"ЕЖЕ" от 23 апреля 2018 г.
Событие, которое меня обрадовало

вернуться на список записей

23
Апрель 2018

Событие, которое меня обрадовало

Четвёртые сутки пылают станицы. Хотя, похоже я со счёта сбился. Теперь надо так петь: Вторую неделю пылают станицы. Российское правительство воюет. Воюет со свободой, независимостью своих граждан, с Конституцией собственной страны, воюет с их удобствами. Причём, воюет как всегда, хотя хочет, конечно, как лучше. Оно похоже на бульдога, бросающегося на бетонный забор. Уже морда в крови и зубы не все, но это только увеличивает ярость безумного пса.

А я установил Телеграм. Он мне не нужен, хватает Вотсапа, но из чувства солидарности. Бульдоги сдохнут и у входа, нас встретит радостно свобода! Был удивлён, увидев многих коллег по нашему спортклубу. Им-то в Германии это зачем? При встрече спрошу. Но, вижу, что контакты из РФ в онлайне и прекрасно себя чувствуют. Что вызывает прекрасное чувство глубокого удовлетворения.

Тупая власть с презиком, который хвастается, что не знает как включать компьютер, не умеет пользоваться смартфоном и считает интернет изобретением ЦРУ, получает вторую неделю по мордасам и стала посмешищем всего мира. Павел Дуров изящно и красиво прикладывает хари троглодитов о стол и показывает, насколько они отстали от жизни и прогресса. Впрочем, вояки против него вышли диковатые и туповатые. Бьют по площадям, в угаре даже вырубили даже себя, т. е. непотребный Потребпозор. Про тысячи фирм, банков и больниц уж и речи нет. А Телеграм - не могут! Ущерб России - миллиарды рублей. Но, кого и когда в правительстве России интересовали деньги, если они не из собственного кармана?

Кончилось везение тефлонового президента. Со всех сторон летят лебеди. Попались на массовом допинге под руководством ФСБ, ответ: а фсб там не было. Более трёх сотен россиян прикончили американцы в Сирии, ответ один, их там нет. Отравили Скрипалей и тупо попались. А отравителей там нет. И газа - тоже. Полетели американские ракеты в Сирию и вопреки страшно-грозным заявлениям, закопались как мыши и не пискнули. Потом начали безумно врать, что посбивали. Опять же на смех всего мира. Вот про сгоревших в Кемерово трудно сказать, что их там не было. И на вездессущий госдеп не свалишь, хоть плачь.
А теперь вот один умный и красивый парень, ровесник Цукерберга и российский Цукерберг их по зажравшимся мордасам, да ими же по асфальту.
И поделом дуракам наука!

Интервью давал:

Deleted  

☍ Поделиться

Комментарии:

Котеище  
перенести ту же ситуацию в США (Германия уровнем ниже, ибо несамостоятельное государство, о ней речи идти не может) - Дебилка слюной изойдёт: какие гениальные штатовцы!

дебил, фигли.
...  
дурово - дебиллову.
нудный конь yprst  
а шо там у вас на родине, в Назарбаевщине?

а то все в заботах о странах чужих и далёких совсем подзапустили свою

а уж сгоревшие в Кемеро россияне смотрю у автора оргазм вызвали, множественный
.Y.  
А у меня вот никаких мессенджеров не стоит. Это и есть истинная свобода.

***
Осваивая новый нсекск, обратил внимание, что в ём есть камера. И в старом, конешно, тоже была. Тока за пять лет ни разу не пригодилась.

Даёшь азбуку Морзе и открытый код!
Веденский  
А ты поставь! Поделись свободой с миром несвободных.
Master of puppets  
Когда демонстрацию на Уолл-стрит разгоняют водомётами и газом - это торжество демократии.

Когда белоленточных просят восстановить вытоптанный газон - это Мордор и кГовавый антинаГодный Гежим.
.Y.  
Каждый гражданин волен топтать, где ему вздумается.
Твентин Карантино  
Безусловно, блокировка Телеграма сильно ударит по россиянам и свободе слова с демократией. Теперь россияне не смогут полноценно общаться и высмеивать в мессенджерах Путина и это ни в какие ворота не лезет. В России наступит тотальная тишина.

Лично мне и Ватсапа хватает вполне, и скайпа на компе, шобы никакими Телеграмами не пользоваться. Но его блокировка, конечно, говорит о возвращении во времена полного запрета, тотального контроля и сталинщины. 38-й год.

