"ЕЖЕ" от 23 октября 2018 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

23
Октябрь 2018

Наблюдал такую картину...

- Я курить! - решительно объявил мужик и заерзал на стуле.
- Зря я тебя взяла! - удар локтем восстановил тишину, и женщина вернула голову в окно МФЦ.
- Погоди кнопку-то жать, - громко прошептал мужик. - Оценивает она! Мож, тут полдня сидеть!
- У, как все запущено.. - негромко произнесла специалист Ольга Егоровна.
- Некоторые до выборов знают, за кого голосовать, - веско бросил ей мужик.
- Мужчина! - разозлилась специалист. - Вы зачем вдвоем пришли?
- Не надо чужих мужей учить! - взорвалась женщина и вмазала локтем мужу.

Интервью давал:

Muratti Amb  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
"Счастливые лесные друзья" (англ. Happy Tree Friends) - мультипликационный флэш-сериал в жанре чёрного юмора и триллера о приключениях нескольких зверей. Создан в США в 1999 году. В первом сезоне (1999-2001) было выпущено всего 9 серий. Пилотная серия в российском прокате называется "Быстрое знакомство".

Содержание

Эпизоды сериала строятся по следующей сюжетной модели: беззаботное времяпрепровождение непременно оборачивается трагедией с летальным исходом. Смерть персонажа может наступить по самым неправдоподобным причинам и непременно сопровождается членовредительством, что создаёт комический эффект. При этом окружающие персонажи, как правило, ведут себя так, как будто ничего страшного не произошло, кроме тех случаев, когда паника может обернуться новыми жертвами.

Прорисовка сериала характерна для детских мультфильмов: персонажи подогнаны под один размер (кроме Дылды и Малыша), максимально стилизованы, но узнаваемы благодаря атрибутике, окружающий мир выполнен в пастельных тонах и выглядит безобидно.

Сериал фрагментирован, и его серии сюжетно никак не связаны. В конце каждого мультфильма все или большинство действующих лиц погибает, но в новых сериях они опять появляются живыми. Несколько мультфильмов разбиваются на серии, обрываясь в кульминационных местах. Персонажи воплощают в себе те или иные амплуа, а их конкретные роли и взаимоотношения друг с другом от серии к серии меняются. В конце каждой серии после титров появляется надпись с полезным (по контексту - издевательским) советом, например, "Переходя улицу, смотрите в обе стороны".

В России

В 2008 году Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия посчитала, что данные мультфильмы: "пропагандируют культ насилия и жестокости, наносят ущерб здоровью, нравственному и духовному развитию ребёнка, посягают на общественную нравственность".

В связи с этим федеральная служба вынесла предупреждения редакции телепрограммы "Телеканал 2#215; 2" и ЗАО "Телеканал 2х2".
@
Ciao ragazzi  
Строгая жена раздала всем сестрам по серьгам. Навела порядок :)
Юрий  
Ах, какая Женщина, какая Женщина!!!
Мне б такую!!!

(С)
Ket  
иногда курить полезно
.Y.  
Чото жрать хочется страшно. Ещё до запоя хотелось. Ну я и пошёл - до запоя-то - взял люляшек четыре, ещё рыбки какой-то, ещё чото брал уже во время, сёмгу помню в нарезке, котлеты какие-то... И чо? Чо-чо. Всё напрасно. Всё спиритуоз проклятый сжёг.

И вот щас пошол, мороженого, думаю... Савсем они там ёкарнулись! Нет пломбиру дешевле 60 руплей. Зимой! И порции такие - как кот н а с р а л. Взял ескимо. Съел. Нифига. Надо было кирпич брать. 350 или скока там грамм? Хотя, мне кажецо, тоже мало. Ведёрко. Фисташкогово. Полкило. Думаю, в самый раз бы легло. Но 450 руплей - Это, извините, килограмм шашлыка дешевле выйдет.

Совсем загнобили русский нарот!
ComoЧебурашке  
+
Алиса Чудес  
А ведь можно же было рядом с пеленальный сделать курильню.
Бая  
мм.. подкаблучник подкаблучника видит издалека..)
Muratti Amb  
Видимо, неподкаблучник - это тот, кто при жене хватает за титьки, ляжки и дальше любую захотимую..
Бая мечтает о неподкаблучнике. Схватил ее чтоб.
Бая  
Видимо, чтобы Муратти сообразил, о чем мечтает Бая
ему придётся перестать быть Муратти.
Но это невозможно - мураттизм врожденный, но тяжко усугубленный жизненными страданиями.
Lady Dream  
+

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!