"ЕЖЕ" от 25 марта 2018 г.
Сколько стоит...

вернуться на список записей

25
Март 2018

Сколько стоит...

Открываю еже, а на мониторе такая фигня - В данный день, почему-то, нет ни одной записи.
Наш сервер в полной растерянности... :)
Вот решил помочь серваку найти себя

Уже вчера припёрся чел, который достал меня своим характером и был послан на поиски другой работы. Долго я его терпел, коллектив тоже терпел, пытался время от времени мне намекнуть, но намекать мне не нужно было, я итак всё видел.
Терпел я его из-за трудностей финансовых в семье. У него молодая жена, маленький ребенок, а он, придурок, всё ещё озорничает

Интервью давал:

Жорж Милославский  

☍ Поделиться

Комментарии:

...  
озорной придурок.
придурочный озорник.
Лёлик  
судя по нескладной речи автора, чела терпели одинднь:тот приперся и его сразу послали. Внимание вопрос -сколько же Жоржец платит своим сотрудникам, если дневной зарплаты хватает но содержание семьи с ребенком? Он киллеров контору содержит?!
Жорж Милославский  
Я не дописал, случайно нажал на кнопку. Это у меня не впервой, потому никого, надеюсь, не удивил.
Итак, озорничает... т. е. вместо покрытий своих долгов и кредитов, этот придурок шляется, гуляет по кабакам, тратит налево и направо и даже влезает в новые долги.
Я сделал вывод, шо горбатого могила исправит, а я итак долго ему помогал, объяснял, пытался. С меня хватит

Сегодня припёрся выяснять отношения, т. е. объяснять, шо несправедливо был послан "на поиск новой работы". Я его выслушал. Он ждал оправданий с моей стороны. Я ему объяснил причинЫ и сказал, шо он как специалист шикарный, а как сотрудник не подходит. Но придурок до такой степени зацыклен на себе, шо нихйуя за собой не замечает и ничего ему не докажешь. Потому и не стал ему объяснять, шо на рабочем месте очень важна дисцыплина. Это ему невдомёк.
Кстати, он устроился, в другое место и работает с двумя спецами, которых я тоже послал искать. Терь втроём они моют мои кости и, может быть, проклинают меня как Луна позавчера. Но уровнем зарплаты там недоволен.
Нехороший я человек, да и человек ли ваще... А ещё таджычек и узбечек люблю
И любоффь моя дорого стоит) (понимайте как хотите)
гыгы
Taina  
Ну никто не обязан терпеть в своей компании кого то
И без этого есть чем заняться
Если абстрагироваться от эмоций, наоборот, вывел на новый уровень развттия. Лекарство редко бывает вкусным. А кости моют.. не все в состоянии оценить степень ответственности и свою и чужую. На чужом месте всегда проще и понятнее) на своём сложнее)
Калавинка  
Бедный сервак (((
Тайга  
Я правильно поняла, что автор считает шикарных специалистов придурками и, уволив уже третьего, переживает, что они его тоже?
Ket  
Если по кабакам вместо работы, тогда всё правильно -нафиг, а если вне и спец хороший, то зачем? В воспитательных целях? Не очень понимаю.
+ В качестве пустырника.
xxx  
представляю че там за контора, если афтар в начальниках
Твентин Карантино  
- Какая у вас зарплата?
- Хорошая. Маленькая правда, но хорошая.
Одуванчиков  
Че за контора? Госдума, наверное.
Жорж Милославский  
Лёлегу,
не, не один день терпели, а пять месяцев. Нет, не киллеров.

Тайне,
"Лекарство редко бывает вкусным". Мудро. Всё остальное тоже. спс за понимание

Тайге,
Вы всё верно поняли, но не всё. Уволил не троих, а больше и на щёт полосканий костей не переживаю - не тот контингент людей, чьи полоскания моих костей могли бы меня заставить переживать.

Кэт,
Нарушал дисциплину, напрягал коллектив, не замечал за собой ничего отрицательного, даже если тыкать носом, нужного поведения не добиться никак, только если розги брать в руки и при каждом "шаг влево-вправо" хлестать. Сколько ему не объясняй, не наставляй, не упрекай -как с гуся вода.
Объяснял я ему, как и тем двум бабам, но весто того, шобы внимать и наматывать на ус, они строили из себя черти шо и вот результат - спецы хорошие, но никому не нужны. Их не перевоспитать, не научить - они уже сформировались и физически и психологически и мировоззренческо.
Вот они там трое собрались и... бойцы вспоминают минувшие дни(с)

жила-была девочка - сама виноватая(с)
Tais  
Вот последняя фраза совсем непонятна... Девочка то при чем?!)
Веденский  
К тому, что вы тупы.. недалёкие обмылки. Никуда не ходите, ничем не интересуетесь и рассказать вам нечего. Только хню вот такую почитать и пукнуть со смайлом. Ни скиздить, короче, ни покараулить.

