"ЕЖЕ" от 19 марта 2018 г.
Сколько стоит...

вернуться на список записей

19
Март 2018

Сколько стоит...

Сегодня дискутировал с одной девушкой либерастных взглядов, речь была о патриотизме. Она мне:
- Патриотизм вещь относительная. Наши взгляды отличаются, но я тоже щитаю себя патриоткой.
- Да, говорю я порой трудно отличить врага от патриота.
- Не поняла.
- Шоб отличить патриота от лжепатриота, нужно, для начала, выслушать его взгляды и задать несколько вопросов, после пояснить ему, шо это за взгляды и полезны ли они для его Родины. Потом контрольный вопрос и смотреть на его реакцию.
- Не поняла.
- Вот ты голосовала за кондидатку. А ты слушала её предвыборную программу? Она выступала за всё, о чём нам денно и нощьно толдычут либерасты - возврат Крыма, легализацию однополых браков, сдачу Сирии пиндосам.
Ну вот ты девушка, как ты относишься к тому, шо нормальных мужиков изо дня в день меньше и меньше, а лет через двадцать днём с огнём не найдешь. Бабам от этого разве хорошо? Вот и я щитаю, шо нет. И так баб по статистике больше мужуков. Потом, Крым всегда был наш, но хрущская тварь отдала его хохлам. Вот мы вернули его. Это разве плохо? Вот и я щитаю, шо нет. И последнее, вот сдадим мы Асада пиндосам, разведут они там лжехалифат и будет рассадницей террористов, аналогично нынешней Ливии, Ираку и Авганистану, а у нас всё чаще будут взрываться дома, автобусы и вагоны метро. Кроме того, мы щас под санкцыями, ты по работе ощущаешь, шо у людей денег мало. А сдай мы Асада, пиндосы пустят от саудитов трубу газовую через Сирию в Европу и нашу торговлю газом можно будет закрывать. А это немалый кусок бюджета. Соответственно, это очень плохо для нашей страны и людей.
Более того, всё это хотят так же пиндосы, которые являются нашими геополитическими врагами. Патриотично ли выступать за то, шо вредно твоей стране, твоему народу и придерживаться взглядов геополитического врага?
- Ой, мне некогда и она убежала.

Я задумался сколько стоит отличить врага от дурака?..

Интервью давал:

Жорж Милославский  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Чем быстрей газовая труба накроется медным тазом - тем лучше. И тем быстрее олегарxи вместе с полканом своим свалят отседова на кокосовые острова.

А Крым мы Ксюше отдать не дадим. Будь спок! Зря штоли мы за ево четыре года подмётки жрали? И ведь даже не кожынные. Синтетические.

А за трубу газовую ты спроси у теx, кто погиб в сирии етой сраной. Чо они с етой трубы поимели, окромя xрена собачьего.
Макар Бездомный  
Молодец девушка, быстро поняла что с дураком не надо связываться и культурно соскочила.
Юрий  
Газ и нефть не производят, его добывабт из недр земли на территории великой россии.
А недра и прочие природные богатства принадлежат народу, судя из статей конституции великой россии.
Не за горами, хотя уже промелькнуло предложение оплачивать сбор грибов и ягод в лесах, рыбалку деньгами граждан великой россии. Добыват гоиаздо легче, нежели что то производить.
Но коль в великой россии что то и производится, то с господдержкой и субсидированием, поскольку денег у производителя нет. Автоваз к примеру.
..  
когда вы все загнетесь патритоы куевы! какой же мусор в голове у гыгыкала
Веденский  
И пиндосы плохо и Путин плохо. Те хотят своих олигархов хотят над нашими недрами поставить, а этот наших олигархов покрывает, которые недра разворовывают.

И имитирует бурную деятельность. Все, что не мешает воровать недра, все можно. Новые робот-хирург, программа реализуй себя в России и тем более укрепление армии. Верните народу природные богатства! Как в конституции сказано. Каждый, отдавший голос Путина, подписался за воров. Не хочется говорить слово быдло, но это либо тупые, либо рабы, либо все вместе.
Sagacious  
Приблизительно с 7000 года по 3000 год До Нашей Эры на планете была эпоха неолита периода перехода присваивающей формы хозяйства, а именно охоты и собирательства, к производящей земледелию и скотоводству... ...
Ket  
Стратег аналитик. Всех врагов на чистую воду.
Очередной прогиб засчитан.
Алексей  
Я уже однажды говорил, скажу еще раз
Сказочный долб@еб!
Юрий  
Жорж, я думал ты патриот, а ты оказался лизуном.
Воявать пойдёшь в данбаль аль в сирию, защищать интересы рассейских алигархов?
Веденский  
Я понимаю тех, кого все устраивает. Бизнес там хороший, опять же вопрос, чистый или нет, или тех, кто на хлебном месте, ставка хорошая или заносят им регулярно. Они не хотят ничего менять. Но сколько таких, 5 процентов?

