебилушка, что у вас там было, но у нас в Новоарбатском гастрономе - единственном месте, где в моё брежневское детство в окрестностях продавали еду, было всё. Вот прям всё. Потом, когда отца турнули с должности главного скульптора и мы переместились на историческую родину - в Кузьминки, так нежно любимые Вендусей, стало сложнее. За колбасой в гастрономию была очередь, помню, что даже часами. Но, мы колбасу не ели. Ещё было не понятно, почему, когда любимый Леонид Ильич умер и его хоронили, всех заставили прийти в порадной форме. Траур же. А все в белых передниках. Так я и нахожусь в неведении до сих пор. Но, конечно, не как Мария-Антуанетта.
Мне мой народ не пофиг, как ей. Поэтому, считаю это сравнение ругательным и прошу его ко мне не применять. А то прокляну.
Партизан  
Про СПИД - это катастрофен, конечно... Одного не понимаю... Дебил пошёл и лично всех инфицированных пересчитал?
СПИД не в России придумали. И не Путин всех тут перезаражал. И с этой проблемой можно тоже по разному бороться. Можно "караул" кричать на каждом углу и власть проклинать, а можно вести работу планомерную. Не расстреливать же носителей в самом деле, не заставлять звёзды желтые носить как это делали предки Дебила!
Проблема СПИДа - не только у нас. Где-то борьба с этим идёт лучше... где-то хуже... Гантоны на всех не напялишь в приказном порядке! Анализы сдать - дело бесплатное и анонимное. Лечение - бесплатное. Какого вам ещё рожна надо!?
Deleted  
Колбаса у вас, возможно, была из нашего города. У нас был мясокомбинат, не дай бог ветер с его стороны на город, скотомогильником сильно пахло. Туда пригоняли скот с Монголии, перерабатывали на колбасу и всю её отправляли в Москву. Всю. Городу доставалось только то, работники и работницы могли вынести в трусах и лифчиках и несколько ящиков для обкома. И так было со всей страной. Она производила еду, мало, плохо и отправляла в Москву. А потом туда ехала за колбасой и сырками Дружба. Чтобы москвичи могли хорошо жить в эпоху развитого социализма и гордиться достижениями.

Антуанетте народ был не пофиг. Она его жалела и давала ему добрые советы. Питаться пирожными, например. Они у неё всегда были. Поэтому и народа, думала она, их тоже в избытке. Как и ты. Раз в Новоарбатском выезжают пирожные, значит и в Задрючинске ими тоже дороги мостят и автобусные остановки украшают. Нет, вы с ней ей богу похожи как сёстры-близняшки.

Поцтизан,
вот редко можно встретить такое нудное, лживое и вонючее говно в, надеюсь, человеческом облике, как ты.
Гондонище, эти цифры я читал в местных газетах, в отчётах разных комиссий там. Тебе, злобно-тупому, это в голову прийти не может. Что можно купить газету и прочесть отчёт облздравоно с предупреждениями надевать гондоны, а то СПИД зашкаливает. Я бы добавил: и не общаться с нудными гондонами, а то можно заразиться.
Веденский  
Остынь, буян (с) Проклянет она, Лелик пучеглазая.

ЗАСЛУГ ПУТИНА НЕ ОТНЯТЬ!!!

При нем за 18 лет Россия прошла большой и созидательный путь. С его именем связаны все наши победы последних лет. Сочи, Крым, Сирия. С его именем связано самоуважение, которое все мы обрели с этими победами. Я бы сам за него голосовал, если бы мне не хотелось не только госуданственных успехов, но и справедливости в высшем человеческом понимании. Если бы не глодала мысль о тех, кто.. В общем, мне не нравится такая разница между бедными и богатыми. Я хочу видеть сытые и довольные лица. А при Горбачёве или Брежневе создали искусственный дефицит, склады ломились. Все сделали, чтобы убить союз, социальное государство, где жуликов с офигенными дачами сажали или они самоубивались под страхом следствия.
Веденский  
Мы тут все СПИДом инфицированы, а эта трехглавая вонь поносная - Лелик, Бая, и вдовушка Кет - нам последние годы жизни отравляет ))
Партизан  
Че так пукан рванул, Дебилоид? И что из того следует, а? Что следует из того что СПИД наступает по всему миру? Лишний повод тебе, уродцу, зыбы поскалить свои вставные?
Говно - это жизнь твоя бесполезная, твоё прошлое унылое и твое будущее постылое! Гондонище - это то что батька твой одеть забыл когда-то и пожалел об этом сто раз, уверен!
Твоё враньё постоянное, твои высеры бездарные, расчитанные на вялое подвизгование одиноких пристарелых кошатниц, да пары-тройки хохлотроллей являются хорошим поводом макнуть твою лысую башку в твою же ссаную лужу.
Язык твой длинный ровно до такой степени чтобы помещался в твоей же собственной немытой жопе, чтобы оттуда вытаскивать и поливать бесконечное дерьмо.
Копрофил дебилоидный.
Улиток иди собирай.
Жорж Милославский  
его прошлое - собирание стеклотары
его настоящее - стеклотара + троллинг
его будущее - под вопросом)
и пукан у него сверху)
Подарок  
Автор.
Даешь демократические мексиканские наркокортели в Россию?
Ты хоть знаешь сколько там людей банды убивают?!

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!