"ЕЖЕ" от 13 января 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

13
Январь 2019

Сегодня тут по телику показывали...

Документальный фильм под общим названием Преступная страсть. Если что, я все документы проверил, все нормально.

Рассказали про любовь Валентины Малявиной и Станислава Жданько. Валентина Малявина влюбилась в горячего артиста Жданько, а у того на стенах избы топоры и ножи висели. Гениальный артист и Малявина тоже уже за границу с'ездила на международный фест, звезда Иванова детства. Не могла она его убить! И суд так же думал. А Галина Брежнева ей сказала: беги из страны, моего отца не станет и тебя осудят. Так и вышло. Знойная была женщина, много романов, а тогда просто выпивши была. Сейчас инвалид в стадии дожития, какой-то урод её зрения лишил, сейчас и слух отказал. Благо есть, кому ухаживать.

Дочь Брежнева сыграла роль и в судьбе Игоря Запашного - отмазала от вышки. Он ведь от ревности жену, наездницу в цирке, убил и расчленил. Ваще красавец. По воспоминаниям родственников и фотографиям.

Третий заход был про Николая Рубцова, он ведь жену очень любил, а она просто жалела, отдавая дань таланту. По пьяни, целый день с журналистами бурдосил, опять приступ. А она не убивала и не душила. Потом экспертизу делали, когда она отсидела, сердечный приступ у него был.

Историю про Эдуарда Стрельцова коментила жена одноклубника, Валентина Иванова. Молодые люди гуляли и была разве что попытка к изнасилованию. Но, Стрельцов то Фурцевой отказал про её дочь.. И заявление потерпевшей об отсутствии претензий не приняли, якобы из-за формулировки и футбольный гений присел на восьмерик.

В истории с Юматовым есть версия, что в дворника, с которым они бухнули, он любимую жену выгораживал. Официально татарин-дворник задел честь фронтовика, откахавшегося пить виртуальное немецкое пиво, за что и был расстрелян без суда и следствия. Мефтахудын! (с)

Как мы видим, алгокоголь подогревает страсть, которая есть испытание. Любовь то благо. И ещё мы видим что. Тяжела и неказиста жизнь советского артиста (с).

Интервью давал:

Веденский  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Введенский, вы очень впечатлительный. И вот с этой вашей впечатлительностью смотртеть территорию заблуждений... Слушьте, а вас цыгане в електричках не разводят? Ну вот, вы едете из депо, входит цыганка, садится напротив вас и начинает петь. Цыганские народные песни. А глаза такие грустные-грустные, ручонка худая и младенец на руках сосёт палец, потомушто есть хочет... Ваша реакция?

а) кричите - пошла вон, сука нерусская, я с работы, а ты попрошайка...
б) выворачиваете карманы, говорите - спой ещё
с) ещё не придумал
Taina  
Среда такая. Артисты в большинстве своём того-с. А им по- другому нельзя, они перевоплощаются не на 5 сек, быть собой невозможно, иначе, ты бездарь. Я бы сказала, в лучшем случае, приобретённая шиза- профессиональная деформация. Если конечно не повезёт жениться выйти замуж за режиссёра, там можно и собой побыть. К дикторам, кстати, тоже относится.
Ket  
d) дал бы свою сиську младенцу ( профопыт в говноторге) и предложил бы дуэтом спеть на конкурсе. Дите в качестве реквизита. И пофиг! ибо в шкурных вопросах нельзя руководствоваться общественным мнением.
БЕСперспективный  
радистка, переведи на общедоступный :))) тема сисек не раскрыта..
.Y.  
Да чо тут переводить. Кет - стерва. Снега зимой не выпросишь. Цыгане её обходят стороной.
Веденский  
Да ни какая Кет не стерва! Просто учится быть... Всему то вас, молодежь, учить надо - это я там не дописал. И вот когда вы научитесь всему...

Наше глобальное отличие от остальных стран - мы все сможем понять и благодати, намоленной столетиями, в России хватит на всех. Я специально не повторил тему на римском, как делал. Только для вас, для узкого круга. Чтобы все вы были счастливы. Хотите, вишневую любовь как Басков поёт, хотите, какую хотите. Таперича не то, что давеча и наша эстрада все в том же составе. И это неплохо. Я с удовольствием смотрю Камеди. А это нигилисты. Не путать с глистами. Мейнстрим как был, так и есть. И это залог успеха всех.

Мчались воды вешние, глупые и грешные
Были годы юные, кони без удил
Смутные желания, первые свидания,
Клятвы, обещания я давно забыл.

А ты не верь словам, слова пустое
Найди любовь и за руки держись
Смотри, какое небо голубое.
Всё впереди, поверь и улыбнись.
Юрий  
понЯл, мейбелина?!!!

Мефтахудын!!! (с)
таки передай своим немцам поганым, враг не пройдёт, враг будет разбит, победа будет за нами и по вашим шикарным дорогам мы будем ездить на нашем отстойном автотранспорте

почему у немцев всё хорошее, а у нас нет?
нууу, потому что мы победили и точно знаем что мы хорошие. а немцам это нужно каждый день доказывать!
а что, у немцев сейчас всё хорошо?
всё хорошо!
тогда почему они нам визы не отменяют?
нууу, если они отменят нам визы у них всё станет плохо

Правда, мейбелина?
Lady Dream  
Любовь зла...

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!