Большинство же разводят, как правильно сказано, как скот, как кроликов. Нет, военная угроза не мнимая, пиндосы реально хотят сменить нашу власть и тут я сам рублюсь со звездолетчиками и прочими. А такие, как Собчак, прямо играют на руку смены власти. Только кролики не имеют нифига и все равно поддерживают российский олигархат.

Такая, казалось бы, нехитрая комбинация с упором на стабильность, а работает. А ведь Россия богатейшая страна. Даже в Ливии народу капало очень неплохо с природной ренты, а тут капает только нескольким десяткам поцев. Денег нет, но вы держитесь (с)
Юрий  
Всегда задавался вопросом. Случись чо, кудой драпать то они будут?
В сирию аль в данбас?

Жора лизун с шершавым езыком, не патриот ни разу.
Deleted  
Юра, как бы я не относился к Жоре, но ты, похоже, краев не видишь. Точно у тебя проблемы с твоей бестолковкой.
Ребят, ну больше 70% голосануло за Путина. Это же наши граждане, нужно уважать их выбор.
Полли  
А ведь возразить автору по существу никто так и не смог. Ограничились оскорблениями. Я думаю что только тот кто связывает своё будущее и будущее своих детей с Россией может проводить политику как сейчас. Если бы на месте Путина был кто-то типа украинского президента, то страна была бы нищей и без затрат на армию. Была бы горстка обслуживающих трубу и все остальные, вымирающие помаленьку, поставщики мозгов для силиконовой долины. Я много путешествую и много чего повидала. И я понимаю, что если бы США хотели всего того о чем они говорят, то в первую очередь помогли обеспечить благосостояние своим соседям на континенте. А этого нет. Там нищета и криминал.
Я очень надеюсь, что тот кому нет шансов сбежать из страны после окончания срока своего президентства как Горбачеву, свой последний срок на посту страны посвятит поднятию экономики и уровня жизни населения чтобы ему и его детям было безопасно жить в России, не бояться переворотов. Я за путина голосовала и все кого я знаю - тоже.
Веденский  
Я ему возразил. И Юрий. Ты чего такая тугая?

Цифры это вообще не аргумент. Раньше все были за КПСС, там без вариантов, ладно. Потом все были за Ельцина, отыграли и эту карту. Теперь все за Путина, это тоже пройдёт.

Ты чего такой тугой? Это вопрос к большинству. А оно реально тугое у нас. Получится как обычно, как ссать, так обуваться. А лучше вперёд смотреть, хотя бы на ход. А лучше на два.
Алексей  
Полли, Вы не поверите, но мысль о том, что президент свой последний срок на посту страны посвятит поднятию экономики и уровня жизни населения чтобы ему и его детям было безопасно жить в России, это, пожалуй, единственное утешение, скорее даже мечта, вполне вероятно несбыточная, но все-же какой никакой, но свет в окошке, ибо надеяться больше не на что. И это не стеб, я на самом деле на это рассчитываю. Думаю он не обманет моих ожиданий, дай ему бог здоровья.
Я знаю только одного человека до пенсионного возраста, который проголосовал за.
.Y.  
18 лет он ужэ падымаит уровень жисти! ВАСЕМНАЦЦАТЬ, карл! И ты знаешь чо? Он, РЕАЛЬНО поднялся. Но не у всеx. Далеко не у всеx.

И када грят по телеку "люди проголосовали за расцвет, подъём и укрепление" - у мнея начинается выкип мозговыx масс. Быдто бы ежле б они проголсовале за пусть даже, блин, Жирика, они бы не проголсовали за то же самое.

Это всё словоблудие. У него же, у Величайшего, и научились. Он давно уже говорит какое-нибудь слово - и тут же покрепляет его синонимом. Чтоп понятней было. Чтоп поверили ему, значит.

Я не знаю, кто заплатил журналу TIMES за помещение Путькина на обложку и присуждения ему почётного звания чека года. Но я точно знаю: Это жалкая, ничтожная личность без какиx-либо выдающиxся способностей. К тому же - косноязычный болтун.
Макар Бездомный  
Ну давайте по существу, как исправить сложившуюся ситуацию.
1. Это победоносная большая война, мир на наших условиях.
если наш вождь еще в в своем уме, то этот вариант отпадает, думаю не надо говорить почему.
2. Договорится с Западом, Путин не договорной, он уже 4 года не может договорится, откатить все к 14 году он не захочет. Надежда на смену власти на Украине и отказ от претензий по Крыму к РФ, ну это тоже невозможно, там уже другое общество сформировалось за 4 года, на такой разворот они не пойдут.
Остается третий вариант, потихоньку стагнировать под санкциями, терпеть и ждать, но это мы уже проходили в СССР, в итоге рухнули сами.
Полли предложите свои способы исправить ситуацию.
Полли  
Я не буду ни с кем спорить. У меня и у тех кто к чему-то стремится, а не сидит на попе ровно, всё хорошо. Если ничего не разваливать, а продолжать созидать, то всё равно будет лучше. Если сравнивать с другими странами, то у нас жить вполне комфортно. Нищета есть везде. И пенсионеры далеко не везде чувствуют себя богачами. Те кто хочет работать и зарабатывать у нас - зарабатывает. У нас нет такой безработицы среди молодежи как в других странах. У нас не работают и не зарабатывают только бездельники. Но социалка, конечно, у нас отстает.
Я против перемен. Я за стабильность даже такую как сейчас. Больше шансов что все изменится постепенно к лучшему. Может я, конечно, блондинка.
Лёлик  
не думала, что буду соглашаться с пыпышкой. а ведь вот те!

