"ЕЖЕ" от 13 января 2019 г.
Сколько стоит...

вернуться на список записей

13
Январь 2019

Сколько стоит...

Вот смотрю я всякие немецкие документальные фильмы про Россию, и там каждый раз выставляют нашу страну в искаженном и даже позорном виде. Берут интервью у всяких предателей, которые говорят что от них хотят услышать. Даже придумывают истории, которых нет на самом деле. Например когда началась война на Донбассе, канал ZDF снял документальный фильм о том, как в России в военкоматах нанимают добровольцев для войны на Украине. Наняли русскоговорящего наркомана, лет 18- 20, одели его в форму, дали автомат, и он там разгуливал в Калининграде и изображал из себя русского оккупанта. Потом еще в военкомат зашел, там внутри постоял и вышел обратно, а ZDF его засняла, типа вот, русские военкоматы вовсю набирают.
Такая мысль мне в голову пришла, надо тоже фильм снять, например про немецкое гостеприимство. Что дескать у немцев есть такая традиция, подкладывать свою жену в кровать к дорогому гостю, отказываться нельзя, оскорбление типа. И вот снять, как русский турист приезжает погостить в немецкую семью, ну и обставить так чтобы правдоподобно выглядело. Потом показать по RT Deutsch и на ютуб.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Да так оно и есть, Шура. ЦэДЭф практически не врёт. Едут на Северный Кавказ такие отмороженные... Не приведи господь... Грабить начинают уже в поезде. Своих. Ага. Привыкают. Спросишь, где лейтенант? Пьян. Вдрызг. В общем, пока не наорёшь...
Ket  
Аннотация к фильму " мечты сценариста в дали от родины" . Жанр жесткое порно.

Автору надо на Камчатку. Туда пока пускают и там как раз гостю жен в койку кладут... Глядишь и отвлечет маленько от немТВ.
Юрий  
Предлагаю, каждый шедевральный высер Мейбелины увековечивать выставлением трёх крестов, а именно плюсекаме
Пущай грядущие поколения, а именно ПОТОМКИ знают, жил посерёд нас такой оппортомент, оппортунист...
Нет, оппонент

Первый + пошол
Lady Dream  
Второй +
Веденский  
Все, флешмоб закончен. Стой, раз-два.
Lady Dream  
Ну вот... Пришел поручик Веденский... И всё;)

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!