"ЕЖЕ" от 19 апреля 2018 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

19
Апрель 2018

Прочитал в газете, что...

Мигель Диас-Канель#8205; стал председателем государственного совета и Совета министров Кубы, где ранее занимал пост заместителя Кастро. Рауль Кастро возглавлял Кубу с 2006 года, когда эти полномочия сложил с себя его отец Фидель(с)

не, оно понятно, что молодой поросли пофиг на этих барбудос и степень их родства, но я чет совсем себя бронтозавром почувствовал.

Интервью давал:

нудный конь yprst  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Вот! Видишь? Тоже барбудос. Бородатые, значит. Варвары, инквизиторы и мракобесы.
Калавинка  
Простите, Фидель чей отец-то? Вроде он Раулю братом приходился всегда Не?
нудный конь yprst  
Прогульщица, именно, именно младшим братом и верным соратников, что абсолютно очевидно всем жертвам курса молодого строителя коммунизма

вот мне и умилительно и любопытно наблюдать журналистов, видимо выпускников каких нить учебных заведений, видимо уже продвинувшихся слегонца по карьерной лестнице, раз новости пишут и выпускают, которые избежали этого знания

хотя, конечно, дичайшая расхлябанность и безответственность, могли бы и свериться
...  
доводится ли роднёй всем этим людям всем известная донна Роза д'Альвадорец?
Алиса Чудес  
Ну а что тут кокетливо играть глазками, ну бронтозавр. Зато как грива на солнце блестит
Жорж Милославский  
Да уж... журфак когда-то щетался одним из самых. Сейчас невозможно четать их статейки. Обшыбки даже в заголовках. То ле очень торопяцца, то ле такие же грамотеи как и я.
.Y.  
Раньше четале книшки (в том чесле и зопрещоные), а щас чтут тырнет. А в тырнете, в асновном, пишуд Васи Пупкины (асобино каминты) - аткудыва взяцо граммотности?

А нащот Кубы могу скаать одно. Не туда Иоанн Василич Ермака послал. Не туда. Нам бы острова Карибсково бассейну колонизировать - щас бы, небось, не ходили бы в болоньях с кетайского плеча и с унылыми мордаме. Наобарот. Плесали бы с мулатками зажигательные креольские танцы и ложили бы на всё за 20 долларев в месяц. А чо? Море есть. Сонце есть. Курево есть. Рома залейся. Сегс - вабще не вапрос. Чо бы не жить?
Бая  
"всеобщая вера в революцию уже и есть начало революции" так официально прокомментировал эту новость В. И. Ленин
ЛедоколКрасин+Z  
Иваныч, так практически так и було.
За Кар-басс не скажу, а вот Калифорнию очень даже успешно колонизировали.
Макар Бездомный  
Да! большой ошибкой Киевских князей было основание Москвы, если бы не они глядишь сейчас мы с Ванькой ром пили и с мулатками танцевали у моря, а вот из-за них мы здесь живем.
Веденский  
Там островок то маленький. И квартирки писец маленькие. А в джунглях звери и насекомые. А у нас просторы за 60-м километром, есть, где затеряться. Кипрей, бодяк полевой, синие цветочки, жёлтые. А в хмурь на пруду народу никого. Моя ванна 200 на 100.

Показывали, как генерал пиндосии запозрил при ракеты. Дороги там сделали с большим радиусом поворота.

А коню 46 или 58, скорее 46. Когда лиса про зверские годы вещала, у нас совпали )) Сижу на балконе, слушаю Ковтуна Темную ночь. Виртуоз! )) И на работе под него аудиты фигачиля кто бысирей потклавишам. Я себя старым не чувствую. Но, у меня чувствительность, уставки. Я пол дня бегать могу. И кубинца перепрыгаю на ринге и перебью.
Твентин Карантино  
Уже давно пора Пете Потрошенке пить бросать. И так родился гидроцефалом без мозга. Так ещё остатки разума пропил.
Как могли киевские князья не спросить у него разрешения основать Москву? :))
нудный конь yprst  
вот, пожалуйста, ещё один историк

нашёл каких то киевских князей

это то при удельно-лествичной системе

жесть

скоро договорятся до того, шо Фидель Кастро со своим сыном ЧеГеверой основали Киев
нудный конь yprst  
Крендель, это я не к вам, пардоньте
Твентин Карантино  
Конь, а вы что, сомневаетесь? Колумб поплыл Америку открывать прямо из Киева :)) На новеньком авианосце.
.Y.  
Тогда это называлось авиаматка.
xxx  
конь сегодня умудрился скопировать новость меньше 50 строк, хоть и такую же нафигню, как и обычно, но уже это определенно на плюс тянет.
ну, таланта нет, так хоть за краткость!
Веденский  
Не, конь иногда может накрутить. Ты мне должен! )

