"ЕЖЕ" от 1 апреля 2018 г.
Сколько стоит...

вернуться на список записей

1
Апрель 2018

Сколько стоит...

Сегодня день смеха, а иначе его называют днём дураков.

Наткнулся в сети на новость... хорошую новость для меня и ужасную для наших либераство - в Сирии таки освободили восточную гуту. Я об этом когда-то песал, шо там огромное кол-во террористов сдаются в плен из-за того, шо их взяли в котёл, после разделили его на три маленьких, лишили подвоза оружия и провианта.
Все вы, всезнающие и почти, знаете, шо наши уже изобрели истребитель пятого поколения под названием су57, который неуловим рлс и, соответственно, неуязвим для пво (госдеп признался, шо противопоставить в воздухе им нечего). Так вот говорят, шо именно с помощью этих су57 поделили котёл на три маленьких, после предложили сдаться и большая часть арабов сдалась. Но помимо арабов там были пиндоские и европейские "их там неты", т. е. чвк, кроме того там были и служащие натовцы-спецназовцы, советники и прочая нечисть. А как они сдадутся? - низя. К ним на помощь прибежали американцы, которые в ООН обещались начать бомбить Асада, если тот не оставит в покое эту самую восточную гуту. Наши в ответ предостерегли пиндосов и сказали, шо потопят ко всем чертям ихние нетонущие низашо плавающие куски железа. Пиндосы испугались и не стали искушать судьбу.
Итак, перейдём к главному, наши таки перепахали эту восточную гуту со всеми пиндоскими и натовскими "их там неты". По средним оценкам в землю впитались около двух тысяч пиндоских демократических боевиков и теперь их там действительно нету. Говорят, шо госдеп пытался дозвониться до Москвы, но там никто не отвечает)

А ведь ВВП на послании сказал, шо мы долго призывали к разговорам, но нас не слушали, и сказал - так вот, послушайте щас.

А в мюнхене мечта Наваждения сказал, шо время переговоров прошло, наступило время возмездия.

Поздравляю пиндосов и иже с ними с их родным праздником - днем дураков

Интервью давал:

Жорж Милославский  

☍ Поделиться

Комментарии:

Muratti Amb  
А день дур когда?
Наваждение  
Сергей Лавров ничо не мечта! Мне ещё Владимир Машков нравится! Они просто достойные мужчины, каких очень немного, а вокруг меня вообще не наблюдается. (
Веденский  
Нава, иди к психологу! Это уже не смешно - твоя заезженная пластинка. Вот Кет нравится, но в ней какая-то вообще древностть чувствуется.

Заход темы понравился. Но дураки есть везде и американцев нельзя под одну гребенку. Это я, как любитель джаза говорю. Wiht a pack on my back... go to the French quarter festival..
Наваждение  
Специально для Мурика один из любимых мною анекдотов о том, , что понятие "дура" весьма относительно.;)

Обезьяна моет в реке банановые шкурки.
Плывет мимо крокодил.
- Обезьяна, ты что делаешь?
- Дай рубль, скажу.
Крокодил дал ей рубль. Обезьяна говорит:
- Я шкурки банановые мою.
Крокодил посмотрел на нее:
- Ох, и дура ты, обезьяна!
- Дура, дура, а червонец в день имею!
Наваждение  
Ведя не давай мне ненужных советов и я не скажу к кому и, главное, в каком направлении идти нужно тебе!)
.Y.  
Цены подымут... А ведь ещё даже орхидеи... эээ... то есть вербы не зацвели. И вообще... Уже не первая в этой стране весна поздняя, холодная, мрачная и пустая, как гробница фараона.
Ket  
Автор столь часто уповает на недостаток ума, что прям сам нарывается на поздравление сегодня. Надо поддержать созданный имидж :-)
Котеище  
а у вас вся спина белая!
Твентин Карантино  
Однозначно Лавров и Машков для определённой категории женщин (которых упомянул Мура) навсегда останутся лишь мечтой, поскольку предпочитают умных женщин и с юмором, типа Марии Захаровой. Отмороженные явно не входят в круг их интересов :))
.Y.  
А Мария Захарова, мне кажется, похорошела. Или это я привык уже... А кто Такие Лавров и Машков - я не знаю... Какие-то хулиганы местные, да? Как Теймур Гараев и Мишка Квакин?
Вендетта  
Лаврова газетчики нарекли печальной или унылой лошадью... Лично на меня он производит впечатление полностью асексуальной личности...
Вендетта  
Про Марию Захарову говорить не стану, но из сотрудников пресс-служб различных ведомств могу выделить, к примеру, Ирину Волк из МВД... На её плечах уже красуются полковничьи погоны, если не ошибаюсь...
.Y.  
Говорили вам - за Ксюшу голосовать... А вы - сильный лидер! Сильный лидер!

А я вот вчера передачу божецкую смотрел по культуре, и ведь вот, что выходит... Евреи-то тоже хотели сильного лидера, вождя. А Христос к им на ослике и безоружный. Хиппи, короче, несчастный. Вот они от его и отказались. Получается, что и вы отказываетесь от Его.

И чем болье укрепляете СВОЙ Иерусалим, тем более способствуете его скорому падению и разрушению. Такие дела. В смысле, в таком аксепте. Гордыня ето.
Stas  
обожаю русских, не всех конечно. Я очень люблю тех кто понимает что во всём виноваты евреи ))) Маргарет Тэтчер спросили как-то на встречи с Горбачёвым как в Англии относится к евреям, она ответила, нормально, англичане себя не считают глупее евреев. одним словом, няш мяш Крым Ваш)))
Жорж Милославский  
Насколько я знаю, про евреев спросили Черчилля и он так ответил. А Крым да, действительно наш
Deleted  
Ну, сёдни жорик отрывается по полной. Его главный день в году. Жора, с празником тя! Желаю тебе новой, писаной торбы!

Кстати, классная шутка про самолёт пятого поколения. На самом деле он и четвёртому не совсем соответствует, но российские военные считают, как назовёшь, так и полетит. Спасибо, что сразу в седьмое не зачислили. Так же, как с С-300. С новым бампером она теперь С-400. А это вам не хухры-мухры. Враги трепесчут! Но, хихикают. И ждут новых мультиков от прези.

А у Маруси Захаровой не сегодня праздник. У неё чуть попозже будет. Международный день Маньки-облигации, это ейный с её отточенными манерами. В подворотне из горла на троих пить будет и пустые бутылки в окна кидать. Жору третьим не возьмёт. Сцыкун, не пьёт и наблевать в подъезде не сможет. Такие ей не подходят.
Юрий  
Сёня Нетаньяху дал свой, достойный ответ Эрдогану - политической проститутке
- не х лезть в наши внутренние дела
Stas  
Не позорься неучь. Тестер от Черчиля не отличаешь и теперь не только Крым твой но и шиморой с ним ))) тоже твой
Stas  
т9) Тетчер а не тестер)))
Вендетта  
Тем, "братья и сЕстры", кто путает Уинстона Черчилля с другими политиками и пишет его Ф. И. О. с ошибками, настоятельно рекомендую фильм "Тёмные времена" -- именно таким я и представляла британского премьер министра в годы Второй мировой... Кстати, Гэри Олдмен получил Оскара-2017 за главную мужскую роль в этой картине...
Жорж Милославский  
Стасу,
Вы думаете, шо мне одного дебила мало и вы решили составить ему компанию?

"Англичане не антисемиты, потому что мы не считаем себя глупее евреев". Сэр Уинстон Леонаард Спенсер-Черчилль

Дебилоиду,
Я же не американец... не мой праздник.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!