"ЕЖЕ" от 25 октября 2018 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

25
Октябрь 2018

Оказывается, что...

Я с немцами разговаривал и в интернете, и даже вживую, и вот такая позиция у них в отношении России - очень многие говорят, мы дескать Россию и русских любим, мы только правительство России и Путина не любим. Иногда конечно про то что они Путина не любят они умалчивают. Но есть конечно среди них и такие, которые Путина уважают, но их очень мало. Но по сути и те и другоие говорят одно и тоже, только одни не считают русских ровней себе, и по сути врут насчет того что они любят и уважают русский народ. В общем такую позицию сейчас занимают и в США, и в Англии, повторяют одну и ту же мантру. Я долго думал, что можно сказать такому человеку, который нагло врет тебе в лицо насчет того что он любит и уважает русский народ, но вот только правительство ему не нравится, и как вариант придумал следующее..
Я говорю, вот вы любите и уважаете русский народ? Мы уже тоже самое слышали от Гитлера, он тоже любил и уважал русский народ, но русский народ не понял его, из за чего Гитлер настолько огорчился, что покончил с собой.
У Гитлера тоже была такая позиция, он типа боролся за русский народ, и хотел помочь против большевиков и Сталина. Это можно в исторических пропагандистских фильмах Wochenschau проследить. Есть также неофициальная запись разговора Гитлера с финнами, сделанная в переговорном вагоне в Финляндии. В той записи Гитлер тоже делает вид, что сочувствует русским рабочим, которых большевики заставляют работать как скот. Так что если немец или еще какой западный иностранец говорит что любит русский народ, нужно всегда уточнять, как он оценивает российское правительство.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Любить надоть женщин. Это естественно, приятно и способствует сохранению популяции.

А когда кто-то говорит, что он любит народ - не очень понятно, о чём идёт речь. То ли он - его [народ], то ли он [народ - ево]. И то, и другое - безобразие.
ёлка  
Согласна с комментатором. На остановке мы и они. Поговорить хочется, а общего языка нет. Тогда он у нас спрашивает: " кто у вас президент?"
Веденский  
Гитлер... капут..(с) Сталин - гуд.

Играй, играй, шарманка, играй.
По белому свету бродить помогай.

Шарманка - это же итальянский инструмент?
Muratti Amb  
Пожалуй, введем новую практику.
Комментарий от имени и лица De Bill (или Майры).
Итак.
".. ну что, красноперые голодранцы.. будете спорить, что каждая мировая война приводит к резкому подъему экономики Германии? Не будете! Потому что так оно и есть, пролетарии недоделанные! А третья мировая, как третья попытка, уж точно приведет к мировому господству германской нации."
.Y.  
New Adventures of Robyn Hood

В среду в Подмосковье было совершено вооруженное нападение на загородный дом бывшего руководителя Федеральной таможенной службы (ФТС), а ныне главы Евразийского банка развития (ЕАБР) Андрея Бельянинова. Угрожая его супруге пистолетом, злоумышленник унес несколько десятков миллионов рублей в разной валюте, а также 30 коллекционных монет. Задержать налетчика пока не удалось.

Как рассказали в правоохранительных органах, с заявлением о нападении на загородный дом экс-главы ФТС в деревне Бачурино обратилась его супруга Людмила Бельянинова. Как говорится в заявлении, 24 октября между восемью и девятью часами вечера неизвестный мужчина вошел в незакрытый дом, держа в руке предмет, "похожий на пистолет". Налетчик сначала навел "ствол" на хозяйку дома, а затем выстрелил в пол, чтобы напугать женщину. Андрея Бельянинова, который в настоящее время занимает должность председателя правления ЕАБР, в это время дома не было.

Злоумышленник забрал из дома, как потом подсчитали его владельцы, 15 млн руб., S10 тыс., E10 тыс., а также 30 коллекционных монет, после чего скрылся.
Точная сумма ущерба еще устанавливается. Поиск преступника по горячим следам результата не принес.

Работу следователей затрудняет то обстоятельство, что у входа в дом не была установлена камера видеонаблюдения. Госпожа Бельянинова описала злоумышленника как "мужчину спортивного телосложения, рост 170175 см". По словам потерпевшей, на грабителе была черная маска с прорезью для глаз и плащ защитного цвета. На место происшествия кинолог привез собаку, которая прошла по следу преступника несколько сотен метров, но потеряла его в лесу. С места происшествия были изъяты "палка деревянная с липкой лентой и стальным клинком", а также биоматериалы, которые могут иметь отношение к преступнику.
@
Щасвирнус  
Что ж ты, Муратти, дурачок-то такой? Соболезную.. И автору тоже..
Каком только шлаком мозги у мужиков не набиты..
Веденский  
Червяк там! В башке. Я те говорю.
Magus  
А как вы сами оцениваете российское правительство?))

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!