Я, кстати, Ермака не столько смотрел, сколько читал. Сейчас начальство спокойное, а раньше просто буйное было. Глаза кровью и весь оскал оборотня. Крупного. Уж на что я стойкий, а нож на работу брал, так бросались оборотни. А никто не указ князьку. Огорожено все, только жалобами и свалили.

Садишься в пятницу в дальнюю электричку, сначала стоим, как сельди. Там развлекуха есть - коньячок под закусончик по глоточку. Через час половина вышло, остались торчки - я буду сидеть и мучиться, что бы ни случилось. И контролёры туда-сюда. Выходишь, у тебя уже грамм 200 на грудь. Темно, дождь, заходишь на дачу и переодевается в футболку и трусы. На велосипед и на пруд 10 минут. Такое сафари.

Ревела буря, дождь шумел,
Во мраке молниии сверкали.
И беспрерывно гром гремел
И ветры в дебрях бушевали )
Жорж Милославский  
Вообще-то, Америку открыл впервые узбекский амир Али ибн Хусейн ибн Мухаммад ибн...
Открыв Америку он сдружился с индейцами, которые очень гостеприимно его приняли.
Когда же настало ему отплывать, индейцы, махая ему руками и копьями тщетно пытались вспомнить его имя довольно таки долгое, сложное и слабо запоминание. Из всего, шо они помнили, так это то, шо каждый раз, когда к нему кто-то из своих обращался, то всегда упоминали Амир и Ака. И решив не заморачиваться, они кричали Амир Ака. С тех пор появилось название тех земель.
Наваждение  
А меня мулаты чё-то не привлекают. Мне норавятся славяне, стройные и светлоглазые. И желание некоторых тут жить в безделье, не принося пользу обществу, считаю неправильным и даже аморальным!
Макар Бездомный  
Видали как пригоженские спалились, Крендель с конем аж по два коммента опростались и Жорик у них на подхвате, а ведь я про Порошенко не писал, а знаете почему, у них эта новость в топе новостей на которые надо реагировать, вот они и подпрыгнули.
это был тест трольчата, а вы тупики и не поняли))

Думаю надо в РФ поставить памятник Колумбу, человек столько сделал для России, вот не открой он Америку, на кого бы мы стрелки переводили.
Твентин Карантино  
ПлохишЬ, хочешь сказать, что ты эту новость сам выдумал, а Порошенко подхватил? :)) А мне казалось наоборот. Ну и, конечно, ты топ новостей не смотришь. Тебе Петя сам по телефону докладывает, чо да как :)

Конечно, нам без Америки скучно будет. И без клоуна Трампа. Так что, не зря открыли. Мы же тут лезем во все страны со своим уставом, демократию наводим, бомбим. А америкосы сидят себе тихо, никуда не лезут, никого не трогают... А мы на них бочку ещё катим.
ЛедоколКрасин+Z  
... интересно, чего вы Порошенко через слово поминаете? Не, я понимаю, что великие укры изрядно наследили в истории человечества, с этим я не спорю, но, дело в том, что Порошенко, как бы это сказать... не совсем Великий Укр. Точнее, может, он и Великий, но не Укр.
Taina  
Вы бы ещё палку- копалку вспомнили и хозяйку её, обезьяну- прародительницу. Везде хорошо, где нас нет)
Веденский  
Не, не так. С деньгами везде хорошо, а на Родине можно и без больших.
Жорж Милославский  
Вот уважаю я Тайну. Она всегда говорит искренне. И тут тоже искренне призналась в том, шо где нет баб, там хорошо. Муратти должен оценить.

Крендель, нас раскусили. Терь наш работодатель Пригожин нас выгонет на вулицу из Ольгино. И тогда нам достанется от Насаждения, т. к. она не любит приезжих кареглазых безработных.
Нудный, не расслабляся, тебя стороной не обошли.
Кстати, познакомить меня с моим работодателем? Я ему всё выскажу! Не, ну правда, 11-80 за пост - это же... рабы в Египте больше получали.
А может дебила попросим, будем у них работать? Там больше платят, я думаю

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!