"ЕЖЕ" от 25 марта 2018 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

25
Март 2018

А сегодня было та-ко-е!

У меня был интернет-провайдер, который мне иногда трепал нервы... ну как трепал... просто не было интернета, для меня это не критично, но иногда прям бесило и что характерно, когда я звонила мне сообщали, что разговор прослушивается и я их понимаю, тк каждый звонивший мечтал сказать... горите в аду.. твари. Я их жалела, ну как можно отказать тому, кто с тобой практически всю интернетовскую жизнь, даже не помню уже с какого года, практически родственники. Но они решили усугубить ситуацию и стали брать деньги за вызов, если не могли дистанционно исправить ситуацию..
Я психанула и ушла... к другому.. Сегодня поняла, что не зря...
Мыла подвесной стеклянный потолок в прихожей, ну знаете из таких стеклянных квадратиков с бабочками )) в каркасе. Разобрала и мне показалось, что там много лишних проводов, которые вели в другую комнату, где раньше стоял роутер, мне они показались лишними и я их всех отрезала.. под корень, а нафига этот хлам.
И все накрылось.. позвонила, сказала, что что-то произошло, но я не в курсе)). Приехал молчаливый молодой человек, достал какие-то провода и при помощи каких-то коробочек все соединил, взгляд был отстраненный и задумчивый, на мои вопросы, что случилось..? не отвечал..
Все заработало, денег почему-то не взял, но честно говоря я и не настаивала, просто положила ему в чемоданчик, когда он не видел, как-то неудобно стало за свою дремучесть, да и вообще я порядочная женщина... я так думаю))

Интервью давала:

TH  

☍ Поделиться

Комментарии:

Lo  
канешно порядочная)
мне нужно было кабель укоротить и обжать, приехал парень в тот же день, и денег, тоже, сказал, не надо...(но взял. Неудобно же...)
провод от домофона сама перебила нечаянно... тоже денег не просил.
вот странные они.
молодцы.
Бая  
каждый визит мастера связан с тем, что он мне что-то ломает в доме.. то ручку от двери оторвет, то спотыкнется и стукнется лбом об стену, а ты его потом утешай и раны бинтуй. я стараюсь ничего не трогать, не отрезать, чтобы оттянуть это тревожное событие.
:::  
Смелая женщино))
Я никогда не стала бы резать никакие провода. Мне кажется, что удара током я не переживу))
TH  
Дачница, но я же соображаю... те, которые за электричество.. двужильные, они более тонкие..
absolutely best  
ко мне один раз из акадо пришел со спущенными джинсами, трусы наружу... член огромный и по-хозяйски начал инструменты раскладывать... коробка уже была почти прибита к стене, когда я узнала цену за услуги... еле выгнала... о, специалисты...
Жорж Милославский  
предыдущий коммент меня просто уронил. нишо не скрылось от неё, когда разглядывала мастера акадо
гыгы
Твентин Карантино  
Там сейчас есть услуги "муж на час" и даже некоторые оказывают так называемые дополнительные услуги для одиноких женщин. Может та, к которой пришёл специалист с трусами наружу сервис перепутала? Или он просто на предыдущем вызове уже уработался и не успел как следует одеться :)
Веденский  
Буй по колено
Танцуем макарена.
Калавинка  
"Да будет свет! - сказал монтёр, обрезав провода...
Аплодирую вашему, не могу пока определить, чему: то от присутствию срешительности, то от отсутствию умности-разумности. И молю небеса, чтобы другие утилиты дома как то: трубы, например, газовые, водопроводные, стены несущие и что-нить ещё в этом роле не показались вам тоже лишними. А то ведь возьмёте лобзик или там что, и все поыигасите к едрене фене. А молчаливым мастерам-спасателям потом выезжать.
:::  
Тань, ну мне пофиг: тонкие, толстые)) Вот не буду я ничо резать, если что. Лампочки меняю только. Для всей остальной электрики у меня папа есть. Тоже, кстати, довольно молчаливый))
Ket  
может и мне чего отрезать... вызвать... придет-починит.
...  
тётьки, обычно, чо та нарастить норовят, ну, губья там, сиси, жоппу...
а, этим лишь бы отфигачить что нибудь.
Нойе Вент  
У Мамина есть фильм "Горько", построенный, как серия новелл. Люди в загсе в ожидании церемонии рассказывают друг другу всякие байки про отношения мужчин и женщин. Одна из новелл про то, как одна девушка влюбилась в электрика и шла на всякие ухищрения, чтобы привлечь к себе его внимание. На дерзкий и отчаянный шаг решилась)
Жорж Милославский  
"Да будет свет!"- сказал монтёр
И на полу развёл костёр(с)
Как-то так звучит легенда

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!