Конечно, если в Омерике вдруг закрывают кого-то, вроде Касперского из-за того, что тот не хочет предоставлять все исходники своих программ для ЦРУ, это беспредел и такие компании нужно закрывать на корню! ЦРУ должно всё знать.
А вот если ФСБ требует предоставлять коды для дешифровки некоторых сообщений, чтобы можно было отслеживать всякого рода террористов, которые полюбили этот мессенджер, это наступание на горло демократии и свободе слова!
То, что позволено террористам и их покровителям в США не может быть позволено спецслужбам России. Это же очевидно.

А Дебил как всегда, решил взять билет и назло кондуктору пойти пешком :)
Нойе Вент  
Да выгодно всё это цивилизованному миру. Чтобы у нас и президент этот именно был, а не какой-то другой. И политика партии и правительства именно такая. Чтобы было по крайней мере, чем и кем детей пугать. Я уже не говорю о финансовых задачах.
Жорж Милославский  
"Более трёх сотен россиян прикончили американцы в Сирии, ответ один, их там нет. Отравили Скрипалей и тупо попались. А отравителей там нет. И газа - тоже. Полетели американские ракеты в Сирию и вопреки страшно-грозным заявлениям, закопались как мыши и не пискнули. Потом начали безумно врать, что посбивали"

Убили ведь не более 20. Не помню уже.. 12-14.. это ведь уже установили. Шо вонять то впустую?

Скрипалей убили сами англечане. А иначе почему они не допускают наших к проверке?..

Шо касаемо бомбёжки Сирии, так ведь ничего и не разбомбили. Наших предупредили, куда будут стрелять и американцы и французы. А сбивали их "очень умные" ракеты чуть ли не из рагатки - ракетами 30-40 летней давности и почти все и сбили. И даже не мы, а сирийские ПВО))).

А телеграм нам не нужен, если нашим спецслужбам нельзя в них контролировать американских террористов - нам взрывы в метро не нужны.

Дебилушка, а ты продолжал пускать, а то без тебя в еже как-то пустынной)
Бегущая по волнам  
И Google туда же...
Враги, враги, кругом враги.
А и правда хорошо было в каменном веке. Соплеменник съел твой кусок мяса, а ты съел(зачёркнуто и исправлено на другое слово по желанию) его женщину. И всё ясно, не надо ничего блокировать.
Да здравствует Каменный век!
Алексей  
Жорж, я не то, чтобы за или уж тем более против, но откуда тебе, вот прям лично тебе, известно такое количество фактов в цифрах? И судя по тону фактов неоспоримых, прямо таки аргументов?
Можешь не отвечать. Это я так, от нечего делать, чтоб писать не разучиться
Лёлик  
по мнению народа, проживающего на одной территории с "красивым парнем Цукенбергом" всё чаще склонно называть его рептилоидом.
"Фотографии основателя Facebook Марка Цукерберга, сделанные во время его прогулки по городу, заставили пользователей социальных сетей строить самые безумные конспирологические теории. Всё дело в его штанах, которые очень странно себя ведут: из-за них кажется, будто колени у создателя социальной сети гнутся назад, а не вперёд.

Один из пользователей твиттера решил, что всё объясняется очень просто: Цукерберг - не человек, а проект инопланетян, созданный для слежки за людьми. Но когда они его собирали, что-то пошло не так и колени оказались сзади.

Впрочем, кто-то решил, что работа довольно качественная: человечеству не всегда удаётся заставить роботов ходить, а рептилоиды прекрасно справились. А колени - это мелочь."

Не исключаю, что Пашуня, который ходит во всём чёрном и не пьёт чая из этих же.
Лёлик  
блин, проклятый планшет - народ, проживающий на одной территории склонен называть )
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Ох, не люблю Технический Прогресс -
Я с детства лирик энд гуманитарий,
Но Автора, конечно, поощрю:
Жоржетте - стимул для визгливых арий )))
Макар Бездомный  
Лучшее средство от блокировок-Шереметьево, а так да, учите азбуку Морзе, многим скоро пригодится в камере перестукиваться.
Вендетта  
Заметили, что у патриотов и революционЭров много общего?.. Вопрос к бывалому пЕпЕ: как сказывается повальная безграмотность на зэках, пользующих морзянку?..
Вендетта  
А Дуров подобным образом решил пропиариться... Телеграм по всем статьям проигрывает конкурентам...
Жорж Милославский  
Генацвале,
К чему лицемерие типа "я ни за ни против"? Сказки бушь бабе Розе рассказывать.
Мне известно из источников, которые не врут, в отличии от западных источников, которым даже на западе уже не верят. Им и "наши" тролли не верят, просто продолжают распространять западную пропаганду, за шо и получают сребренники.

