"ЕЖЕ" от 13 января 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

13
Январь 2019

Просто так

Должны быть в обществе женщины красивые. Мы ходили на байдарках чёрте в чём. У нас был парень, который переодевался и нам говорил, что мы должны ему соответствовать. Он правда сам себе одежду шил, разбирался в вине и был вспыльчив.
У меня на посиделках появились мужчины. Уже разговоры другие. Пытались песни петь, слов до конца не знают. Сама я не пою, мне в первом классе сказали, что слуха нет. Я больше говорю.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

Ol  
Когда родился сын, слушал мои песни с упоением, и я считала себя Певицей. Когда родилась дочь, эфффект был противоположный, научилась говорить и просила больше не петь. А так-то петь люблю.
"И снится нам не рокот космодромааа... "
.Y.  
Слух можно развить. Вот, у Введенского спроси... Глух, как тетерев, любит тирольские песни и што погромче, но уверен, ля от си отличает. Вообще, тут как... либо играем вместе тему, либо не играем вообще. Я под музыку засыпаю. Знаю, что коровы лучше доятся, мычат и телятся. В деревню! Всем в деревню!
Юрий  
Вооот, Ёлка!
Включай музыку когда говоришь и будешь Бастой
Алиса Чудес  
Можно просто радио. Если есть. Если не есть, то нет.
Ket  
А не ББ ли то был? Ну тот вспыльчивый знаток вин и моды?
Taina  
Петь?) сто лет не была в компании, где поют. Караоке осуждаю, поэтому молчим). Дядьки, считаю, нужны на др, новых годах, восьмыхмартах, ну когда пляшут, короче. В остальных случаях они только мешают. Подслушивает, вынюхивают, а сами помалкивают, ушлый народец. Без них женщины раскрепощеннее и интереснее и нет этого пошлого налёта кокетства.
.Y.  
Молодец, Тайна! Моя школа. Бить врага его же оружием - это по-суворовски. Скоро всех женщин заберут в армию. Ага. Пацаны-то не в состоянии. 14 дней пьянства... ууу...
Веденский  
Да, если не ёлка, Тайне негде будет рассказать, что она с дядьками три раза в год. Танцует.

У кого еще что появилось-завелось? Тараканы и м@ндовошки не в счет.
Lady Dream  
А я просто обожаю караоке и регулярно там пою. Там и попеть хорошо и других послушать, некоторые люди поют очень хорошо, получше певцов, я однажды спев "Рюмку водки на столе" умудрилась выиграть рюмку водки от заведения... хотя, я точно не Лепс), пустячок... , а приятно
Веденский  
Мы на даче все лето караоке пели, а дримлепсов я бы слушать не стал. Последний концерт, на котором я был, это Образцовый оркестр РЖД. Там хорошие солисты, поют песенную, народную и оперную классику, а играют ещё и произведения для духового оркестра, джазовые стандарты.

Недавно подумал, что певцом уже не стану. А потом вспомнил, что ещё в 90-е посылал кассеты на конкурсы и про Голос для тех кому за. Я сейчас опять в продажах, как в 90-е. Значит, скоро на сцену )
Ket  
Мне бы точно в караоке рюмку водки дали бы, а то и две, только что б не пела.
Ведя, нельзя тебе на сцену, говноторг потерпит невосполнимую утрату,
Deleted  
Парень, упомянутый автором, не в костюм Адама переодевался?
Наразбиравшись в вине и вспылив.
Юрий  
Леде заведение поднесло рюмку вотки за рюмку которая на столе, лишь бы только Ледя больше к микрофону не подходила
Я знайу!!!
Веденский  
Понимаешь, Кет, в шкурных вопросах нельзя руководствоваться общественными интересами.

Подставляя ладони заходящему солнцу,
Я останусь с тобой на одном берегу.
Может быть этот мир без меня обойдется,
Но прожить без него я уже не смогу.
Lady Dream  
А вот и не угадали, следующей песнями в тот вечер, в моем исполнении, были Моя бабушка курит трубку и Владимирский централ;)))
Lady Dream  
Следующими), с Новым Старым годом!!!
Юрий  
а на утро Леде было мучительно больно и стыдно
Больно оттого, что головка бобо денюшки тютю
а стыдно за то, что башню разрушила
Клинически счастлива  
Я не люблю когда молчат
Особо дядьки
Я тогда не понимаю, чего хотят
Я люблю когда поют
Даж без голоса. Тогда понятно)))

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!