"ЕЖЕ" от 26 апреля 2018 г.
Сколько стоит...

вернуться на список записей

26
Апрель 2018

Сколько стоит...

Я тут вчера открыл яндекс и четаю новости. На Украине решили создать патрульную службу Крыма и Севастополя.
Не, я понимаю, шо пиндосы тупые и их приказы такие же. Но, плеть, можно ведь им сказать, шо это будет выглядеть смешно... зачем безоговорочно всё исполнять по указке...

Седня четаю, их военный прокурор обнародовал число погибших украинской армии на Донбассе - 3784. Это тока армия. А скока всяких боевиков фашыстских и не очень. А скока пропавших без вести..
Вот шо пишед этот военный прокурор "Откровенно говоря, я догадывался, что результаты будут не блестящими, но точно не ожидал, что на самом деле все настолько плохо".
По моим представлениям число это слишком занижена.
Шо бы там не говорили и под каким бы соусом не выставляли, это жывые люди. С родителями, жонами, детьми.
Но пропаганда пиндосская глубоко вошла им в сознание и пошли они убивать и умирать со своим народом и от него же и не тока. Зато у украинских чиновников щета за бугром стали больше, морды и жопы их стали шыре. Почему они своих детей не отправляют воевать или сами не едут подыхать?

Скока стоют смерти погибших людей на Донбассе?

Тролеги, ваш выход...

Интервью давал:

Жорж Милославский  

☍ Поделиться

Комментарии:

Макар Бездомный  
А сколько 200-х сотых в РФ привезли и не привезли, на Донбассе лежать остались, скажи, власти заигрались в войну и готовы жертвовать молодыми пацанами, уже одобрили закон об отправке солдат-срочников в Сирию и мы все причастные, это мы их избрали.
Жора скажи ты свои глупости пишешь по велению сердца?
Алексей  
Вряд-ли, увидев на улице человека с растянутым в безумной улыбке ртом, высунутым языком и отсутствием смысла в глазах, кто-то станет у него спрашивать о причинах его состояния.
Всё ж очевидно, человек счастлив
Безумно
.Y.  
Все скоро в лохмотьях ходить будем и суп из концентратов жрать.
ЛедоколКрасин+Z  
"... уже одобрили закон об отправке солдат-срочников в Сирию..." - зачем так беспардонно врать, пп?
Макар Бездомный  
Госдума 18 апреля в первом чтении одобрила законопроект, который позволит отправлять российских солдат-срочников в Сирию и другие горячие точки.
Красин, что я соврал?
.Y.  
Ещё ни одну территорию, не граничащую с метрополией, России не удавалось ни удержать, ни сохранить как сферу влияния. Апсалюнто - никакую. Ни корейские порты, ни японские, гавайские или греческие о-ва, Мальту, Аляску, ни прочие жопы мира. А из-за попытки получить Черноморские проливы в виде трофея (но под видом помощи братскому сербскому народу) вообще рухнула империя и погибло не меньше трети населения.

Просто там, навирху, кто-то плохо учился и не знает уроков истории. А история, как известно, када иё не помнят, очень любит повторяться.
ЛедоколКрасин+Z  
Очень просто. Ты скопировал заголовок с какого-то либералистического сайта, не удосужившись проверить, так ли это.

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий возможность для граждан заключать краткосрочные контракты для участия в военных действиях, в том числе за рубежом.
Законопроектом предлагается предоставить военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, а также гражданам, пребывающим в запасе и изъявившим желание поступить на военную службу по контракту, право на заключение контракта о прохождении военной службы на срок до прекращения обстоятельств, вызвавших необходимость его заключения.

Есть разница?
Веденский  
Иваныч, а Куба? Куба то наш )

Это было в доракетный период, то, что ты описываешь. Старый ты, как гавно мамонта. А теперь с правительством договорился, С-400, РЭБ поставил, спецов завез и все. Ракеты и авиация везде врага достанут. И все легитимно.