И накуй нам этот телеграмм? Спецслужбам западных стран можно его контролировать, а нам в нашей стране нет? Это не демократично как-то, не правда ли? Эй вы, притворяющиеся либерастами, тролли, разве это демократично? Где же справедливость?
Алексей  
Ну давай, интеллектуал доморощенный, назвался груздем, назови и источники.
Прям даже интересно стало
alexandr  
А ведь дебилка совсем нещастный. Совсем-совсем.. Ничего не радует: ни домик в Баварии в экологически чистом месте, ни капиталы заработанные непосильным трудом. Ничего! Вселился в него дух Путина и грызёт. И грызёт, и грызёт. А почему?- Да думает он, что Путин монстр, а он наоборот- добрый, даже чересчур. Мне, например, доподлинно известно, что Путин даже плакал, когда подстрелили Немцова. Где он еще такого грантоеда возьмёт? А его вырастили, внедрили в доверие к Соросам и прочим русофобам. И все двойники его, и тройники с четвериками расстроились. Ему уже сколько раз говорили:"Владимир Владимирович, да пора прекратить называть партнёрами этих поганцев- всяких Борисов Джонсонов и Трампов", а он отвечает: "Нет. Не могу, хочу дать им еще шанс исправиться."
А дебилка думает, что он сам из снайперской винтовки палил в Немцова.
Deleted  
Мне известно из источников, которые не врут (c)
И это пишет чувачок, который сам врёт на каждом шагу. Но, врёт тупо. Как тупо врут со всех ТВ каналов. Его самые верные источники - бабки на скамейке, которым артроз не позволяет переключать дальше второго канала. Впрочем, другого ожидать от шокнутого, да Сашо?, не приходится. Да и не зря презя недавно Геббельса похвалил. Сказал, что умный был и знающий чувак. Явно дал приказ, что быдло по-геббельсовски информировать. И ведь прав. Хорошо действует.

Впрочем, мастер-пупкин врёт ещё хлеще, хотя рядится под умного. Прямо хоть пой ему песню: Знать судьба такая, врать и не стеснятся! На этом Уолл-Стрите, да и во многих местах демонстрируют чуть не каждый день по самым разным причинам. Даже российские боты организовывали демонстрации во время выборов президента США. Никто никого не разгонял, если демонстранты не бьют окна. Свобода слова и собраний, гарантированные Конституцией США соблюдаются свято и неукоснительно. Как раз в противоположность РФ, где президент, правительство и дума подтираются ею каждый день. Видать, дешевле российская конституция туалетной бумаги.

И лезет из патриотов психология быдло-хавчика. Вот у меня в корыте помоев сегодня хватает. Жру. Остальное не интересует! Свободные выборы мэров в последних городах отменяют? Жру, не интересует. Закрывают газеты и каналы? Жру. Сажают ни за что? Не меня же, когда я жру? Значит жру и не интересуюсь. И ладно бы эти свиньи только жрали и спали. Но, ведь они начинают ещё злобно хрюкать, когда кто-то требует человеческой жизни. Ишь ты, свинская им не подходит! Жрите падлы и помалкивайте. В этом смысл жизни этих моральных уродов. Хотя, для свиней вполне приличная мораль.

александер,
ты тоже из "корытных". Ума не хватает понять, что именно Путин создал в стране атмосферу ненависти, которая привела к убийству Немцова чеченцами. Что он создал независимую от России Чечню и платит ей дань, да такую, что не снилась вместе взятым Новгородской, Псковской и Тверской областям. Нет, если в голове масла нет, то и трепанация не поможет...

Вендетта,
и чем же это "по всем статьям"? Ну, хоть пару примерчиков? Или прокукарекала, а там хоть не рассветай?
Макар Бездомный  
бабка Венди в маразме прибывает, она через месенжер пытается телеграмму родственникам в деревню послать, а никак отправить не может, вот и решила что Дуров проигрывает по всем статьям.
Твентин Карантино  
Вот-вот, я тоже хочу спросить, а также всё наше руководство уже месяц спрашивает англичан, откуда им известно про отравление нашими спецслужбами Скрипалей. Но в ответ - тишина, как в той песне. Ну, просто они уверены в этом и нет более серьёзного аргумента, чем эта уверенность. Конечно, когда серьёзные люди миров заграничных на полном серьёзе несут такую чушь, это только улыбку может вызвать. То ли они специально это делают, то ли идиоты по жизни.
Впрочем, и оба этих параметра вполне возможны.

