"ЕЖЕ" от 21 января 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

21
Январь 2019

Просто так

" Враньё - намеренное искажение фактической информации." Сурово. У японцев говорить не полную правду. Вот по мне, не хочу никакой правды, кроме состояния здоровья. Лука - "ложь во благо." Статистика - сколько надо, столько и есть. Изменение убеждений населения в пределах одного поколения. Приятельница приобрела кейс косметический в кредит. Умеют убеждать. Дети её осудили: "Тебя не станет, а нам выплачивать." Ложь на лжи сидит и ею погоняет. Мне заявляют, что я не люблю животных. Животные так не считают. Я не могу себе позволить держать их дома. Приятельница не посетила меня в больнице, объяснив, что не на кого оставить животных. В тоже время другую знакомую выпустили в Англию, присмотреть за кошкой.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Скока может стоить космитический кейс?
Нойе Вент  
Мне тут понравилась подслушанная фраза: "Надо учиться жить по правде, не говоря правды".
Бая  
Помню одну знакомую - металась по людям и жгла их глаголом правды, прям в лоб. Истово верила, что жгёт правдой. Хотя со стороны выглядело - субъективным и ограниченным мнением. Ну, если у каждого своя правда, то им лучше не пересекаться..)
Lady Dream  
Интересно недосказанная правда, считается враньем?
Ol  
Что-то Елку понесло... правда, собаки, кошки. О чем пост?
Вендетта  
Как-то к нам устроилась на работу бывшая директорша детского сада, которую, с её слов, подсидели и сняли с должности за профнепригодность недоброжелатели; вот эта мадам и купила интересующий тебя, Ваня, косметический кейс за сто тысяч рублей... Приценись, может ещё никому не продала...
Ket  
Лучше бы купила себе улиток в кредит. Вроде как и животные, и вроде как и чемодан косметический. По слухам у них слизь омолаживает. Грят надо ее пустить по морде поползать минут 30 и все!! прям аки младенец. И никаких подтяжек не нужно.
Брехня, наверное, зато дешевле
Одинцова.  
кейс пожизненный?? или дети вот прям вот ждут?..*ой*

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!