"ЕЖЕ" от 25 октября 2018 г.
Просто так

вернуться на список записей

25
Октябрь 2018

Просто так

В поликлиниках запретили держать комнатные растения. Без них грустно. Как я ходила в гости с мужчиной. Метро, автобус - это банально. Мы пошли пешком по навигатору. По пути можно было ногу сломать - колдобины, ямы. Дошли. У хозяйки звонка и номера квартиры нет. Стучали ключом. Открыла она. В прихожей света нет и запах подгорелой картошки. Мужчина сбежал. Пришлось объяснять, что у него аллергия на запахи. Люди отнеслись с пониманием. Как мне понравилось в гостях - люди, еда и вообще атмосфера. Надо ходить в гости, как бы далеко это не было. Сегодня у меня будут гости. У меня вино португальское - резерва. Ну и народ пошёл непьющий. Шесть человек - половина бутылки остаётся.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

Алиса Чудес  
Это удачные гости)))
А мне ещё нравится формат: собрались, приготовили и съели.
Посуда грязная остаётся хозяину.
Тайга  
Мужчина сбежал. Знал, что в женщине должна быть загадка, но чтобы столько. Почему пешком? Почему без звонка? Почему без света? Почему со мной?
Веденский  
А я об'ясню. Хлебосольность, как побочный эффект дромомании, помешательства. Надо ходить в гости! с) А мужичок то ноги сделал и Брюнет куда-то пропал. Тайная секта людоедов?..
Веденский  
И не подумай, что я преувеличиааю. На еже 80 процентов писак психбольные, я этот "запах" очень хорошо знаю. И у меня прививка.
Твентин Карантино  
Кто ходит в гости по утрам
Тот поступает мудро:
То тут сто грамм, то там сто грамм,
На то оно и утро!

Ведя молодец, честный парень. Я, грит, этих психбольных по себе знаю :)
Веденский  
Да. А что такого? ) Ты вот явный псих. Не пойму пока, как ты балансируешься, но выпады у тебя были.

Последний раз башка взорвалась у дебила. А что его спровоцировало, не мои ли патриотические песни. Хвостатый на мне горел, хотя потом кричал, что я его вломил. Кто-то боялся Пью, кто-то Флинта, а меня боялся сам Флинт. Да, на мне сгорел. Уа-ха-ха-ха )
Твентин Карантино  
Как, как? Таблеточки пью. Афобазол сильнее стресса.
Разыгрался аппетит? Не тормози. Сникерсни! :)

Как говорила фея, нет абсолютно здоровых, есть недообследованные.
Muratti Amb  
А если 10 пьющих соберутся, две трети бутылки останутся..
Елкин стиль рвет и себя, и окружающих.
Вендетта  
"Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж! заколдобился"... Вот и беглый мужичок смекнул, что с початой "девятого ноль пятого сорок пятого" бутылкой не потянет этот ваш "родной советский колумбарий"...
Нойе Вент  
Сегодня у больных на обед, говорят, борщ.

Да, а поликлиники во всех отношениях становятся всё бессмысленней.

Конечно, и света нет и картошку сожгла. Сбежать - это очень разумно в такой ситуации, я считаю. Расстановка сил и задач просто пугающая в своей ясности.
:::  
Разве четверг не рыбный день? )
Хотя щас рыба дороже мяса. Пускай борщ едят на яичном бульоне)
Бая  
елкины посты можно комментировать с начала, с конца, выборочно, построчно, пословно и в любом порядке.
и лучше всего в том же стиле. хорошо прогуляться в хорошие гости с хорошо не пьющими хорошими комнатными растениями и хорошим скупым и трусливым мужчиной.
Ket  
Не знала что растения запретили... Где ж теперь отростки люди тырить будут? Ведь именно стыренные лучше приживаются.

А картошку спалить даже при отсутствии света тока косорукий может. Непонятно как Автору еда в таком доме могла понравиться, атмосфера-то понятно, грязи не видно.. но еда горелая... бррр
Алиса Чудес  
Может она на майские сгорела. А запах впитался. Аллергик канешно сволочь. Мог бы и лампочку вкрутить, и дамское общество развлечь. Опять же белый танец. Фанты. Сколько их там было- человек 10.
xxx  
брёвен 10. хотя в темноте не разберёшь, может и больше
Нойе Вент  
Сегодня так получилось, что мне в течение минут десяти довелось участвовать в увлеченной беседе нескольких мужчин о том, чем гарем отличается от прайда. Я вот слушала, молча, и думала: а у меня-то сейчас с ними, интересно, гарем или прайд?.. Но было классно)
Ket  
главное чтоб не собачья свадьба

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!