"ЕЖЕ" от 17 апреля 2018 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

17
Апрель 2018

Прочитал в газете, что...

оккупационные власти страны-агрессора, нагло и беспринципно попирая все и всяческие нормы международного права, отстроили в Симферополе аэропорт, так мало того шо здание все перекошенное и кривое, а крыша уже провалилась местами, так пропаганда Тирана размещает на табло прилета-вылета возмутительнейшие фейки,

например, в 10:00 16-го апреля объявлено о начале регистрации на рейс VA2109 Симферополь-Венера, выполняемый некой VenusAirlines, стойки 39-40, выход 2,

а в 14:30 на рейс KF5007 Симферополь-Корусан, компания Космофлот.

мало того, шо вконец завравшаяся машина кремлевской пропаганды затуманивает последние мозги собственным обывателям-агрессянам, так еще и работники аэропорта отказались регистрировать, продавать билеты и вообще предоставлять какую либо информацию о способах попасть на рейс KF5007 двум случайно оказавшимся в аэропорту корреспондентам Киевских Вестей Миколе Пупню и Одарке Свистогуб.

впрочем, авиаперевозчики Космофлот и VenusAirlines уже внесены в список компаний, которым запрещено выполнять какие либо перевозки на территории Украинской Республики, а за незаконное использование воздушного пространства незаконно оккупированного Крыма на них наложен соответствующий штраф.

причем в ответ активность путинских троллей выросла на 4 570 процентов.

Интервью давал:

нудный конь yprst  

☍ Поделиться

Комментарии:

Алексей  
А некоторые, сидение на толчке ошибочно затягивают до сильно за полудень, ближе к вечеру, можно сказать. А что из этого выходит...
А что может выйти из человека в 15 с копейками паст монинг?
Да то же самое, что и афтер
нудный конь yprst  
о, специалисты по дефекации и продуктам оной, первый пошел
Жорж Милославский  
"Миколе Пупню и Одарке Свистогуб"
До кучи не хватает делила кишколоба
Да, судьба не лишена иронии)

А про агрессянов ваше шикарной
гыгы

Чую щас всю эту иудскую 3, 14 здабратию начнёт штормить)
Алексей  
Надо сильно постараться, чтобы отыскать специалиста, который бы справился с теми фекалиями, что вы автор так усердно и интеллигентно выкладываете среди здесь. А если и найдется, побрезгует
Ты эмжо так сильно хвостом то не виляй. Не ровен час взлетишь. От любви с
Макар Бездомный  
Я все таки надеюсь что наши трольчата выкладывают свой идиотизм по разнарядке, потому что писать такие глупости можно только в состоянии сильного психического расстройства.
нудный конь yprst  
милок, та не суетитесь, слезливое многословие вас только выдает

кстати, чет я вас не узнаю в гриме, вы раньше каким ником пользовались?

кто то из павших в борьбе с деспотией дам?
Жорж Милославский  
А я ваше ржу над бабской дурью. Она так прикольно общается здесь со своими клонами. Четаю и ржу. Видимо под мужским ником ей удобней или безопасней)
Алексей  
Вооот
Зачем меня спрашиваешь? Спроси вон эмжо, он в курсе всех событий. Щас откроет по быренькому новости мэйл ру и расскажет каким ником ранее пользовался, павший в борьбе с деспотией дам, Генацвале. В той выгребной яме какой только нет нужной информации. Забрало свое пошире расщиперит и а-ну переваривать да усваивать. А уж апосля, как уляжется всё, утрясётся, так и выложит
А хохлов и взаправду давно не поминали. Не порядок. Надо напомнить. Вот и нате вам, напоминаю
Веденский  
... Ваще я никому тут не симпатизирую (продолжаю высказывание ниже), ушлепки вы ) И коментить не буду. Лучше на римскийя а лучше чаще не заходить.

А что касается темы, новый терминал аэропорта в Симферополе красавец - его в новостях вчера показали. Столько летать будут, сколько не летало никогда. И по Крымскому мосту движение откроют в мае. Крымский мост - шедевр. Самый длинный в Европе. Два вида движения. Сплошная автоматика - сам регулирует автопоток. И трассу Тамань в Крыму тоже построили.

Все для людей! А кто Генацвал, это фонарем и никому не надо.
Жорж Милославский  
Валечка, хвост у меня почему-то вырос спереди. Шо с ним делать - ума не приложу. Может те отдать... Ты умная, найдёшь применение... перед сном.

О посте
Нудный как всегда на высоте. Интеллектуально излагать тонко и юморно как делает он... ещё не приходилось встречаться с такой стилистикой.

До касаемо аэропорта - этот выстроен там же где и старый у автовокзала или какой-то новый в других ибенях?

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!