"Те кто хочет работать и зарабатывать у нас " - а у вас, это где? Официальный уровень безработицы 11%. Каждый почти десятый. Это при том, что уровень пенсионеров растёт каждый год. Молодёжь мрёт или валит. Но, чаще мрёт от СПИДа, сердечно-сосудистых да и банального рака. Это какой-то пипец... Похоже, в некоторых головах ничего, кроме диоксина от сжигания мусора не осталось...
Полли  
Плохо парень, это мой последний комментарий и я потрачу его на вас.
1. Если будет большая война, то будет глобальная катастрофа. Тезис "зачем нам нужен такой мир в котором нет России" вполне справедливый в сложившихся условиях.
2. Я помню как "недоговорной" Путин стоял на открытии олимпиады в Сочи, куда никто не приехал по надуманному предлогу угнетения ЛГБТ. Тогда не было ещё ни Крыма, ни Донбасса, но и санкции уже были, хотя бы в таком виде. Я знаю какое сформировалось общество на Украине, благо половина родни там. Отвратительное общество. Нищее, завистливое, склочное. Не будет Украины - будет снят вопрос по Крыму.
Надеюсь я понятно ответила на ваш вопрос.
Ket  
Стабильно загибается образование, медицина и полиция. Стабильно растут налоги на все вышеперечисленное. Зато зарабатывать (вернее получать) возможностей все больше, но у меньшего числа.
Бая  
Лель, вот я не согласна с тобой. Почему диоксин? Я думаю, от феерического писеца в головах - над макушкой образуется свечение в виде нимба и отмирает совесть
Алексей  
Зарабатывать есть много способов. Можно в каком-нибудь лесничестве купить тыщщу кубов леса, леснику заплатить за сто и в казну столько же, переработать и готовое изделие немцам продать.. Можно машину украсть, распилить на запчасти, продать. Можно из плёвого кариеса пульпит сделать и вылечить раз в семь дороже. В конце концов на фишках в еже бабла срубить за просмотр фоток, тоже заработок. Глонасить, ютубить, отжимать..
А где станки я вас спрашиваю? Заводы? Фабрики? Фермы? Куда податься простому человеку труда? Не желающего зарабатывать вороватыми способами.
Нету
Простите, вырвало
сь
Лёлик  
Бая, ну, может, ты и права. У меня вот один-единственный вопрос: какими принципами руководствуются барышни, которые от таких всё ж таки рожают. В каком месте у них нимб? Вооот. Вот краеугольный камень бытия-то где.
Taina  
Страна, позволившая пенсионерам нищенствовать, может сколько угодно рассуждать о высоком и светлом будущем, меня им не убедить.
Макар Бездомный  
Жаль у вас не осталось коментов, хочу спросить куда Украина исчезнет, мы дойдем до Львова и 45 миллионов украинцев будут встречать войска освободителей с цветами, а девушки буду бросать трусы и лифчики на танки?
Вот зря Вы взяли недоговорной в кавычки взяли, значит он действительно не смог договориться если не все приехали.
А вообще я за гей парады и однополые браки, это во первых весело и очень выгодно мне как натуралу, чем больше геев тем мне лучше, красивые девушки будут стоять ко мне в очередь, вы надеюсь натуралка и тоже займете ко мне очередь?))
А для начала нам надо спилить Останкинскую башню, может тогда к людям вернется рассудок.
Бая  
Лель, эдакое не в моей компетенции.. Вероятно, совпадение политических убеждений. У них.
Можт, ПП прояснит, он опытный
Партизан  
Отличить врага от дурака стоит в среднем 200 000 рублей в месяц. Если положить такую ЗП дураку, то он даже тогда останется при своих либеральных убеждениях. Если дать такую ЗП врагу, то он очень быстро становится твоим другом и единомышленником. :))) Есть враги которые переобуваются за гораздо меньшие деньги.
Полечка, привет! ;)
Жорж Милославский  
"А Крым мы Ксюше отдать не дадим."
Хотелось спросит - а кто вас спросит и кто это "мы"?

т. е. отжимать нефть и газ у американцев взад, присоединять Крым, стабильно выплачивать зарплату бюджетниками и пенсию пенсионерам - это не заслуги?

а всё остальное - это местные тролли оправдываются

поразила меня наша новая участница - Полли
могу с гордостью представить её - а вот и Полли!)
..  
на 28 комментов всего два голоска. есть значит сознательные граждане в этом богом забытом еже. блондинка с губками уточкой продающая свои невьипенные фото за фишечки и партизанишко, известный шептун из кустов. а где еще вы партизан встречали?

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!