"ЕЖЕ" от 1 января 2019 г.
Произошла большая неприятность

вернуться на список записей

1
Январь 2019

Произошла большая неприятность

31. 12 - Магнитогорск, 01. 01 ( играет гимн России после боя курантов) - Парк Горького... техническая неисправность конструкции и перегруз... Громкая реклама праздника - результат... первым видео выложил в группу пятый канал... видео в моем домике... узнала через тридцать минут... по новостям в ленте... в новостях по ТВ нет... Россия 1 - Вести... первые могли бы рассказать... опять умалчивание... из ТВ - Пятый канал, Рен ТВ и регионы подключиись... остальные молчат... почему? ! надо по инету разнести... такое умалчивать нельзя
в группах разместили Пятый канал и Рен ТВ... также регионы... Может хватит молчать и умалчивать?!
Хорошее начало года... даже не по себе становится от такого...

Интервью давала:

Лана Свет  

☍ Поделиться

Комментарии:

Веденский  
Крошка, что же ты всегда на горе пиаришься, ктот тебя убил?
Юрий  
Кисуль, ты сегодня как, вены буш вскрывать, вешаться аль в прорубь нырять шоп утопиться?
Нойе Вент  
Ачё -гулять так гулять! Вполне органичненько вписывается в общую концепцию.
.Y.  
Да лан, налезут вечно - чо дают? чо дают? Оказалось, ничего не дают, а пять человек задавило.

Помню, фестик был в Тушине в эээ... каком-то там тридевятом году... Металлика, Диси, ну и другие официальные лица... Ментов понагнали - ужос! У сцены оцепление и ещё три - на поле. А народ же лезет. Прям сквозь оцепление, прорывает и вперёд. И когда переднее оцепление поняло, што щас их тут задавят к едрене, как давай молотить народ дубинами. И народ назад. Тока уже лавиной.

И я там был, мёд-пиво пил. В общем, повис на мне друг, а я сам еле удерживаюсь. Ужас, что делалось. Больше мы к сцене не ходили, пили мёд-пиво в благоразумном отдалении.

И вообще. Толпы народные меня раздражают. Хочешь гулять? Гуляй вдоль Новодевичьево монастыря - там тихо, спокойно, мысли разные красивые в голову лезут. Можно даже поетом стать внезапно. И нопесать хорошую книшку. Могут и медаль дать за иё. Если очень хорошая.
Веденский  
Я так понимаю, в Новодевичий сразу после Металлики и тянет, ассоции же такие. На рокфесты и концерты одна быдлота и ходит. И какую тебе медаль, ту которую дубинками не выдали?

Приличные люди ходят в Кремлевский дворец на юбилей композитора Морозова. Где на заре как сквозь сон слышен малиновый звон.
Lady Dream  
А не фига веселиться постом), покайтесь и будет Вам счастье!!!
Нойе Вент  
Похоже, Веденской сегодня стремится быть в здешнем тренде)
Ли Си Цын  
обычно. технично. нервничать не нужно.
Taina  
Никто ничего не скрывает
А вообще зачем об этом? Легче кому то станет?
.Y.  
Вот, а директора парка горького уже уволили. А за шо? В чём он виноват, интересно?
Щасвирнус  
Пост из авторской серии " Интересная Москва" ?
Веденский  
Вань, ему надо было премию дать в размере нобелевской, в крайнем случае ленинской.

Не знаешь ты, что такое порядок, поэтому вокруг тебя разруха ) А виноват Путин у тебя всегда, судя по твоим высерам. В чем он виноват интересно? с) Не, все правильно, как главнокомандующий, он и за тебя отвечает.. П@зд@ ты нестроевая.
.Y.  
Во-первых, не ему а ей, ето бабонька в два раза моложе меня, вот интнрвью иё четал в журнале ЕЛЬ. Тоже - для бабонек. Всё моё свободное время отнимают наряды,секс директор должен являть вид.

И ето праильно, я щетаю. Я.

А во-вторых, дусик, директор отдаёт приказ, допустим, завхозу: благоустроить, допустим, каток и прилегающие территории. Проект представить мне, но за реализацию будете отвечать вы.

Так шо это вы, Введенский не знаете, что такое порядок. Я был в вашем депе, я знаю. Совок. Никто ни за что не отвечает, все потихоньку воруют. А кто и не потихоньку.
Юрий  
Веденский, скажи честно, полода руку на сердце, как американский президент, когда присягу принимает президентскую
Скока шпал спишдошил на строительство дачи?
Заранее благодарю за честный и развёрнутый ответ по существу заданного вопроса
Deleted  
И чо? Сегодня 7 человек сгорели в доме в Орловской области. Это всего лишь на одного меньше, чем в Магнитогорске.
А, если верить щадящей статистике по годовому числу задавленных, то где-то 80-85 россиян, встретившись с автомобилем, отправились на встречу с богом. Добавить суициды, убийства, замёрзнувших, утонувших, упившихся, пропавших без вести - каждый день тысячи россиян помирают не своей смертью.
Страна такая, бабы ищо нарожают. Правда, чото у них рожалки сбились. В этом году убыль населения РФ будет около 200 тыс. Уже и мигранты не помогают.
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Ув. De Bill, во фразе "на встречу с богом" одно слово пишется с большой буквы.
А вообще, пост вполне политический. Жаль, нету вити. De Bill, вам, наверное, скучно без него?
Deleted  
Не, вотяки (душой и телом) как-то меня не притягивают и скучать точно не заставят.
То самое слово - вещь в себе. Веришь, что за этим словом что-то есть - пиши с большой. Не веришь и даже знаешь, что за ним пустота, то должен знать, что пустота пишется с маленькой.
Агностик  
Автор задыхается. В другой раз, когда встречаешь измноготоченный текст, кажется, что автор засыпает на ходу. Но этот явно задыхается. От волнения, вестимо, а может, ещё от чего хорошего.
xxx  
кстати, странно, что от авторши не поступает предложений скинуться на помощ пострадавшим
Юрий  
Пля, писец!!!
Ей ещё и два гллоса кто то писнул

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!