Донбасс и Крым нельзя было отдавать, это уже прямой наводкой по нам. И Сирию нельзя было отдавать. А до наземных операций наших срочников там не дойдёт. Зачем это при авиации и ракетах?
Макар Бездомный  
Ну и где вранье и разница, солдаты срочники будут заключать контракты и поедут воевать в 18 лет или лишь бы сказать против.
Красин вы в армии служили?
и сам закон читали или вы скопировали с патриотического сайта?))
ЛедоколКрасин+Z  
а его пока нет, нечего читать. Есть проЭкт закона.
Его суть я уже передал.
Вранье в том, что в законе нет ни одной строчки о том, что "российских солдат-срочников отправят в Сирию", вот и все.
.Y.  
В законе - нет. А в ВЧ дадут подписать бамажку - и отправят. Забыл, в какой стране живёшь? Здесь половина населения - потомки румынских шпионов.
Веденский  
Не, сейчас такая молодежь гордая и независимая. В перстнях, в наколках. Куй кого заставишь. А того, кто хочет заработать с риском для жизни, тоже не останлвить#161;

Не помню, какой диагноз был у паренька, смешной. Но 4 года в армию не пускали, в научную роту, а таких десятка два в России разной направленности. Но он добился!
Бегущая по волнам  
Украинцы своего военного прокурора и этих самых "украинских чиновников, чьи щета за бугром стали больше, морды и жопы их стали шыре"(с) на духу не переносят. Придёт время и посадят, если успеют опередить "доброжелателей", которые могут предоставить им место по соседству с Му-Му Януковичем. Воров в России уважают.
А вот Жоржу не мешало бы задаться вопросом, сколько россиян погибло на той самой войне и сколько их лежит в земле в братских могилах без крестов и табличек. Или своих не жалко, потому, что со стороны России туда посылают зеков и подонков-наёмников всех мастей?
Украинцы каждого погибшего парня на коленях в последний путь провожают, потому что эти парни свою землю защищают. А россияне до сих пор из себя идиотов изображают, объясняя всё тем, что поехали воевать с вышиванками и украинским языком, это им жить мешает, они в этом американскую агрессию увидели.
Или своих не жалко потому, что Россия больше (даже не знаю во сколько раз) Украины и такие цифры, как 3784, - это тьфу, как мало, бабы ещё нарожают?
Жорж, хватит писать передовицы времён СССР. Тогда это ценилось, а сегодня это даже не смешно, а гадко.
нудный конь yprst  
ну это, Жорж, а шо такого?

в Южной Корее имеется полный штат полиции, администрации и прочих президентов для территорий Северной

впрочем, в Северной имеет полный набор для Южной

и вы, как мне кажется, сильно упрощённо воспринимаете трагедию гражданской войны

в войнах вообще, а уж в гражданских особенно, очень редко бывают безусловно плохие и безусловно хорошие, все обычно сложнее и запутаннее

со стороны да, понимаю, выглядит странным когда русскоговорящие убивают русскоговорящих за желание иметь право говорить по русски

но они то уверенны что убивают мерзких монголо-кацапских оккупантов, вероломно напавших на страну, которую они считают Родиной
Жорж Милославский  
Тем лицам, которые пишуть о потерях граждан России, хочу напомнить сколько раз граждане России не уничтожали попавших в котлы военнослужащих Украины. Так шо неча жопу мне показывать.
Суть поста не о том, кто герой, а кто болван. Суть в том, шо люди зря гибнут за свою власть, даже не осознавая этого, думая, шо воюют с кацапами за какую-то идею, родную землю. Оставшиеся в жывых со временем понимают, шо всё обман.
Веденский  
Ты кто такой? А ты кто такой? (с)

Там уже Дениса маячит, чтобы пукнуть, так шо. Ты хоронил русских солдат в Украине?.. Сейчас у Соловья говорят, что Украина - следствие провала международной политики. А ещё говорят, какую модель нашей отстающей экономики выбрать - оставить либеральную или выбрать мрбилизационную.

А тебе показывают жопу и будут, потому шо ты обыватель и не решаешь ничего.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!