"ЕЖЕ" от 21 января 2019 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

21
Январь 2019

Наблюдал такую картину...

Недавно на выходных зашел на одном сайте знакомств в видео-трансляции. Там одна такая трансляция была, женщина лет 30 с подругой сидит в московском кафе, уже практически ночь, но там слышно что проводится какое то мероприятие. Музыка играет, и тамада что то в микрофон вещает, конкурсы возможно какие то проводит. И вот эта женщина говорит, мол дескать хочет познакомиться, будет варить борщи, следить за хозяйством и т. д Кто хочет, приезжайте, и показывает название кафе, где они сидят. Но она не из Москвы, я так понял. Вот я и пытаюсь понять, что она задумала. Я вот не могу себе представить, чтобы я приехал ночью к какой то незнакомой женщине, даже если бы она мне понравилась. Я по опыту знаю, что никакой благодарности за такой поступок ждать не стоит, а скорее наоборот, об тебя будут вытирать ноги. Вообще какое то наглое предложение. Вот представим себе, если я сяду в кафе каком нибудь, и заявлю, к примеру, дескать дорогие женщины, приезжайте, готов жениться, и потом если что платить алименты. В общем я пока еще не до конца продумал, что можно было бы заявить, чтобы вызвать интерес. Интересно посмотреть сколько их приедет. Скорее всего на эту чушь вообще мало кто обратит внимания.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

ёлка  
Когда хочется новых ощущений, почему бы и нет. А можно сидеть и думать как бы чего не вышло. Ко мне как - то пришёл мужчина, которого я только мельком видела ( принёс мои носки) Я в электричке предложила их - кому надо. Такая чудесная дружба возникла с взаимной симпатией. До сих пор поддерживаем знакомство.
ТаниМоника  
Вообще ни разу не чушь. До борща у вас конечно не дойдет, обычный съём. Но уж куда лучше тутошних предложений, когда тебе в шесть вечера пишут приезжай ко мне в Сергиев-Посад, жена со смены придет не раньше 11, успеем!
Легкость бытия  
Да просто потусить звала, почему бы и нет
E = mc2  
Какое потусить? ))) Там уже до вас потусили ))) Мужчинку зовут, чтобы впарить ему счет за тусовку.. )))
Алиса Чудес  
Ой, ну чем Сашо расплачиваться, если только органами.
Нойе Вент  
Я се представляю, какая музыка там играет...(

Ну и публика соответствует. И запросы её. Всё, полагаю, органично сочетается.
maybelino  
Я вообще не понимаю и не люблю такие развлечения, я предпочитаю дома готовить и есть. А в этих кафе- ресторанах мне обычно дают детские порции, за сравнительно большую сумму, при этом они запросто могут тебе дать то, что кто то со вчерашнего дня не доел.
maybelino  
Я в таких заведениях всегда чувствую себя как кусок г--на, который все игнорируют. Официантка крутится вокруг бабы, а ко мне типа, -а ты вообще будешь что нибудь, или просто рядом посидишь? Ну и оба счета и мой и бабы конечно мне приносит, кому же еще. Я как то раз ради прикола один в такое место сходил, так официантки на меня пялились как будто они увидели единорога.
Калавинка  
Че д тут удивительного? Судя по творчеству, кусок... овна и есть.
xxx  
ну ваще да, из Питера в Москву ради борща смысла нет ехать, остынет
Твентин Карантино  
Конечно, Сашо, будь осторожен! Етим бабам нельзя доверять. Как минимум в кафешке тебя объедят. А ещё, не дай бог, потом домой к тебе напросятся и в постель затащат.
maybelino  
Да в постель с ними и неохота, они сейчас все как то помято выглядят, даже молодые. Жрут наверное все подряд, химию, которую сейчас повсюду продают.
Deleted  
Борщ, постель... идиллия.
Калавинка  
Оу, сколько инфы об авторе. Весь гладкий. Питается натуралкой. И пресыщен, пресыщен женщинами. Не встает, короче. В смысле, с дивана.
Lady Dream  
Ну вообще-то перед постелью порядочные люди не едят...
Твентин Карантино  
Как не едят? А как же народная мудрость, что после кафешки и вкусного ужина истинный джентльмен должен помочь даме сжечь калории? :)
Вендетта  
Лёгкость бытия, на тыквах?.. С последующим пиаром в ЕЖЕ?..
Ket  
Хозяйка - л ядь, вино - говно, Котлеты с жёсткою кониной, Подайте шляпу и пальто -. Имел я ваши именины!!!"
Одинцова.  
судя по "голосам" человек 6 будет)))

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!