"ЕЖЕ" от 30 апреля 2018 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

30
Апрель 2018

А сегодня было та-ко-е!

29 апреля лайнер авиакомпании S7, выполнявший рейс по маршруту Москва - Тиват, совершил вынужденную посадку в соседней Подгорице из#8208; за технических неполадок. Очевидцы событий сделали видеозапись того, что происходило на борту. Ее опубликовал телеграм#8208; канал Mash.
Слышно, как стюардесса говорит спокойным голосом, что нужно убрать столики и тд, снять галстуки, расстегнуть воротники... слышно, как где-то истерически кричит женщина..
Видна немолодая пара, женщина растерянно смотрит на мужа, он ловит ее взгляд и ободряюще улыбается.. дорогая, да, страшно, но все будет хорошо.. ни одного слова... но этот взгляд..
Это лучшее, что можно сказать о любви, сделала себе закладку, буду пересматривать периодически для душевного равновесия.. уже пересмотрела 46 раз..

Интервью давала:

TH  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
ютьюб - зло

лудше кулинарную книгу четай
Калавинка  
А помните эпизод фильма "Экипаж" где-то в начале, по-моему? Захват самолета, пассажиров в заложники. Женщин и детей отпускают. А японка, которую играет Комаки Курихара, относит ребёнка в безопасную зону и возвращается к мужу. Я периодически думаю про это. Права ли она? Очень сложный вопрос. Но с кем бы она не осталась, с мужем или с ребёнком, это любовь.
Веденский  
Сегодня чо, день психов?..

Плебс вырвался на просторы и огреб ))
Жорж Милославский  
а я вот сижу в офисе и слышу шум под окном. выглядываю, а народ уже накушался и начал чесать кулаки. сверху видно плоховато. вышел на улицу, а они уже разобрались и драка закончилась, не успев начаться.
ну и хорошо, шо без драк.
Алиса Чудес  
Все умрут(с)
Веденский  
Хотел я про психов написать... Почему меня так тянет в ЕЖЕ? )

Я с детства с психами. И это не какие-то левые, это лучшие люди, передовых взглядов. Самые правильные добрые, обаятельные, но немного не выдержавшие нагрузки в силу восприимчивости.

Мне предстояло решить задачу тяжёлого стресса и я её решил. Вопросы управления психической энергией для человечества важнейшие. Псюхе - душа. Конфуций верил в человека и хотел построить идеальное общество. Культурная революция в Китае хотела отринуть Конфуция, но ничего не вышло ))

И одновременно Китай поднялся экономически. Вялотикающие психи вроде Билино науке мало интересны. Татьянам, которым сильное успокоительное нужно, тоже. Буйные, управляемые, самоуправляемые, переплавившие в себе наследие предков - вот топливо развития нашего общества.

Фанатизм - без фанатизма. Большинство построенного у нас сделано на энтузиазме, естественном и принудительном. +
Taina  
46?
очень мало фильмов, которые хочется пересмотреть. мне.
Лёлик  
А я смотрела пол дня на Патрика Дэмпси в Анатомии Страсти. И на его непонятный нос. Думаю, если бы люди умели играть собак, ему бы очень удалась роль спаниеля. Он смотрит также - чуть отчуждённо и бесконечно несчастно.
Веденский  
А что вы все такие дизнутые и несчастные, праздники?..

Я недавно был в отделении дороги и видел Доску почёта. "Их слава добыта трудом". Простые, а бывает, непростые в тяжёлых условиях, действия в рамках должностных и личных обязанностей.

Наша жизнь ничего не стоит. Дорого стоят лишь наши дела для жизни других людей. Христофор Колумб.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!