"ЕЖЕ" от 6 октября 2018 г.
Просто так

вернуться на список записей

6
Октябрь 2018

Просто так

Понравился мне пост дачницы, созвучен мне. У Консы были и не ругательные посты. Мы вернулись из Хорватии. Всё сложилось. Нюансы были, конечно. Загреб, Плитвицкие озёра, Задар, Дубровник, Загреб. Понравилось всё. Такая дорогая страна оказалась. Чемоданы прилетели позже, плюс их перепутали. Пришлось встречаться в метро и обмениваться ими.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

ЛедоколКрасин+Z  
учитесь, как надо посты писать.
минимум слов, максимум содержания.
Конса - Хорватия - чемоданы.
про чемоданы особенно выпукло. Ну, дык.
.Y.  
Зря вернулись. У нас тут дефицит шоколада намечается и подорожание спиритуоза. Не говоря уж о климатической катастрофе, в просторечии именуемой "зима".
Юрий  
А что, там уже не стреляют?
Твентин Карантино  
Специально для Тайны: Конса не сама ушла, её "ушли" :) После жалобы определённых персонажей, которые, кстати, сами были до этого забанены за ругань и мат.
В итоге, Консу забанили и..? Понабежали в огромном количестве авторы и комментаторы? То-то и оно.

Ледокол забавный. Это если так все посты писать, то... представляю вчерашний пост Коня:
"4 октября 1957 года мы запустили спутник. Круто. Стивен Кинг охренел. Всем спасибо."
xxx  
посты коня как правило это куча говна, размазанная тонким слоем по очень большой площади.
Лёлик  
Так вы, товарищ питекантррп, найдите свою престарелую товарку и женитесь на ней. В перерывах между женитьбами на другой девицей-алкоголицей, закусывая ее фенозепамом. Совет да любовь.
Taina  
Вот -вот, а автора пусть свидетельницей возьмёт эта прекрасная пара.
Вот уж не знала, что у таких вот конс есть поклонники и поклонницы, это характеризует и даже раскрывает.. вот так имеешь представление о человеке, сложившееся годами, а он оказывается с другого берега. Неожиданно.
Веденский  
О чем вы трете, можете об'янисть?!... Имбецилы.. из Загреба..
Твентин Карантино  
Ведя, надо признать, иногда ляпнет что-нить и в самую точку, т. к. назвать кроме как имбецилами некоторых комментаторш сложно :))

Одна неизлечимо больна, т. к. воображает постоянно, что путешествует по миру. При этом, в молодости, проходя практику в ПТУ при зоопарке явно пережила психологическую травму, связанную с сексом, скорее всего с обезьяной. Теперь, вспоминая всё время свою первую и единственную любовь, пытается разглядеть в мужчинах или доисторических людей, или обезьян :))
Ну что ж... если ничего другого не возбуждает, то хоть так. Грешно обижаться на больного человека :)
Могу, кстати, ещё фоток разместить. Вдруг помастурбирует... хоть удовольствие получит.

Вторая почему-то воображает, что если ей что-то сказали про определённого человека, то рассказчик является ярым её фанатом. Как говорится: сама придумала, сама обиделась :)
Какое у вас там представление сложилось "о человеке" мне неизвестно, но и особого интереса нет. Можете оставить его себе. Предпочитаю, когда мнение обо мне складывается у людей адекватных. А не у сказочных персонажей еже :)
Taina  
Крендель, ты всегда всё на свой счёт воспринимаешь или ты полагаешь, что "человек" здесь один ты? А автор? Представь себе, тоже человек. Адекватный ты наш.
Агностик  
Обмен чемоданами в метро - это напременный атрибут шпионских романов. Хвоста не привели?
Твентин Карантино  
Всё-таки интуиция насчёт адекватных и нет меня не подводит :)

Во-первых, я вам не "тыкал". Я вас знать не знаю и не являюсь вашим знакомым или приятелем. (Наверное к счастью)
Во-вторых, вы так написали, что можно было трактовать двояко. Первая ваша фраза, (ну конечно!) ко мне не имеет никакого отношения. Про "взять автора свидетельницей на свадьбу" :) Да, я так сразу и подумал, что просто неизвестно на свадьбу к кому. И если бы вы написали "есть поклонницы", было бы понятно. Но "поклонники и поклонницы". Короче, отмазка на уровне детского сада.

Кстати, если быть точным, я вас вообще не упоминал в своём 2-м комменте. И чего вы вдруг решили, что речь про вас? Слишком много чести :))
Думаю, что авторше тоже глубоко фиолетово ваше мнение о ней. Она вообще не парится, как я заметил. Видимо, правильно делает.

По поводу Консы, я хотел просто донести до вас, что не в ней проблема, т. к. её нет уже давно, скоро год, с зимы кажется, а народ на еже начал активно убывать весной и летом. Впрочем, сам не знаю, зачем я вам это объясняю. Вы и сами должны были заметить.

Кстати, для особо одарённых и "Храмотных" лекарство называется ФенАзепам :))
Вендетта  
Последнее время меня тут забэмбали иноземные женихи --- твоя работа, лёлик?.. Или это разлекается павианосоловей (заеёркнуто) консокукушкинд?..
Вендетта  
А кренделЯ надобно перед выпеканием таки смазывать маслицем, хотя бы машинным, девушки... А вы его навозной жижей, как какое-то садово-огородное недоразумение...
Muratti Amb  
Раздам-ка я этим сестрам по серьге. Каждой.

Сестра елка ходит по-скандинавски и сетует на скудность своего бюджета. ББ тоже от сторублевок не прикуривает. Какая Хорватия на какие шиши..

Сестра Taina настолько культурна, что видит бескультурье повсюду и в каждом. Все грозы и события в жизни этой женщины уже отгремели. Новых не будет. Повозбуждаться если тут только.

Сестра Вендетта, как коренная немосквичка, имеет жизнь до и после прибытия к нам. Эти два пласта толкаются в ней, словно тектонические плиты. С тряской и афтершоками. Но главное - ей постоянно приходится доказывать понты. Собаки, автомобили, отпуска. И непременные отчеты сюда.
Taina  
Мура, если ты о себе, то совершенно напрасно. С трудом представляю особу, которую возбудит Мура с его покрытыми мхом суждениями о.. да какая разница о чём- один мох.
Веденский  
Крематорий спасёт мох. Загоним!
Muratti Amb  
Как, кстати, правильно - "мхом" или "мохом" ?
Веденский  
Ты же идиот круглый, тебе виднее.
Лёлик  
Помастурбирует? Проблюётся скорее. От такой рожи-то.
Нет, спасибо, больше не надо и такого феерического набора более, чем достаточно.
Вендусёк - извини, не стану марать руки, написывая тебе. И тем более клонов заводя. Много чести )
Щасвирнус  
Кренделек вылизал Консу с ног до головы..))

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!