Дебилка, а чего врут-то? Про ракеты?
Ну смотри. Ты сам писал неделю назад, что, мол, одна ракета самоликвидировалась. А чего она самоликвидировалась вдруг? Видимо, как говорил Трамп, она оказалась настолько умной, что решила не лететь, дабы не быть сбитой и от греха подальше и самоликвидировалась :) Ещё две ракеты упали сами, то ли по техническим причинам, то ли их активно глушили. Кстати, сирийцы передали нашим военным эти ракеты и скоро их предъявят всем желающим. Значит, если вообще никого не сбивали, чисто теоретически, получается, что из 103-х ракет, 3 уже не долетели. А Трам отрапортовал, что абсолютно все ракеты попали точно в цель. Получается, уже 100% звиздёж?

Кстати, наши в Сирии, особенно в последнюю неделю, устроили поле из помех и глушили даже сигналы GPS, по которым ориентировались томагавки, выходя на цели. Поэтому, им приходилось лететь выше обычного на километровой высоте. А медленный томагавк на такой высоте - очень лёгкая цель даже для старых советских С-125.

Но ты, конечно, таких технических подробностей не знаешь. Да и откуда тебе знать? Американские друзья тебе про такое не расскажут, а скажут, что все цели точно поражены :))

Ну и, разумеется, Дебил впереди планеты всей по новостям. Так и вижу перед собой картинку, как он сидит на завалинке... точнее на лавочке где-нить под Дамаском с биноклем и считает томагавки: куда же они летят. Фиксирует всё на бумажке, как они точно попадают в цели.

Почти такой же клоун, как Трамп и Борис Джонсон.
Жорж Милославский  
"он создал независимую от России Чечню и платит ей дань, да такую, что не снилась вместе взятым Новгородской, Псковской и Тверской областям"

И сколько же платит Россия Чечне? И всей ли Чечне или только Кадырову в карман? Цыфры приведите, товагищи. Сравнительные.

Да будет известно вочень вумным с прямой кишкой в черепе (в голове язык не поворачивается напесать), шо Чечня и есть Россия, субъект РФ.
Мои источники не машут порошком в пробирке, шоб уничтожить пол населения Ирака и отжать нефтяные скважыны, не метут метлой об отсутствии демократии в Ливии, шоб и там уничтожыть половину населения и отжать нефтяные скважыны и не делают то же самое в Сирии.
Не придумывают так же великих укров, построившых египтянам перамиды и вырывшых моря и океаны.

И вот ышо, тебя уличают во лжи стотыщ раз каждый раз, меня же крайне редко, и то не тролли - им ума не хватит, а Кренделёк, как-будто совестью моей заделался). Но и то не ложь, а обшыбка, в которой я, признаюсь, будучи честным чеком (не гуглите, вам все равно не понять шо это за люди такие)

А Вендетта шыкарная баба. Вам о таких даже мечтать не стоит.

И вот ышо, троллики, прежде чем выпрашывать у меня факты, представьте свои, лопоухие вы мои
гыгы (как жы без ентова...)
Лёлик  
Сколько платят чечне? Миллиарды. Небоскребы в грозном выше, чем в Москва-сити.
.Y.  
Борис Джонсон фрик. Для блондина это выход. Вот Пупкин тоже блондин, а не фрик нифига. А это значит - чо? А то, что, можт, по ночам он в своём подвале людей бензопилой режет. А можт, и похуже чо.
Веденский  
Про рептилоида прикольно. ) А остальное мы знаем. В смызле назовите ВАШИ источники! Истерички блин.

Солнце всхрр-одит и захрр-одит
В нашем поросятнике тепло )
alexandr  
Вендетта до того шыкарная, что я, по неопытности, как-то заглянул к ней в прицеп, а потом от косоглазия лечился. Хорошо, что есть у нас тут добрые девушки и вместе с тем, еще и специалистки по глазам.
А она еще себя в "славу" пихает. Сколько же людей пострадало..-((
Алексей  
Умный никогда не забывает, что, даже если все придерживаются одного мнения, они могут ошибаться.
Глупые признают мнение правильным, если оно поддерживается большинством. Им достаточно того, что множество других людей считают определённого человека авторитетом.
(с)
Жорж, в мире воцарил бы мир, любовь и гармония, не будь таких, как ты и прочих умников от политики.
Вы-жаркие дрова в руках тех, кто эту самую политику разводит. Чем вас больше, тем дольше будет гореть этот адский костер, жертвами которого будете не только вы, что полбеды, но и люди, которым эта политика до фонаря. Остается надеяться, что природа таки своё возьмет и отфильтрует эту аномалию за ненадобностью. Если не в этой жизни, то в следующей.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!