Обмылка - женский род, единственное число )
Киса Шрёдингера  
Без обид, Жорж, но нет ничего хуже, чем бездарный руководитель.
Твои периодические жалобы на нерадивых подчиненных, давно дали понимание, что договариваться с людьми ты не умеешь. А уж управлять - тем более.
Ket  
Ну когда одни бездари и недоучки в деле, никакая дисциплина прибыли не принесёт. Ты и сам это понимаешь. Так что скорее всего не так всё однозначно и плоско, как рассказываешь.
Но если тебе так проще, то хозяин барин
Ket  
И весьма странно, что все трое неугодных тебе, работают теперь вместе, наверное у конкурента и за меньшие деньги. Мне кажется что с точки зрения бизнеса их нынешний работодатель более дальновиден
Юрий  
сидели две девочки на балконе, злая и ДОБРая и плевали в прохожих с балкона.
ЗЛая попала всего два раза, а добрая ажна 8 раз.
Почему?
Патамушта добро всегда побеждает зло!
Tais  
Ведик, обмылок всегда был и будет мужского рода, как бы тебе это не хотелось изменить!)
Калавинка  
Хороший руководитель дорогого стоит. Кроме всего прочего, должен наличествовать талант к этому делу. Поэтому действительно правильного рук-ля встретишь нечасто. А правильный начальник и подчиненных себе выбирает правильных. Больше внимания при подборе кадров. Меньше - сайтам знакомств.
Лёлик  
Вы все злые. А вам бы не было обидно, если подчиненные умнее вас? То-то. Нет, я была бы только рада. А у автора комплексы. Представляете, 1. 5 см и еще и подчиненные умнее... бррр.
Веденский  
У нас есть один талантливый руководитель... Имеющий навыки тайной подрывной работы. А то, что дебет с кредитом не сходится, страну разворовывают, пока дойдёт.. А победы мы щас празднуем! Сальдо-бульдо...
Юрий  
подчинённый ездит на Мазде, пусть трёшке, а у шефа зачуханный Гольф и жып, неизвестно какого года выпуска и кем выпущен, тоже не известно
Жорж Милославский  
Киса жжжотт. я хахатался)

Кэт, несомненно их нынешний работодатель более дальновиден
а вот как они втроём оказались в одном отстойнике... причём первые две успели в других местах поработать, но там, видимо, начальство тоже не такое дальновидное
гыгы
Бабоньки, без было бы скушно и грустно
ну и трахаццо было бы не скем))
последнее я не о Кошке и Кошке)
без обид. ок?
гыгы
кажется, от общения здесь начинаю превращаться в ханжу.
учителя хорошие
Киса Шрёдингера  
С каких это пор понятия ханжа и деградант стали равными в определении?
Начальник бл.
Нойе Вент  
Киса и Лёля зрят в корень.
Мне еще 20 лет не было, когда стало ясно, что умных специалистов выносят и умеют договариваться с ними только те руководители, которые сами достойны как личности и как профессионалы. А не те, кому руководящая должность нужна, чтобы "царька" внутри себя покормить.
Бая  
судя по тому, что описываемый сотрудник не собирался сам уходить, его все устраивало - вероятно, именно либерально-попустительское отношение к нему как единомышленнику, соратнику, временно переживающему сложный семейный кризис, ага. или он играл на жалости и искал поблажек из-за проблем в семье? действительно, странно... отчего же этот противный руководитель уволил того, чья работа перестала его устраивать, а кризис стал прикрытием. можт, алименты платить уволенному, чтоб обостренное чувство справедливости было удовлетворено
:::  
Чот по ходу автор дюже добрый. Что там за контора, где с тобой будут носиться как с писанной торбой? Сейчас не те времена. Незаменимых нет. Не устраиваешь - в сад.
Возьмите, автор, меня на работу в порядке эксперимента. А я потом отчитаюсь здесь, какой Вы руководитель))
Ciao ragazzi  
Жорж,
я понимаю о чем Вы говорите. Знаю о таких ситуациях из жизни двух своих родственников.
Если человек сам не хочет взяться за ум, то вкладывать в него - это все равно что выбрасывать в пропасть.
Веденский  
А ты марки на конверты умеешь приклеевать?! ...

Жорж, кого попало не бери! Завтра зайдешь, доложишь, разгадали кроссворд за 15 июня 2017. Ответы на последней старнице. Карандаши вам привезут. Наточите уже сами! Вообще обленились...
:::  
Не берет. Ладно, хоть кончу)

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!