"ЕЖЕ" от 17 апреля 2018 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

17
Апрель 2018

Сегодня тут по телику показывали...

Какое то странное нападение было со стороны НАТО на Сирию. Я все думал, в чем тут дело, всякие "эксперты" говорят, что дескать это Трамп играет в мачо, и работает на публику, чтобы завоевать любовь избирателей. Но что то мне такая версия не нравится, слишком тупо как то.
Наиболее вероятно как мне сейчас кажется, иностранцы прощупывают почву, на случай реального нападения на Россию. Возможно их интересуют данные реальной работы российских комплексов ПВО в боевых условиях. Поэтому они выпустили много ракет по Сирии, в надежде на то, что где нибудь включится какой нибудь российский комплекс С-400, а они запишут данные. Наверное во время атаки дроны и самолеты разведчики наблюдали и записывали данные во всех частотных диапозонах.
Поэтому видимо нужно во время таких атак их развед-дроны сбивать, и портить их самолеты разведчики, если это возможно. Также надо бы точно также их оборонительные комплексы прощупывать, и данные записывать, на случай войны.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

Жорж Милославский  
Ну конечно и это тоже. А как без этого...
Muratti Amb  
Саша, твоя гипотеза не додуманная.
Чтобы зафиксировать побольше реакций противника на пробный удар, надо поразить его живую силу. Заставить мстить.
___: Ihugar :_О__  
Может это всего лишь моё..., но мне кажется что Трамп таким образом отводил от себя доводы что он русский шпион, как многие там в штатах считают.
Muratti Amb  
Тогда ему надо было по Эстонии жахнуть.
Там много тех, кто поддерживает Россию.
Твентин Карантино  
Мура, напиши ему об этом в Твиттере :) Вдруг прочитает.

Да всё просто. Трамп утилизирует старые ракеты таким образом. Отправлять их на переплавку затратно. А тут - раз и готово. Утилизировал. И денег можно под это дело списать.
Макар Бездомный  
Ракеты попали точно в цель, я думал ну может хоть одного осла рядом убило, нет не зацепило никого, пиндосы такие ювелиры.
Так что если война, хлопнут только то что нужно, а мы в это время рядом в кафе будем сидеть, наблюдать и кофе пить, потом домой поедем на метро.
нудный конь yprst  
золотые слова, паренёк

штатовские ракеты всегда попадают точно в эпицентр

сходите это в Твитер Пентагона напишите, а то эти идиоты целое расследование начали по результатам давишнего удара

им уж все, и Трамп, и паренёк объяснили что все долетели и все попали, а они че то там все расследуют и расследуют

кстати, ракеты свежие, 2016 года судя по маркировкам на обломках
Веденский  
У паренька небольшой воровской бизнесок со времён Большого Бени, когда в кафе ходили в сопровождении отряда голожопых бойскаутов. Ему не нравится, что теперь один ходит и не узнает никто.

Рыло есть? (с) Рыло - это паспорт по-нашему.
Твентин Карантино  
ПлохишЬ смешной :)) Читает твиттер Трампа.

Да, да, Трамп тоже считает, что все попали точно в цель. Вернее, ему так сказали. Правда, этих целей найти не могут, за исключением пары-тройки. Но для 103-х ракет маловато будет :)
Хотя, может это было как раз соревнование как у Робин Гуда? Сколько ракет точно в одну и ту же воронку попадут.

Трамп, пока что только точно попадает своими заметками в Твиттер :) Тут уж точность 100%. А вообще, человек живёт в виртуальной реальности. Хоть бы просто ради интереса почитал, чо народ пишет, куда ракеты летели и сколько долетело. У наших бы поинтересовался, запросил точные данные со спутников о попаданиях, т. к. они все наводятся по GPS и можно точно отследить конечные цели.

Тут Дебил писал, что перерыл весь Ютуб и не нашёл там видео сбивания томагавков. Ну вот такие они дикие, эти сирийцы. Не хотят снимать, как сбивают. Зато игиловцы любят снимать на телефоны, как сбивают наши самолёты. И химические атаки негодяя Асада снимают профессионально. Прям Голливуд :)

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!